Перейти к содержанию

Роликовые коньки


Рекомендуемые сообщения

Хэллоу! Предлагаю вернуться к данной теме, открыть сезон, если кто еще не успел. Я еще не успела ))

В прошлом году гоняла (если так можно сказать... училась..) в Парке Горького по набережным, там отличный асфальт и место само романтичное ))) есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так для бездорожья. Видел данный экземпляр своими глазами в магазине, в реальности выглядят просто устрашающе

вау!!! а что за магазин??? триал ? сколько стоят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау!!! а что за магазин??? триал ? сколько стоят ?

 

Roller club. Стоили что-то около 9000 кажется, точно не помню, в прошлом году было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В интернет магазине роликовых коньков Роллерплаза круглогодичный максимальный ассортимент роликовых коньков всех необходимых направлений: фитнес, стрит, верт, фрискейт, спидскейтинг, а также максимальное количество дополнительных аксессуаров: колёса, подшипники, защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Эх... Какая тема! А совсем тихо!

Скоро совсем сезон!

Я вот намылилась за совсем новенькими роликами на днях!

Что то из К2 посоветовать кто может?c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позавчера сезон открыл на той же набережной, что и кота выгуливал)) А можно я тебе посоветую сразу Seba серии FR если  комфортно сядут… я уверен многие со мной согласятся и в этих роликах ты еще пару лет назад смогла бы увидеть многих профессионалов на соревах… сейчас выступают на той же фирмы только дороже и легче: Seba Igor или KSJ

В качестве магаза могу порекомендовать сеть Роллерклуб (если что есть скидочная карта)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trolle,спасибо))) только у меня стопа узкая))) мне колодка к2 садится, остальные болтаются... Хотя надо померять! Записала! Магазин тот знаю! Как раз рядом с работой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачт, если K2 будешь присматривать то тоже лучше с пластиковым шеллом (ботинком) - для лучшей фиксации стопы и, как следствие, управляемости роликом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KaZoomba,39,5- это уверенная двойка)))

Вот если б 45или 46 предлагали- тогда " четверка"

Команду по покатушкам я себе точно найду, вы же не сомневаетесь в моих способностях? cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Маринэ,я в нем как бобслеист помещусь))))

Я так же :D

@KaZoomba,39,5- это уверенная двойка)))

Вот если б 45или 46 предлагали- тогда " четверка"

 

Кстати!! есть и такие :D  Ннннадо? :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я катаюсь :)

Ну... Надеюсь... Место покатушек не Чулково))) а поближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пожалуй, подниму эту "негритянскую" :br:  тему. 

Собсна вопрос к улекающимся. Т.к. я немного выпал из последних трендов в данной области, причем никогда туда и не углубляясь, у меня просьба посоветовать

(мы тут любим это дело :bp: )

. Нужны РК для девушки, и возможно для себя самого. Какие сейчас адекватные?

 Рочес 4 года назад купил, в итоге обплевался и отдал - очень уж неудобный ботинок и нога лежала в нем как к каноэ.

Сейчас, точнее последнее время катался на вот этом чуде:

post-60977-0-71193400-1401445358_thumb.jpg

 

В принципе, меня они устраивают (полоз на одном ботинке погнулся немного, но это мелочь), но если будет достойная альтернатива - поменяю. так что буду рад советам.

 

Но основной вопрос - нужны коньки для мадемуазель. Какие выбрать и где покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seba FR, Fila NRK - но колодку опять же нужно обязательно примерять, все слишком индивидуально и если для кого-то она удобная, то для другого - может быть запросто и нет… это не делает их плохими… у всех разных колодки под разные ноги спортсменов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватные те, которые удобные.

ну и те, которые не сломаются за пару дней катания.

 

Я склоняюсь к так называемым фитнес-роликам с мягким ботинком.

Раньше (лет 10 назад) бауэр делал неплохие вещи с жестким ботинком. Они имели сильный каркас и не давали ноге больше свободы чем нужно и реально были очень удобными. Но сейчас я что-то не нашел такого чуда в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Я склоняюсь к так называемым фитнес-роликам с мягким ботинком.

...

 

Не понимаю фитнесы: когда вставал на ролики фитнесы были первыми - такой бред… никакая управляемость - нога болтается… пол-курса потерял, пытаясь с ними справиться + все бока на них протер, приобретая различные навыки, пока все же инструктора не послушался...обрати внимание, в каких роллеры катаются на улице из тех, кто более менее хорошо… как правило, это Seba FR. На них же и на соревах многие профи в свое время медали завоевывали, да и сейчас… только сейчас зачастую это старшое поколение FR - Игоря те же.

 

Вот они как раз сочетают фиксацию (как следствие управляемость) и валенок, в котором ноге удобно по идее. "По идее" потому что валенок еще должен под твою ногу форму принять. Ну и колодка безусловно должна подойти, в качестве альтернативной колодки называют Саломоны, но давно не встречал. Покупать имеет смысл в профессиональных магазах типа Роллерклуба или Роллермага. Всякую дешевую тему типа Спортмастеров и прочих Триатлонов в этом смысле лучше избегать: ни нормальных роликов ни консультантов там не найти.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к2 по нраву , узкие. Для девы самый раз. K2 Alexis X-Pro!

В роллермаге на Филях брала. Там классные консультанты, они меня еще на занятия- пкатушки на Поклонку зазвали. Круто!

Столько полезных трюков и фишек можно на роликах фигачить.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...