Перейти к содержанию

Тюнинг передней оптики Mazda 6


Рекомендуемые сообщения

День добрый всем маздоводам. Зашел к вам показать одну из своих работ и узнать ваше мнение. Встречайте.

 

подробнее тут

http://www.drive2.ru/users/smartus/blog/28...151911489/#post

 

post-7206-1390665945,11_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

День добрый всем маздоводам. Зашел к вам показать одну из своих работ и узнать ваше мнение. Встречайте.

 

подробнее тут

http://www.drive2.ru/users/smartus/blog/28...151911489/#post

 

post-6076-1299194273_thumb.jpg

Я уже выкладывал, а так супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный тех осмотр... с такими фарами до первого грамотного гаишега )))

 

Статья.... Установка световых приборов не предусмотренных заводом изготовителем )))

- Скручивание номеров, машина на штраф стоянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, 15000. В Москве такого не делают, это надо разбирать фару и отправлять отражатели автору этого произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, 15000. В Москве такого не делают, это надо разбирать фару и отправлять отратели автору этого произведения.

Серёг пара 15 тонн? интересные очень фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы люди? ценник сразу неможете написать? скока денег?

 

 

я же не знаю как у вас тут с модерированием :)

 

две фары 12 т.р. + пересылка до Иркутска и обратно

 

бедный тех осмотр... с такими фарами до первого грамотного гаишега )))

 

Статья.... Установка световых приборов не предусмотренных заводом изготовителем )))

- Скручивание номеров, машина на штраф стоянку

 

 

эээ, то есть если я купил ДХО (DLR) установил их ... то все? "- Скручивание номеров, машина на штраф стоянку" (с)

 

интересное мнение :)

 

Injener, 15000. В Москве такого не делают, это надо разбирать фару и отправлять отражатели автору этого произведения.

 

я ценник немного снизил, сейчас несколько комплектов фар уже едут на переделку, через 2-3 недели будут фото вживую, посмотрю спрос, тогда может опять подниму :)

 

Серёг пара 15 тонн? интересные очень фары.

 

пара и не 15, а уже 12, но ниже можно не ждать :) не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Москве достаточно кулибиных которые такое смогут сделать. А так вообще и самому можно заморочиться!

Изменено пользователем Texas Ranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем маздоводам. Зашел к вам показать одну из своих работ и узнать ваше мнение. Встречайте.

 

подробнее тут

http://www.drive2.ru/users/smartus/blog/28...151911489/#post

 

post-6076-1299194273_thumb.jpg

 

Знакомые лица :) :drinks:

 

У нас в Москве достаточно кулибиных которые такой смогут сделать. А так вообще и самому можно заморочиться!

 

А ты смотрел исходник инфы? Там никто так и не смог понять систему, как он ленту делает... Я много посмотрел его сравнений с покупными лентами - отличия на лицо. Да и что то в той теме, ни одного умельца не нашлось, кто бы предложил аналогию.

 

P.S. не подумайте что я тут пиаром занимаюсь, просто реально хорошая работа. Но гайцы и официалы заставляют задуматься...

 

 

smartus

А когда будет видео, от человека которому первому делалось? Чтобы глянуть как на Машке смотрится.

Изменено пользователем .:Denis:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Знакомые лица :) :drinks:

 

 

 

А ты смотрел исходник инфы? Там никто так и не смог понять систему, как он ленту делает... Я много посмотрел его сравнений с покупными лентами - отличия на лицо. Да и что то в той теме, ни одного умельца не нашлось, кто бы предложил аналогию.

 

P.S. не подумайте что я тут пиаром занимаюсь, просто реально хорошая работа. Но гайцы и официалы заставляют задуматься...

 

 

smartus

А когда будет видео, от человека которому первому делалось? Чтобы глянуть как на Машке смотрится.

 

Реально крутая работа. Я бы себе тоже такие заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
День добрый всем маздоводам. Зашел к вам показать одну из своих работ и узнать ваше мнение. Встречайте.

 

подробнее тут

http://www.drive2.ru/users/smartus/blog/28...151911489/#post

 

post-6076-1299194273_thumb.jpg

 

Лучше бы рассказал как делал, кому лень морочится или стремно рисковать один хрен обратятся, а другие спасибо скажут) а так что толку... тем более что не в москве все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано из светодиодной бумаги, могу продать. Вырезать можно самому, скажем на плоттере. Подключается элементарно.

 

P.s. Она дорогая, работает от 3-12 v. -50 до +60 Лист A3 стоит 5000 р. Срок службы 5 лет , цвета разные.

