Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

@mula23ka, Я даже лайкнуть тебя не могу, а ты уже хочешь что бы я стрелял по тебе из травмата под абсентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mula23ka, а что же так мало информации в теме "Примите новичка в свои ряды)"? А?

А где про жизнь и увлечения?

В конце концов, где ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ фотография в купальнике, ну и без (куда же без неё)


@centavra,есть сходство

С тебя лепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это твой вывод (не совсем правда верный). Я имела ввиду, что все зависит от желания мужчины - с кем-то можно быть хорошими друзьями, с кем-то гулять под луной, а кому-то нужна акробатика в постели))) как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это твой вывод (не совсем правда верный). Я имела ввиду, что все зависит от желания мужчины - с кем-то можно быть хорошими друзьями, с кем-то гулять под луной, а кому-то нужна акробатика в постели))) как-то так)

 

Но это всё желания мужчин, а сама то что хочешь?

Или готова подстроиться.... везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с кем-то гулять под луной, а кому-то нужна акробатика в постели))) как-то так)

 

 

Ты прям сейчас меня описала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mula23ka

А где про жизнь и увлечения?

В конце концов, где ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ фотография в купальнике, ну и без (куда же без неё)

 

Расскажу) Живу я за МКАДом) в Химках. Учусь на втором высшем, работаю бухгалтером. В принципе так жизнь и проходит) А из увлечений - это активный отдых, путешествия и фитнес.

Насчет фото такого что-то я нигде данных требований не нашла)) так что это уже по моему желанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пабло,

Ну романтику я не особо люблю, точнее вышла уже из этого возраста)


@mula23ka, ВК скидывай 

https://vk.com/id386698574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@mula23ka

А где про жизнь и увлечения?

В конце концов, где ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ фотография в купальнике, ну и без (куда же без неё)

 

Расскажу) Живу я за МКАДом) в Химках. Учусь на втором высшем, работаю бухгалтером. В принципе так жизнь и проходит) А из увлечений - это активный отдых, путешествия и фитнес.

Насчет фото такого что-то я нигде данных требований не нашла)) так что это уже по моему желанию))

 

Фото в бикини и без - это не требования!

Фото в бикини и без - это негласное обязательное условие для девушек.

Природу появления данного условия "клубень" или "чатланин" понимает лишь после того как станет одним целым со всеми.

А стать одним целым со всеми, он может только после как выполнит негласные обязательные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@mula23ka

А где про жизнь и увлечения?

В конце концов, где ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ фотография в купальнике, ну и без (куда же без неё)

 

Расскажу) Живу я за МКАДом) в Химках. Учусь на втором высшем, работаю бухгалтером. В принципе так жизнь и проходит) А из увлечений - это активный отдых, путешествия и фитнес.

Насчет фото такого что-то я нигде данных требований не нашла)) так что это уже по моему желанию))

 

Фото в бикини и без - это не требования!

Фото в бикини и без - это негласное обязательное условие для девушек.

Природу появления данного условия "клубень" или "чатланин" понимает лишь после того как станет одним целым со всеми.

А стать одним целым со всеми, он может только после как выполнит негласные обязательные условия.

 

О, как интересно!

А для мужчин какие требования? Или только нам (девушкам) оголятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mula23ka,

у мужчин основное требование фото бороды)))

Хее) Меня как-то борода не впечатляет) Лучше торс с кубиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mula23ka, приходи на Др клуба. познакомишься со всеми 

Я думаю над этим уже) Только блин обидно - за рулем буду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...