Перейти к содержанию

Всё о банках


Рекомендуемые сообщения

 

 

Семь лет на зад пришла карта по почте(многие такие получали),

 

понятно. пострадавшая )))

да, это конечно жопный ход был с их стороны.

в условиях карты прописывался "минимальный платеж", но почти весь он шел на уплату %, а чтобы гасить долг надо было вносить больше минималки. но ведь никто об этом людЯм не рассказывал. вот и платили по три года, а долг не уменьшался

 

у меня был минимальный платёж 1600, я платила по 3000-5000, когда было туго совсем, то тогда по 1600, а так старалась больше платить.При всё этом я говорю им платить я не буду всё ровно.Подавайте на меня в суд, а они не а какую сами не хотят, так как им это не выгодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 611
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А так вообще там всё закручено...что не сразу даже разобралась, какие то штрафные санкции, хотя платежи поступали во время.....На мыло Русский Стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого за шесть с половиной лет я выплатила 362 тыс,

Ээммм...

Т.е. ты реально выплатила 362 тысячи?  И не знала об этом? или не знала, какой у тебя долг? Или какой %%? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ээммм...

Т.е. ты реально выплатила 362 тысячи?  И не знала об этом? или не знала, какой у тебя долг? Или какой %%? 

 

Не знала какой процент был вообще, реально столько 362 тыс выплатила :mad: , Та и мама давила, вот взяла типа и плати))) а когда маме показала окончательную цифру, сколько выплата составила, и тогда мама сказалааааа та пошли  они на .....уй. и у меня глаза вот так сделались  :msn:  :msn:  :msn:  :msn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации Life News, банк "Западный" в Белгороде захватил 46-летний Александр Вдовин, который является держателем векселей на сумму в 23 миллиона рублей. Узнав об отзыве лицензии банка, он явился за своими деньгами с оружием в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала какой процент был вообще, реально столько 362 тыс выплатила

Так вот про кого снимают сюжеты, типа - купила в кредит стиральную машинку, а потом квартиру пришлось продавать...  <_<

Расскажи, ну КАК можно так тратить свои деньги?  :facepalm: Или ты не свои?  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, ну КАК можно так тратить свои деньги? 

 

Когда берешь в долг, берешь не свои, а отдавать свои надо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты компенсаций по вкладам в крымских отделениях украинских банков КБ "ПриватБанк", АО "ИМЭКСБАНК", ПАО "Банк "Киевская Русь" и ПАО "ВиЭйБи Банк", лишенных с сегодняшнего дня права работать в Крыму, начнутся 23 апреля 2014г. С этого же дня начнется и прием заявлений на выплату компенсаций.
 

В сообщении Фонда защиты вкладчиков отмечается, что заявления вкладчиков ПриватБанка будут приниматься в 21 структурном подразделении ПриватБанка в 15 населенных пунктах региона (в том числе Севастополе, Симферополе, Ялте и Евпатории), вкладчиков ИМЭКСБАНКа, банка "Киевская Русь" и "ВиЭйБи Банка" – в 52 пунктах в 22 населенных пунктах Крыма.

Максимальный размер выплаты на одного вкладчика в одном банке составит 700 тыс. руб. Выплата осуществляется в рублях, суммы вкладов в гривнах пересчитываются в рубли по курсу 3,78 российского рубля за 1 гривну.

После получения компенсационной выплаты вкладчик и Фонд вправе заключить соглашение о предоставлении интересов вкладчика по взысканию с указанных банков денежных сумм неисполненных обязательств по вкладам в размере, превышающем компенсационную выплату.

"Для удобства вкладчиков на сайте Фонда (www.fzvklad.ru. - Примеч. РБК) размещены две формы доверенностей – для получения компенсационных выплат представителем вкладчика и на право представления интересов вкладчика по взысканию с банка денежных средств, превышающих 700 тысяч рублей. Прорабатывается возможность заполнения бланка заявлений сразу на сайте Фонда", – пояснил председатель Наблюдательного совета Фонда защиты вкладчиков Андрей Мельников.

Ранее сегодня Банк России предписал четырем украинским банкам - ПриватБанку, ВиЭйБи Банк, банку "Киевская Русь" и Имэксбанку - прекратить с 21 апреля 2014г. деятельность их обособленных структурных подразделений на территории Республики Крым и Севастополя.

