Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

А у нас карликовая такса. гроза всех дворовых собак. Гулять вывожу ее только на поводке, иначе, если отпустить, обязательно найдет собаку побольше и вцепится ей либо в ногу, либо за хвост укусит. Пытались отучить от этого, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

моего пса кстате RICH зовут... и нечего тут смеяцца :lol: .

 

до этого был тоже американский коккер. умный... Диджей звали... внезапно умер два года назад... потеря как члена семьи потеряли... я таких собак умных и с характером реально не встречал. потом брат привез вот этого раздолбая... если Дидж умный был и спокойный то Рич носицца как угорелый. в комнату только зайдет, прыжок на три метра и уже на диване... вобщем очень веселый и ласковый пес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенька,

дааа=) клёвые они - йорки! была недавно на выставке=) а шерсти от неё нет по всей квартире???

 

Шерсти нет. У них структура волос человеческая(растут 1 см в месяц) :) . Псиной не воняют :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня архаичное отношение к породам, нравяться только немецкие овчарки и доги, пока выбираю

 

В квартире живешь :rolleyes: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо быть готовыми к тому, что когда никого нет дома он начинает грызть двери в комнаты, дырки в стене до бетона, провода и т.д.

 

о как! а вы, кошатники, еще смеете заикаться о каких-то поврежденных обоях и шторах! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня архаичное отношение к породам, нравяться только немецкие овчарки и доги, пока выбираю

 

Да, мне тоже очень нравятся классические служебные собаки, очень нравятся еще эрдели у самого была эрделька. Но побывав на выставке разговаривал с экспертом и она мне жаловалась, что эти породы безвозратно утерены и испорчены, особенно овчарки. А доги поголовно сердечники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это- йорки псиной не воняют??????????? Они что, не собаки?

Еще как воняют! Их прочто в отличии от других собак- моют чаше.

У меня раньше была южнорусская овчарка, сейчас- йорик. Йорик- хоть и маленький, но повонючей южачка будет. Особенно, если учесть, что второго мыли далеко не каждую неделю.

Отсутствие запаха йорков- не более, чем миф. Еще у них часто из пасти попахивает..

Выгодно отличается от других собак только шерстью без подшерстка, что сводит к минимуму наличие ее в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это- йорки псиной не воняют??????????? Они что, не собаки?

Еще как воняют! Их прочто в отличии от других собак- моют чаше.

У меня раньше была южнорусская овчарка, сейчас- йорик. Йорик- хоть и маленький, но повонючей южачка будет. Особенно, если учесть, что второго мыли далеко не каждую неделю.

Отсутствие запаха йорков- не более, чем миф. Еще у них часто из пасти попахивает..

Выгодно отличается от других собак только шерстью без подшерстка, что сводит к минимуму наличие ее в доме.

 

Не миф. У меня псиной не воняет . Мою 1- 2 раза в неделю B) . Чишу вообще раз в день. Кстати им еще и зубы чистят чтоб из пасти не воняло. За любимым животным ухаживать нужно. Кстати если человеку неделю не мыться он тоже псиной начинает вонять :lol: . Если не трудно, повестье фото Вашего йорка в эту тему. Изменено пользователем FILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники!Очень нужна ваша помощь.

Очень нужен щенок йоркширского терьера.Но они жутко дорогие.

Кто-нибудь может помочь найти его подешевле или в дар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже так собак обожаю))) а кошек не очень :P Правильная темка :) :) :)

 

мой кросавчег

Изображение

 

и вправду....крававчик у тебя...и имя зачетное :) :) :)

 

А у меня далматин :D( прошу отбросить предрассудки о том, что далматины "тупые собаки", воспитывать надо!) веселая такая, но на улице ни одной потасовки не пропустит, одним словом,хулиганьё! хотя ей уже 11 лет :) фотки не могу найти, как найду обязательно выложу :rolleyes:

 

Ой-ой...завидую........далматин-это порода собаки. о которой я мечтаю :) :) :)

 

 

А это моя хрюша, породы пекинес, зовут Гизма (Гизмон, Изя, Хрюша). Выпуск сентября 2001 года. Мама - папа чемпионы из Питера. Мне его привезли маленьким щеночком на поезде в коробке. По рождению в питомнике дали имя Ариес, но оно ему совершенно не шло, поэтому настоящее имя он так и не знает :)

 

Изображение

 

Викочка, какая миленькая у тебя собачка :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака очень интересной породы, двортерьер - помесь овчарки с лайкой, когда был молодой, все думали, что специально выведенная порода лайки, он к тому же персикового цвета, а сейчас он уже старенький, ему 11 лет. Хотела назвать Джинджер, но все отказались из-за того, что не выговорят его имя :D Остановились на Джонни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

А вот моя девочка!

 

Изображение

 

А глаза-то глаза как горят!!!

 

Очень хочется йорка, они такие милые и красивые. Правда боюсь, что они гавкучие как все маленькие собаки.

А вообще у нас в семье всегда были пудели.........

Короче детей подрастим и купим собачку, чтоб мне жизнь малиной не казалась :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите, посоветуйте!

Где лучше купить Йоркширского Терьера???

Интересует:

Адреса, сколько денег, критерии оценки, просто советы че да как????

 

 

Плиз хелп. Очень надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя девочка прошлым летом...

 

Изображение

 

надо бы её ща пощёлкать, свою великаншу. Выросла невероятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...