Перейти к содержанию

Сделай сам


Рекомендуемые сообщения

Кстати было дело, пытался самостоятельно сделать алюминиевый профиль , итоговым качеством остался не совсем доволен.... Для дачи может и подойдет, но вот своего жилища - уж врятли. Пришлось тогда алюминиевый профиль купить в Минске, хоть и стоит он недешево, зато к качеству не придраться. Да и надежность тут будет в разы выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как можно сделать алюминиевый профиль в домашних условиях, что себе лично станок покупать и металла, так это по деньгам выйдит как каркасник построить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сделал Сам

post-76000-0-64771600-1490282048_thumb.jpg

 

Да ну на фиг , фото не загрузить и хвастаться не буду :dash2:

Фото не загрузить !!! Админы Вам привет :JC_moon:

Изменено пользователем Viktor178rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor178rus, для размещения фото большого объёма воспользуйтесь сторонними ресурсами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блуд какой то с вставкой фото на форуме так что просто ссылка

Выполнен из дерева , все компоненты родные , ГУ  и колонки с моей машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот это я понимаю применение штатной музыки на все 100, идея и реализация зачет, Если сетками закрыть никто и не поймет что это за зверь, можно продавать как хай-тек магнитолу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

У меня девушка очень неплохо вязанием занимается, как нибудь я с вами поделюсь и покажу пару ее работ, вам должно понравится. Она занимается им только первый год, но при этом уже умеет очень красиво и оригинально оформить каждую свою работу. А все благодаря интернету, там можно купить материалы в большом количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всегда есть возможность сэкономить, даже на обычных каждодневных покупках.. Например вот такие светодиодные лампочки https://sellercheck.ru/c/202001096 выгоднее покупать в китае, чем в наших магазинах. Там они намного дешевле, только продавца выберите с хорошим рейтингом, чтобы не кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...