Перейти к содержанию

БЕГЕМОТ худеет:)


БЕГЕМОТ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

 

опять же есть 1,8-2% творог, зачем трескать 9%?

 

 

его есть невозможно. как будто пластик жуешь. есть 5%-й обычный творог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поправочка: кроме бананов и винограда

 

 

бананы - отличное низкокалорийное заедалово кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

привет.

 

два года назад мой отец худел /по мед.показаниям/ со 106 кг. его рост 184. возраст тогда был 60 лет.

похудел до 96 кг.

вес ушел за 3 мес.

 

 

круто!

 

Мой рекорд был 20кг за 4 месяца. До сих пор горжусь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЕГЕМОТ, Ну и вот я хочу сказать про быстрое похудание, но не знаю, как оно работает на мальчиках. На себе испробовано - работает. Но как ЭКСТРЕННАЯ мера, потом надо все время поддерживать режим питания или все вернется назад.

 

Запаренная гречка и кефир )))  Гречка заливается на ночь кипятком, заворачивается в одеялко и утром - готовая каша ( я, кстати, теперь так все время делаю гречку), в течение дня можно есть сколько хочется, естественно, без соли-сахара-масла... И кефир - литра полтора...

Я так строго не соблюдаю эту диету, могу съесть яблоко-грушу-апельсин-грейпфрут, пью кофе-чай... ну и не больше 3 дней ( ну 5 максимум), но мне что-то кажется, что мальчик долго не протянет на такой еде...  :D

 

Да, еще я с утра пью стакан теплой воды с лимоном и медом. И завтрак где-то через час примерно ( мне раньше и не хочется). Вечером ем в 17-18 часов, потом - только кефир... Хотя пишут, что есть надо не менее, чем за 3 часа до сна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже!( Как это ни прискорбно(

А водку, виски и коньяк?) Ведь можно, да?

 

 

можно.

папа пьет водку. рюмашку в обед или за ужином по выходным. или когда сильно устал после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

круто!

 

Мой рекорд был 20кг за 4 месяца. До сих пор горжусь.)))

 

 

не. у нас все прошло в обычном режиме.

 

20 кг за 4 мес - а лишнюю кожу куда дели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамадорохая!!!! Зачем чудесному Бегемоту худеть???509644de2e60712c2d66077359a62725.gif эх....!

сплошное расстройство .....

ну..если только по медицинским показаниям... тогда можно смириться...

Кушать часто и понемножку, сократить порции.за 15-20 минут до еды- выпивать стакан теплой воды ( можно минеральной) медленно! 

мучное заменить на хлебцы, прально написали.

из сладенького -мед, капельку горького шоколада или немножко сухофруктов к чаю

обязательно балласт всякий к мясу ( салаты, петрушки и сельдерея побольше) , бурый рис ( но если невмоготу -можно перемешать с белым) и рыбы  в меню должно быть много  ( в фольге , ох и вкусно!), 

не позабыть про витаминки! и смотреть что пИсалось хорошо, потому как почки на себя много взвалят! раз  в недельку не помешает дюбажик с минералочкой- печень поддержать. и много-много хорошей минеральной водички или зеленого чая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не. у нас все прошло в обычном режиме.

 

20 кг за 4 мес - а лишнюю кожу куда дели?)

 

массажи, обертывания, скрабы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

его есть невозможно. как будто пластик жуешь. есть 5%-й обычный творог.

и чем он более обычный? ) 

я бодяжу с молочком (грамм 50 на 150 творога) и отлично, клетчатки могу сыпануть ложку, нормально

5% я уж лучше зернёный смолочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголь можно, но просто...аппетит он возбуждает...кушать захочется еще больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

круто!

 

Мой рекорд был 20кг за 4 месяца. До сих пор горжусь.)))

