Перейти к содержанию

Рюмочная М6!


Рекомендуемые сообщения

Алкозависимые и сочувствующе! У кого какие предпочтения в потреблении разных алкогольных вкусняшек? Делитесь!

Я люблю вискарь и не люблю водку! Когда в доме виски нет - можно пройтись по коньячку... Виски - "the Balvenie" или "Чивас", коньяк "Meukov", "Ной".

Изменено пользователем CRASSUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алкозависимые и сочувствующе! У кого какие предпочтения в потреблении разных алкогольных вкусняшек? Делитесь!

Я люблю вискарь и не люблю водку! Когда в доме виски нет - можно пройтись по коньячку... Виски - "the Balvenie", коньяк "Meukov".

Водку терепеть не могу))) нравится вмскарь, jameson, чивас, гленфиддих))) из конины - мартель)))) ной именно 3-хзвездочный классный. А еще пивас разливной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат! Походу, только мы с тобой тут синие?!)))))) Присоединяйтесь!

Изменено пользователем CRASSUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Всем хай из Грозного. :D

Пью всё что горит. :rolleyes:

Каких то особых предпочтений не имею. :P

Часто компаньёны дарят 0,5 чего ни буть такого. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат! Походу, только мы с тобой тут синие?!))))))

ага, сча!

многие замечены )))

 

мои зависимости:

Don Ramon, Jose Cuervo (reposado), 1800 (anjeho), Aberfeldy, Царская, Русский стандарт, Массандра красный южнобережный, Хугарден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все ...доехал таки до дома!вскрываю GLENLIVET 12-ти годковый и кидаю сразу сотку,так сказать снять напругу с дороги. Седня скатал, разогнал сх7 до 270 силенок.Скажу,что эта чайка или по другому гидро ворона(эмблема мазды) просто провоцирует. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как не странно не люблю ни вискарь,ни ром,бренди,коньяк и т.д.То ли просто нормальный не пробывал,то ли компания не та была.Поэтому мои напитки это водочка(в идеале самогон),из дорогих это Данска,Финляндия или Абсолют.Из более бюджетных это Байкал,Эристофф,а под хорошую закуску и веселую компанию 5 озер проскакивает не хуже чем Белуга. ;) Ну и конечно же пиво.Из бутылочного последнее время что то вообще мало что нравится,правда иногда в охотку Бочка вроде ничего.Больше как то разливное нравится,особо выделю Биле(нефильтрованное),Хмелеф и темный и светлый,давольно таки вкусное пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

),Хмелеф и темный и светлый,давольно таки вкусное пиво

 

Попробуй тёмного Крюгера. Считаю его лучшим разливным пивом в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тёмного Крюгера. Считаю его лучшим разливным пивом в РФ.

Как раз в магазинчкике где беру это пиво есть Крюгер,но всегда как то название смущало.)))На выходные на дачу возьму попробывать.Спасибо за совет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТруФ, козел темный разливной, самое лучшее темное пиво

А мне почему то не понравилось.Хотя есть подозрение,что могли налить любое.Потому что есть знакомые которые давно занимаются разливным и они говорят что такое практикуется когда какой нить сорт дорогово кончаеться подключают дешевую альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению нет,так как хотел темного,но оно кончилось.Теперь только на выходных будет вторая попытка. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно кончилось

 

Для тёмного Крюгера это нормально. Мы накануне звоним и заказываем, чтобы приехать и гарантированно взять нужное нам количество ;)

Очень востребованное пиво со значительной (если верить интернету) историей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MарусЯ, Мне кажется меня просто по жизни закон подлости преследует.Когда мне что то надо этого нет.Как только я начинаю искать что то другое,то что мне было нужно до этого становится в избытке. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТруФ, пожалуй, по поводу пива в этой закономерности нужно переживать меньше всего :lol:

ЗЫ. Мне всегда кажется, что тот ряд, в который я перестраиваюсь, всегда едет медленнее остальных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...