Перейти к содержанию

МГК им Чайковского


я_маша

Рекомендуемые сообщения

Привет! Хочу пригласить желающих послушать завтра вечером концерт в нашей консерватории! Орган со скрипкой в малом зале

Я хожу часто , хожу одна, так что буду рада знакомству, совместному походу и чашке кофе в кофемании на б никитской :)

 

http://www.mosconsv.ru/ru/concert.aspx?id=138290

афишу можно посмотреть на сайте  :) JI6ZtVOicZQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда угодно маздоводы ходили, но чтоб в консерваторию. Такого еще не было :)  Отлично! Культурный уровень повышается  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда угодно маздоводы ходили, но чтоб в консерваторию. Такого еще не было :)  Отлично! Культурный уровень повышается  :rolleyes:

можно отлично отдохнуть душой и расслабиться даже если не отличаешь Малера от Шуберта с первых 4х нот ))))

вообщем вэлкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно отлично отдохнуть душой и расслабиться даже если не отличаешь Малера от Шуберта с первых 4х нот ))))

вообщем вэлкам

 

 

Я приболел, валяюсь дома. А так можно как-нибудь. Зови почаще :)   Единственное конечно толпой туда как-то не по-феншую. Надо спокойно тихо. Человека два три четыре максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приболел, валяюсь дома.

Отмазался. :bt: 

Маш, а швепсик тоже отказался?! ;)

Хорошая тема, я бы сходил. но мне повезло, я живу в Самаре. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отмазался. :bt:

Маш, а швепсик тоже отказался?! ;)

Хорошая тема, я бы сходил. но мне повезло, я живу в Самаре. :D

 

 

Чей-то? Правду говорю :)  Раньше часто кстати бывал и консерватории и в большом.  Маздаклуб меня погубил!  :JC_rockin:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все культурно (с)

ну можно обкуриться и пойти слушать орган, тоже варик))

 

Отмазался. :bt:

Маш, а швепсик тоже отказался?! ;)

Хорошая тема, я бы сходил. но мне повезло, я живу в Самаре. :D

 

а я тут всех буду рада видеть , включая швепсика)))

с ним мы кстати уже кофе пили  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним мы кстати уже кофе пили 

Кофе со швепсом, всё равно, что виски с колой - моветонс... 995d137ad3fcb9cf578a37f917833152.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так лучший орган в Москве в костеле у исторической библ., удачного посещения, у кофемании не паркуйтесь-увозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза ходил в консерваторию на джаз и симфоническую музыку. В обеих случаях успешно ....засыпал  :D

Ну не могу я сидеть и два часа слушать пиликанье однообразное. Я начинаю скучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так лучший орган в Москве в костеле у исторической библ., удачного посещения, у кофемании не паркуйтесь-увозят

да я была там и не раз, естественно там и орган больше и акустика лучше :) только сидеть не очень удобно

вроде бы есть платная парковка напротив кофемании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили  в консерваторию маздоводы 

эх, что-то меня на коктейли потянуло...пойду, пока не обвинили в растлевании общ-ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза ходил в консерваторию на джаз и симфоническую музыку. В обеих случаях успешно ....засыпал  :D

Ну не могу я сидеть и два часа слушать пиликанье однообразное. Я начинаю скучать)

 

В этом тоже польза есть. Гармония. К тому же классика лечит , так что полезно. Сходи еще раз  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как по мне, так лучший орган в Москве в костеле у исторической библ., удачного посещения, у кофемании не паркуйтесь-увозят

да я была там и не раз, естественно там и орган больше и акустика лучше :) только сидеть не очень удобно

вроде бы есть платная парковка напротив кофемании?

давно не была там, в центре предпочитаю без машины двигаться, сидеть согласна Жесть, но звук будоражит и компенсирует другие неудобства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом тоже польза есть. Гармония. К тому же классика лечит , так что полезно. Сходи еще раз

Массаж для мозга  в виде Бетховена, Шуберта, Глинки, Чайковского, Моцарта и других именитых маэстро у меня имеется дома в специальной папочке! 

Иногда шокирую соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш он мясной, не твоего поля ягода!

Здравствуйте Лариса Андреевна, у вас эфир через час

 

так так брысь , фан клуб спартак москва 

это вам есчО аукнется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...