"Прекращение деятельности обособленных структурных подразделений указанных кредитных учреждений означает запрет осуществления ими банковских и иных операций, за исключением операций, связанных с передачей активов и обязательств", - отмечается в сообщении ЦБ РФ.

В сообщении ЦБ отмечается, что решение является основанием для выплаты "Фондом защиты вкладчиков" компенсационных выплат.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам сказать... В Украине с банками было всё намного проще. В том же Привате... Я кредиткой регулярно пользовалась (и многие мои друзья). Всё чётко, ни каких скрытых платежей и комиссий, чётко знаешь сколько платить нужно, ещё и он-лайн отслеживать все движения по карте и или переводить платёж, например, с зарплатной на кредитку можно было. А 55 дней вообще льготный период....ещё и проценты не брали. Короче, удобно было. Жалко тех у кого депозиты там зависли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чётко, ни каких скрытых платежей и комиссий, чётко знаешь сколько платить нужно, ещё и он-лайн отслеживать все движения по карте и или переводить платёж, например, с зарплатной на кредитку можно было. А 55 дней вообще льготный период....ещё и проценты не брали.

Так у большинства. :) 

Переждите немного и всё снова будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вот про кого снимают сюжеты, типа - купила в кредит стиральную машинку, а потом квартиру пришлось продавать...  <_<

Расскажи, ну КАК можно так тратить свои деньги?  :facepalm: Или ты не свои?  :bw:

 

Конечно свои((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центробанк России отозвал лицензию у двух московских банков

Центробанк 24 апреля отозвал лицензию у столичных банков «Местный кредит» и ОАО «Национальный банк развития бизнеса» (ОАО «НББ»), информирует пресс-служба регулятора

Причины такого решения пока не сообщаются. «Национальный банк развития бизнеса» является участником системы страхования вкладов, а «Местный кредит» — нет.

 

ООО КБ «МК Банк» получил лицензию Банка России на осуществление банковских операций в 2001 году. Уставный капитал, зарегистрированный в ЦБ РФ в настоящее время, составляет 133,7 млн рублей, говорится на сайте организации.

 

А капитал ОАО «НББ» по состоянию на 1 марта 2014 года превысил три миллиарда рублей.

 

Напомним, 20 ноября прошлого года Центробанк России отозвал лицензию у «Мастербанка», который входил в сотню крупнейших банков страны по финансовым показателям. Причиной такого решения стали «сомнительные операции и несоблюдение законодательства по противодействию отмыванию денег».

 

13 декабря права осуществлять финансовую деятельность лишились «Инвестбанк», «Банк Проектного Финансирования» и «Смоленский Банк».

 

С 31 января 2014 года Центробанк отозвал лицензию у московского банка «Мой банк» и коммерческого банка «Природа», с 11 февраля лицензии лишились «Европейский трастовый банк» и «ЛИНК-банк», с 5 марта — банк «Монолит», с 18 марта — у трех банков — ОАО КБ «Стройкредит», ЗАО «С банк» и ОАО АКБ «Русский земельный банк», а с 21 апреля — у банка «Западный».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о наступлении 5 мая 2014 года страхового случая в отношении Открытого акционерного общества «Первый Республиканский Банк» (г. Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о наступлении 5 мая 2014 года страхового случая в отношении Открытого акционерного общества «Первый Республиканский Банк» (г. Москва).

неделю назад еще разговоры ходили.

какого не отозвали сразу?

кому и зачем дали эту неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк России отозвал с 5 мая 2014 года лицензии на осуществление банковских операций у московской кредитной организации "Атлас банк" (ООО "Атлас банк")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://itar-tass.com/infographics/7651

График отзывов лицензий в 2014

 ля. я уж подумал график до конца года расписан ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей конторы у банка- регион инвест, тоже вроде лицензию должны отозвать.... Недолго думаю махнули все деньги дружественной компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей конторы у банка- регион инвест, тоже вроде лицензию должны отозвать.... Недолго думаю махнули все деньги дружественной компании :)

вот так слив

можно ж нажиться быстренько )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как нажиться... Но все активно шуршат что бы не потерять свое честно заработанное...

 

 

в конце концов останется один сбербанк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей конторы у банка- регион инвест, тоже вроде лицензию должны отозвать.... Недолго думаю махнули все деньги дружественной компании :)

Кто махнул?

На очереди сейчас ОМ, Софрино,Навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...