 

Могу предложить идею получше. Есть светодиодные нитки.. проводок толщиной от 2- 5 мм, светится равномерным светом, цвета также разные. Условия эксплуатации теже что и у бумаги. Подключается также. Цена 1000 р. метр. + подключка.

 

Да, в интернете не найдете ни бумагу, ни нитки - у меня эксклюзифф на поставку с японцами ))

 

Как это присобачить не знаю - я барыга. Думаю на супер клей или смолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы рассказал как делал, кому лень морочится или стремно рисковать один хрен обратятся, а другие спасибо скажут) а так что толку... тем более что не в москве все это

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано из светодиодной бумаги, могу продать. Вырезать можно самому, скажем на плоттере. Подключается элементарно.

 

P.s. Она дорогая, работает от 3-12 v. -50 до +60 Лист A3 стоит 5000 р. Срок службы 5 лет , цвета разные.

 

Могу предложить идею получше. Есть светодиодные нитки.. проводок толщиной от 2- 5 мм, светится равномерным светом, цвета также разные. Условия эксплуатации теже что и у бумаги. Подключается также. Цена 1000 р. метр. + подключка.

 

Да, в интернете не найдете ни бумагу, ни нитки - у меня эксклюзифф на поставку с японцами ))

 

Как это присобачить не знаю - я барыга. Думаю на супер клей или смолу.

а этот лист а3 какой толщины? и что значит элементарно она как рассеиватель только? в нее диоды нужно вставлять или стразу контакты на ней есть?

 

кстати покрасил свои отражатели в черную матовую термокраску, хотел мануал сделать но там все просто не стал морочится, если кто хочет подобное сделать пишите подскажу че и как

Изменено пользователем chagovtseff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот лист а3 какой толщины? и что значит элементарно она как рассеиватель только? в нее диоды нужно вставлять или стразу контакты на ней есть?

 

кстати покрасил свои отражатели в черную матовую термокраску, хотел мануал сделать но там все просто не стал морочится, если кто хочет подобное сделать пишите подскажу че и как

 

Ты лучше скинь фотки. Хочу посмотреть на результат. Может и сам заморочусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот лист а3 какой толщины? и что значит элементарно она как рассеиватель только? в нее диоды нужно вставлять или стразу контакты на ней есть?

 

1,5 мм. толщиной. она выглядит как лист бумаги , светит ровным мягким светом по всей поверхности.. на ощуп гладкая, никаких диодов туда вставлять не надо. бумага сама один большой диод. подключается с одной стороны плюс, с другой минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

тема умерла? Очень красиво выглядит, на лето бы себе такие сделал, но долго без фар придется ездить, если отправлять туда где мастер живет. Может кто поближе такие же делает? Поближе к Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема умерла? Очень красиво выглядит, на лето бы себе такие сделал, но долго без фар придется ездить, если отправлять туда где мастер живет. Может кто поближе такие же делает? Поближе к Москве

Нет, поближе никого нет)))

Было бы по ближе пол, да какие пол, все Москва с такими ездила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож знает кто, как выйти на изобретателя...???

личка)))

и на драйв2 он есть!

 

1,5 мм. толщиной. она выглядит как лист бумаги , светит ровным мягким светом по всей поверхности.. на ощуп гладкая, никаких диодов туда вставлять не надо. бумага сама один большой диод. подключается с одной стороны плюс, с другой минус

покажи фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Сделано из светодиодной бумаги, могу продать. Вырезать можно самому, скажем на плоттере. Подключается элементарно.

 

P.s. Она дорогая, работает от 3-12 v. -50 до +60 Лист A3 стоит 5000 р. Срок службы 5 лет , цвета разные.

 

Могу предложить идею получше. Есть светодиодные нитки.. проводок толщиной от 2- 5 мм, светится равномерным светом, цвета также разные. Условия эксплуатации теже что и у бумаги. Подключается также. Цена 1000 р. метр. + подключка.

 

Да, в интернете не найдете ни бумагу, ни нитки - у меня эксклюзифф на поставку с японцами ))

 

Как это присобачить не знаю - я барыга. Думаю на супер клей или смолу.

Ну не знаю не знаю как на счет "эксклюзива", давно морочусь темой переделки фар. Нашел фирму, которая занимается продажей всех типов световых элементов (и бумага в том числе), сайт www.svetobumaga.ru

Как себе сделаю вышлю фотки и ценник, во-сколько всё обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудово, работа кАтАсТрАФиЧеСкИ сложная, но руки растут слава Богу... Ждите короче, но не раньше конца июня... Отпуск у меня))) :D

Стимул переделки фар, бывшая М3, вот так примерно это выглядело...

post-2804-1390665976,12_thumb.jpg

Изменено пользователем Angry-kid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...