 

 

 

:msn:  :msn:  :msn:

Это потому, что хотелось быстро сбросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. а бегемот-то беременный)

Просто - толстый!:)

А зерненый творог - он же вкусный! Но с вкусняшкой какой-нить в виде сгущенки или варенья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка про бегемота, который хотел похудеть
Иван Клементьев

Жил-был Бегемотик. Однажды мимо с деловым видом проползала козявка.
- Хочешь похудеть? – пропищала Козявка, - спроси меня, как.
Но Бегемотик не знал, зачем ему хотеть худеть.
- Ну, ты же толстый, -заявила козявка, - и это неправильно. Надо быть стройным.
- Кому надо? – удивлялся Бегемотик.
- Обществу. Обществу нужны стройные и красивые бегемоты. А ты не такой. Ты не умеешь ходить по потолку и опылять цветы. Это просто ужасно!
- И что же делать? – уныло спросил Бегемотик.
- Худеть! – громко пропищала козявка в левое ухо бегемотика, - срочно сбрасывать лишний вес!
- А как узнать, какой вес лишний? – продолжал спрашивать озадаченный толстяк.
Козявка снова пропищала в его ухо:
- Какой вес сбросишь, такой и лишний!
- И что я должен делать, чтобы его сбросить?
- Сначала купить у меня уникальный комплект книжек, где написано, что делать. Только сегодня и только для тебя специальная цена – полгода проживания на твоей шее! Я маленькая, много места не займу. Соглашайся!
- Согласен, - кивнул Бегемотик, - только я читать не умею.
- Не страшно. Ты можешь приложить любую книгу к любому месту и сразу начать сбрасывать лишний вес. Главное – купить.
- А если все-таки почитать? Там же, наверное, есть ответы на мои вопросы.
- Ах, да, - нахмурилась Козявка, - ну, тогда я могу год жить у тебя на шее и читать эти замечательные книжки тебе вслух.
- Договорились.
И стала Козявка жить на шее у Бегемотика. По утрам она взбиралась ему на ухо и читала вслух:
- « Если вы хотите сбросить лишний вес, то вы должны отказаться от всего сдобного, жареного и сладкого.»
- А как отказаться от того, чего не знаешь? - удивился Бегемотик.
- Очень просто! - уверенно ответила Козявка, - Надо съесть что-то сдобное, жареное и сладкое, а потом решительно от этого отказаться.
Бегемотик так и сделал. Накупил пирожков, пряников, булочек и стал пробовать.
- Ого, как вкусно! – радостно прокричал он, - Как это раньше я не знал, что есть такая вкусная еда!
- Всё, всё, всё! – скакала вокруг бегемотика Козявка, - ты уже попробовал, пора отказываться.
Бегемотик грустно вздохнул:
- Но я только тонну пирожков съел. А в книжке написано, что надо отказаться от ВСЕГО сдобного, жареного и сладкого. От ВСЕГО, а не от какой-то тонны пирожков. Вот когда всё-всё попробую, тогда от всего и откажусь.
- Ну, да... - смущённо пискнула Козявка и почесала двумя задними лапами свою заднюю голову, – какая-то логика в этом есть. Просто всё так неожиданно!
Прошло полгода. Бегемотик перепробовал всё, что только бывает сдобного, жареного и сладкого: торты, пироги, ватрушки, шаньги, лепешки, крендели, пряники, конфеты, хотдоги, гамбургеры, баранки, халву, шоколад, шашлык, оладьи с вареньем, с медом, со сгущенкой.
Особенно понравилась бегемотику сгущенка. Он даже придумал в ней купаться, после чего становился белым и липким.
У Козявки не было сил сопротивляться. Она только икала и все больше превращалась в большую жирную Муху. Однажды она все-таки с трудом произнесла:
- Хочешь похудеть? спроси меня…ик! По-моему, мы с тобой уже все попробовали. Настала пора от всего решительно отказаться.
- Зато я сбросил лишний вес! Мне так легко! - радостно заявил бегемотик Мотя.
- Да-да, я теперь тоже летаю, - пробормотала Муха, зевая, - хотя это немного странно. Ты же должен худеть, а не худеешь, только вес сбрасываешь.
