Перейти к содержанию

Ищу контакты в Hyundai


D-MAN_VLASIXA

Рекомендуемые сообщения

Ребят, привет!

Так сложилось, что у жены Hyundai Solaris, пробег почти 30 000 км, машина 2011 года и она ездит очень мало...обслуживается у знакомых (замена масла и тд), поэтому ТО у дилеров проходить не хочется, а горантию сохранить есть желание, так же и при продаже тоже плюс, если отметки в сервисной книжке есть...тем более гарантия 5 лет....

Так вот, ищу кто бы мог помочь проставить печати в сервисную книжку...можно безкорыстно, можно и за какую-то оплату, готов рассмотреть любые предложения...

Спасибо за понимание и за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeeMA,

 

Если есть такая практика у ОД, то с таким вопросом лучше сразу к приемщику подойти!

 

С предыдущей машиной делал регулярно такие операции, друг в Тойота работает и регулярно отдавал ему сервисную книжку для проставки печатей, а сам обслуживал в специализированном сервисе Тойота-Лексус на Молодежке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать печать по оттиску - 500р.

 

Я обычно звоню в СЦ и уточняю обслуживался ли авто у них и какие работы проводились, так что сомнительная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать печать по оттиску - 500р.

 

Я обычно звоню в СЦ и уточняю обслуживался ли авто у них и какие работы проводились, так что сомнительная практика.

 

 

 

ну не все это делают...кучу машин продал, никто не разу не звонил и не спрашивал, обслуживалась машина или нет, главное сервисная есть, печати о прохождении ТО по регламунту есть...и всё...даже больше скажу, что проставлял печати, сам ставил пробег, число и подпись...и потом ехал к другому ОД и делал машину по гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал к другому ОД и делал машину по гарантии...

=) а этим пофигу =)

Ладн, я у своей попрошу сделать скан сервисной. не обещаю что будет прям сейчас. Почту свою скинь в ЛС - пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) а этим пофигу =)

Ладн, я у своей попрошу сделать скан сервисной. не обещаю что будет прям сейчас. Почту свою скинь в ЛС - пришлю

 

 

Спасиб, отправил почту в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну не все это делают...кучу машин продал

т.е все же реальная причина это не гарантия, а подороже сбагрить авто на вторичке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 327 Уголовного кодекса РФ

 

мне не рассказывайте о значении этой статьи...читайте внимательней комментарии к УК РФ!!!

 

т.е все же реальная причина это не гарантия, а подороже сбагрить авто на вторичке..

 

причина гарантия и "подороже сбагрить авто на вторичке.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...