Перейти к содержанию

Бытовая техника для дома


Рекомендуемые сообщения

Народ, у нас нет никого, кто занимается продажей бытовой техники, а именно пылесосов. Нужна консультация, ну и скидка :)

Виталик, неужели в дому прибраться решил?! :blink: Молодчинка :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - лично я поступал следующим способом: ехал в какую-нибудь эльдороду/медиа март, нюхал там, щупал там всяко разную технику, консультировался, отмечал что понравилось и ехал домой заказывать такуюже по интернету :)

Для примера - плита на кухню мне обошлась не 36 тыс как в магазине, а 27 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - лично я поступал следующим способом: ехал в какую-нибудь эльдороду/медиа март, нюхал там, щупал там всяко разную технику, консультировался, отмечал что понравилось и ехал домой заказывать такуюже по интернету :)

 

Ну это не новость. :) Вопрос в том, что не всегда в медиамаркете и прочих есть то, что тебе надо пощупать. А некоторые вещи и вообще продаются только в интернет-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не новость. :) Вопрос в том, что не всегда в медиамаркете и прочих есть то, что тебе надо пощупать. А некоторые вещи и вообще продаются только в интернет-магазинах.

Ну ты, Виталик, и гурман, то тебе велик без седла, но с музычкой, то пылесос эксклюзивный :blink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sawbona, купил недавно пылесос, фирмы Пхилипс ))))) чумавая весч )) завтра напишу модель

ps Реально зверь и не оч. дорого, и самое главное !! Очень тихий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем, а какую посоветуете взять посудомоечную машину?

тебе что именно посоветовать, размер или марку? ;)

По размеру - зависит от семьи, кол-ва человек и частоты приема пищи, а про марку то сам когда выбирал остановился на Бош, о чем уже хоть и не продолжительное время но не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер машины у меня уже определен, а вот за совет по производетелю спасибо.

Вопрос еще один риторический, а как и кто клал плитку (фартук) на кухне. Сначало фартук потом кухня или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер машины у меня уже определен, а вот за совет по производетелю спасибо.

Не за что, и ещё, может заскок у меня такой, но искал и покупал Бош, чтоб был именно немецкой сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало фартук потом кухня или наоборот?

Если фартук из плитки, то сначала лучше её наклеить, а если панельный, то после.

Про розеточную группу не забудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клал плитку (фартук) на кухне. Сначало фартук потом кухня или наоборот?

Сначала плитка, потом кухня. Иначе всю кухню заляпаешь, если потом ее класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Народ, у нас нет никого, кто занимается продажей бытовой техники, а именно пылесосов. Нужна консультация, ну и скидка :)

вот тут предлагали помочь http://www.reklamnyjstil.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...