Перейти к содержанию

БЕГЕМОТ худеет:)


БЕГЕМОТ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Самое главное...Не есть просто так: от скуки, за компанию, от плохого настроения! И побольше активности! Не на диван бУхаться по приходу домой, а бежать в магазин, потом дома что-нибудь поделать, хобби любимым заняться...За всеми этими делами про еду как-то и не вспоминается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не надо есть нулевой творожок, ешьте спокойно 9% ный. Жир в данном случае лучше крахмала)

 

 

Правильно! Для максимального эффекту лучше, чтобы творог был заметно просрочен!

 

Если молочные продукты не перевариваются в принципе, то надо на них налегать по-полной, похудение обеспечено!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 фруктов побольше

Не всё можно. на первом этапе выборочна. Поменьше фруктозы, сахарозы и глюкозы. Потом порционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, не слухай эту зелёную молодёжь!

Рюмочку по-любому можно, если тебя потом на жор не пробивает.

Да и от шашлыка можешь не отказываться! ;)

Достаточно для начала того, что я написал тебе. :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже!( Как это ни прискорбно(

А водку, виски и коньяк?) Ведь можно, да?

 

 

Не слушай никого! Тут главное - количество! Надо МНОГО выпить, тогда будет положительный эффект для весу! По такому же принципу можно даже в МакДачке питаться, главное - очень много, чтобы так сказать "проверить края", пока не "расплескается" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь худший враг для всех диет. Сухое вино и то по праздникам, когда нельзя не выпить.

Да прекращайте пугать Бегемота, ну чего ему - за каждый грамм веса биться надо?  Пусть сначала питание в порядок приведет, а пару рюмок чего-нибудь крепкого или бокал менее крепкого не повредят... Надо ж как-то стресс снимать от такого резкого поворота в жизни  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erex,

Уйди изверг, будешь дразнить бегемотика, он тебя затопчет!!! :bt:

 

Блин... Сегодня только вторник... :bw:  А я уж подумал, пятница, всем жечь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Для максимального эффекту лучше, чтобы творог был заметно просрочен!

 

Если молочные продукты не перевариваются в принципе, то надо на них налегать по-полной, похудение обеспечено!  :D

Так это твои диверсии?!) Я пол-ночи с горшка не слезал седня, худел, блин(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один @БЕГЕМОТ решил похудеть,не мог он на лавке уже сидеть,живот мешал и в футбол играть,и бегать ,и прыгать ,и мяч гонять!Узнал @БЕГЕМОТ,что бывают на свете такие врачи - диетологи.Назначат диеты,отменят конфеты ,и больше не будешь ты толстеньким.Он взял свою маму,пошел ко врачу,сказал:"Быть я стройным красавцем хочу"!Врач дал ему список,чем можно питаться,чтоб сбросить 105 килограмм попытаться.И вот @БЕГЕМОТ конфеты не ест,не ест 100 бананов в один присест,не ест он ирисок,читает он список и день ото дня уменьшается,фигура его улучшается.А вот с настроеньем такая беда - не хочет он больше ходить никуда,сидит он грустит и мечтает ,как мама ему покупает торты и печенье, и сладости и столько от этого радости... Да,@БЕГЕМОТ уже скинул живот,но счастья не чувствует @БЕГЕМОТ,он думает только о том,как съест шоколадку потом.Мне кажется,если ты любишь конфеты не надо садиться на эти диеты,тогда настроенье твое никогда не будет зависеть от слова ЕДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, не слухай эту зелёную молодёжь!

Рюмочку по-любому можно

Пашка! Ты настоящий ДРУГ!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЕГЕМОТ,Серёг, не маловажный момент.

Проверь организм на наличие кислотности в суставах, мышцах и т.п.

Это необходимо для того что бы не увеличить её с помощью диеты. Иначе могут возникнуть осложнения с хрящами, суставами, появится утомление, усталость, дискомфорт при выполнении упражнений.

Что может повышать кислотность в организме: сыр, томаты и производные от них, Красное вино, шоколад ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть школьный стадион, вокруг которого вот уже неделю семеню тяжелой бегемотьей поступью). Тяжко, но Бегемот, сцуко, упертый).

А ты ходишь или бегаешь? Я бы не бегала с таким весом  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ходишь или бегаешь? Я бы не бегала с таким весом  <_>

Трусцой бегаю пока около 2км. Больше тяжко. Вот думаю - надо больше или остановиться на этом пока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю - надо больше или остановиться на этом пока?

Я думаю, нада сначала сбросить вес, а потом думать о беге... Можешь заработать больные колени... <_< да и голеностопы...

 

Ходьба, наклоны, повороты, приседания ( опять же с оглядкой на колени), подтягивания-отжимания ... А потом, когда тело чуть привыкнет к нагрузкам и похудеет, уже бежать... Я ж так понимаю, ты раньше вообще ничего не делал в плане физических занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, нада сначала сбросить вес, а потом думать о беге... Можешь заработать больные колени... <_>

Я уж привыкать стал к бегу...

Ну ладно, буду тогда сперва худеть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж так понимаю, ты раньше вообще ничего не делал в плане физических занятий?

Лет 15 ниче не делал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 15 ниче не делал(

бегать тогда лучше не стоит... У меня тут один долбанутый коллега (занимается бегом, лыжами и плаваньем всю жизнь) пошел на кросфит (когда делаешь 400 упражнений в течение часа - приседания, отжимания, подтягивания и проч), ну и как результат лежит дома с опухшими руками, ни одеться не может, ни ложку ко рту поднести :D А ему 34 года! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые, спортивные! Нужна ваша помощь советом!

Решил Бегемот сбросить лишних килограмм 10) Сейчас - 105 при росте 180. Почти 43 года.

 

 

привет.

 

два года назад мой отец худел /по мед.показаниям/ со 106 кг. его рост 184. возраст тогда был 60 лет.

похудел до 96 кг.

перестал есть жареное мясо, курицу, белый хлеб, майонез, печеньки, сахар, сухофрукты типа фиников и изюма.

стал есть картофель в мундире, гречневую кашу, отварное мясо, рыбу, творог, кисломолочку, всякие салаты из свежих овощей, яблоки, орехи. немного меду или горький шоколад к чаю. печеньки заменил на хлебцы.

вечером ел творог с кефиром.

в части физ.нагрузки чз день одевал рюкзак с блином 10, потом 15 кг и ходил быстрым шагом по набережной, возле которой живем, 10 км.

вес ушел за 3 мес.

сейчас вес держит только рационом питания.

 

я к тому, что с таким весом бегать нельзя. быстрая ходьба + плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...