Перейти к содержанию

Менеджер по продажам


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

В дружный коллектив нашей компании приглашаем менеджера по продажам автосервисного оборудования

Это может быть либо девушка, либо юноша

Опыт работы в этой сфере не обязателен, всему грамотно обучим, подскажем и направим, это дело времени...

Главное, чтобы было настоящее желание, оптимизм, комуникабельность, технический склад ума и чувство юмора :)

 

Обязанности:

  • Работа с клиентами
  • Прямые продажи
  • Подготовка коммерческих предложений
  • Заключение договоров
  • Контроль оплаты
  • Командировки по России 20% времени (по желанию)

Требования:

  • Прописка - Москва / Московская область
  • Высшее образование (желательно техническое)
  • Водительское удостоверение
  • Коммуникабельность
  • Ответственность
  • Обучаемость
  • Желание работать и зарабатывать

Условия:

  • Офис м. Войковская
  • Служебный автомобиль, бензин, сотовая связь, ноутбук
  • График 5/2 9.00-18.00
  • Оплачиваемый отпуск
  • Обучение в России и Европе
  • Рабочая и дружественная атмосфера
  • Корпоративные мероприятия
  • Интересная и развивающая работа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А юноши не порвут девушку??)))

Вопрос предсказуем ))

 

Ну могу сказать, что я жива, и отлично себя чувствую :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос предсказуем ))

 

Ну могу сказать, что я жива, и отлично себя чувствую :cool:

 

А фото есть?А то вдруг это не ты говоришь, а "юноши" , уже порвавшие Герду?! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото есть?

 

А это разве раздел для приветствия новеньких??? Требуется менеджер по продажам - обычно, в таком случае, девушкам всегда отдают предпочтение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gerda1566847323, кстати.. в объявлении нет заветного количества ноликов в сумме заработка. А если заработок зависит от сделки, то как мне кажется :) неплохо бы величину честно заработанных процентов сообщить. :) Например, пятитонный гидравлический подъёмник стоит 3.000$ - 5% со сделки ваши. А это 150$ за один рабочий день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это разве раздел для приветствия новеньких??? Требуется менеджер по продажам - обычно, в таком случае, девушкам всегда отдают предпочтение. :)

 

Ну новенькой я себя бы уже не назвала...

 

 

Gerda, кстати.. в объявлении нет заветного количества ноликов в сумме заработка. А если заработок зависит от сделки, то как мне кажется :) неплохо бы величину честно заработанных процентов сообщить. :) Например, пятитонный гидравлический подъёмник стоит 3.000$ - 5% со сделки ваши. А это 150$ за один рабочий день. :)

 

Заветное количество ноликов конечно есть

Просто человек, которого заинтересует наша вакансия придет на собеседование и получит исчерпывающую информацию

Могу сказать, что с ноликами все в порядке. Как уточняла выше, было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gerda1566847323,

Насколько принципиально именно девушка? 

Тебе просто скучно одной и ты хочешь разнообразить коллектив? Могу стать подружкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заветное количество ноликов конечно есть

Просто человек, которого заинтересует наша вакансия придет на собеседование и получит исчерпывающую информацию

Могу сказать, что с ноликами все в порядке. Как уточняла выше, было бы желание...

 

 

 

@Gerda1566847323, ну если данная информация "секрет фирмы" - то пускай так и будет. :) Может это и хорошо - конкуренты не видят. :)

Но текст объявления по прежнему оставляет вопросы. Например:

 

 

 

Командировки по России 20% времени (по желанию)

 

Желание подкрепляется дополнительной премией??? :) Если ответ положительный - предположим, я продала шиномонтажный станок далеко "в Россию". В чём тогда смысл этой командировки??? Мне, девушке, надо будет показать, где какие кнопки нажимать??? Или опять секретик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gerda1566847323,

Насколько принципиально именно девушка? 

Тебе просто скучно одной и ты хочешь разнообразить коллектив? Могу стать подружкой )))

 

На данный момент это принципиальная позиция руководства

 

Специалистов-девушек в нашей сфере не много, но если они есть, то результативность показывают на 20-30% выше ребят

(как я, например :rolleyes:, обожаю разбирать оборудование до мелочей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Желание подкрепляется дополнительной премией??? :) Если ответ положительный - предположим, я продала шиномонтажный станок далеко "в Россию". В чём тогда смысл этой командировки??? Мне, девушке, надо будет показать, где какие кнопки нажимать??? Или опять секретик :)

 

Нет, какие кнопки нажимать клиенту расскажет техслужба, а вот дело продавца разбираться в товаре и продавать его

Т.к. мы работаем со всей Россией, и преимущественно мы оптовая компания, то приходится ездить к дилерам для личного знакомства и проведения переговоров о перспективах сотрудничества. Но девушку в регионы никто заставлять ездить не будет, если она сама не хочет, у нас много юношей с радостью выполняющих данные обязанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...