Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

за десятку оптом, но с установкой

За десятку с установкой я даже 2 раза в Москву сгоняю))))

Поделиться этим сообщением

Кирюх, ну если в себе сил не чувствуешь разобрать/приклеить/собрать, а чел этим занимается, машин с такой оптикой живьем не видел ни разу, соответственно, эксклюзив, соответственно цену ставит какую хочет.

Дохуа, конечно, но чел в Сибири за это что-то около 25 хотел, насколько помню)))

10 тр, если быть точнее. Он же предлагал, когда он только выложил пост на Драйве (до того как беребрался в столицу). Но тогда уже спрашивал про скидку, т.к. оно того не стоит. Но когда он последнее сообщил - 14 кусков. Я подумал, да ну эти переделки... Светит как ДХО, не более.

Хватит вкладывать в то, что того не стоит. Хочется что было всё круто, надо сразу богаче машину брать. А не пытаться слепить из чего то, чем оно не является.

Изменено пользователем .:Denis:.

Светит как ДХО, не более.

светит прикольно, жаль что сама Мазда не догадалась до этого <_<

но 14р + 8р итого 22р... я считаю перебор, идея конечно должна стоить денег, но разумных денег!

я читал отзыв как ребята фару разбирали под эти примочки... Они зае...ся все...

Я представляю как ее обратно собрать проблематично! :D

идея конечно должна стоить денег, но разумных денег!

Может проще на разборе пару фар взять и самому заморочиться? :)

Хватит вкладывать в то, что того не стоит. Хочется что было всё круто, надо сразу богаче машину брать. А не пытаться слепить из чего то, чем оно не является.

полностью согласен.

@smartus,

привет.я насчет фар.напиши мне в вк https://vk.com/kot62

тут мне не удобно общаться

Кто _нибудь подскажите пожалуйста хочу поставить на Машку дхо с бегающими поворотниками но сколько я не рыл инет нигде никакой инфы по этой теме. Терзают смутные сомнения как будет выглядеть и вообще не будет ли мешать освещению лента диодов.просвятите пожалуйста. Просто очень хотца такие.....

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...