Бегемотик засмеялся.
- Когда я пускаю пузыри, они тоже получаются толстые, но лёгкие.
- Нет, нет, - помотала головой козявка, - ты не можешь стать толстым и легким бегемотом, как пузырь. Пузыри быстро лопаются. Нужно просто похудеть. Стать стройным и подтянутым . Ты же хочешь быть стройным и подтянутым?
- Хочу.
- Тогда нужно от всего решительно ик… от…ик… казаться. Ик…
И Муха с Бегемотиком перешли на подножный корм. Бегемот начал есть одни водоросли, а муха – то, что оставалось после бегемота.
Прошло еще три месяца.
- Где-то тут должна уже появиться талия… -сказала Муха, разглядывая себя в луже. Потом отлетела подальше , измерив взглядом бегемота, который мирно спал в этой же луже.
- Вставай, вставай, вставай! -начала жужжать Муха над ухом бегемота. – прошло три месяца. Мы отказались от всего сдобного, жареного и сладкого. Пора читать книжку дальше!
И тут начался тропический дождь.
Муха влетела Бегомотику прямо в ухо, там было сухо, и принялась неторопливо читать:
- «Следующим вашим шагом на пути к красоте и стройности должен быть отказ от гипо…», - тут Муха сбилась., - от гиппопотомии, нет…От бегемототомии. Тьфу ты, «от гиподинамии»!
- Что такое гиподиномия? - спросил мокрый гиппопотам.
- Словарь терминов в другой книжке, - послюнявила лапку Муха и открыла другую книжку. – читаем: «Гиподинамия - малоподвижный образ жизни».
- А что такое «образ жизни» ? – спросил Бегемотик.
- Это я и без словаря знаю, - сказала Муха. – вот я раньше ползала – это был мой прошлый образ жизни. Теперь летаю - это мой настоящий образ жизни.
- Понял, - сказал Бегемотик.- Я сижу в луже – это мой образ жизни.
- Да, - прожужжала Муха, - и этот образ жизни малоподвижный. Нужно от него отказаться.
- А как?
- Ну, не знаю. Надо ходить.
- Куда?
- Не знаю. На все четыре стороны.
- Ну, пошли.
- Пошли.
И Бегемотик вылез из своей лужи и пошёл . Муха сидела в его левом ухе и продолжала давать советы:
- Толстяк, шевели ногами! Толстяк, поворачивай!
Долго они ходили по пустыне. То ли 40 дней, то ли 40 недель, то ли 40 месяцев. Но бегемот так и не похудел.
- Муха, - сказал он, - что-то мы не так делаем. А что там еще в твоей книжке написано?
Муха открыла книжку и прочитала:
«Тот, кто хочет похудеть, не должен быть бегемотом. Бегемоты худыми не бывают!»
Бегемотик будто окаменел. А Муха подумала, что сейчас ее прихлопнут и полетела прочь от бегемотика.
Летела она по пустыне три дня и три ночи. И встретился ей Жираф.
Муха начала пищать:
- Жираф, хочешь укоротить шею? Спроси меня, как!
И дальше уже пошла сказка про Жирафа.
А Бегемотик вернулся домой, накупил сгущённого молока и пирожков.
Иногда , вспоминая Муху, он думал: «Вот дура...»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, тут такое дело ... порции тоже придётся уменьшить. :facepalm:

 

До пол-тазика и без сгущенки?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и рыбы  в меню должно быть много 

 

Правильно! Селедочку по шубой, Селедочку по-русски, просто селедочку с молоденькой картошечкой со сливочным маслицем и посыпанную зеленью, Масляную грамм 200, побольше разнообразных рыбных снаков к пиву  :wub: В общем рыба - наше фсё! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот его я могу тазик сожрать! Но... со сгущенкой :)

 

 

Так не правильно... Правильно завернуть творог в толстый блин и макать в сгущеночку!  :wub:

 

ПЫСЫ Кстати, в таком варианте можно отказаться от сгущенки! Придется правда и творог аннигилировать, а в блин надо завернуть красную икру или красную рыбу!  :JC_doubleup:  :sm85:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...