Перейти к содержанию

Разводы на потолке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Обращаюсь за советом. После мойки случайно заметил в районе левой стойки, где идет стык пластика и ткани, что обивка потолка немного влажная. Двери и окна были закрыты. Откуда могла попасть туда вода?? и что теперь делать?

Бывали у кого-нибудь такого рода проблемы??

Жду ответов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мойки случайно заметил в районе левой стойки, где идет стык пластика и ткани, что обивка потолка немного влажная. Двери и окна были закрыты. Откуда могла попасть туда вода?? и что теперь делать?

Бывали у кого-нибудь такого рода проблемы??

Вроде не было... Машина какого года, кузов новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали у кого-нибудь такого рода проблемы??

такого не было...

 

Откуда могла попасть туда вода??

мож вода где дырку нашла? иль молдоване чо накосячили, когда мыли...

 

и что теперь делать?

если высохнет и останутся разводы, то делай химчистку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Обращаюсь за советом. После мойки случайно заметил в районе левой стойки, где идет стык пластика и ткани, что обивка потолка немного влажная. Двери и окна были закрыты. Откуда могла попасть туда вода?? и что теперь делать?

Бывали у кого-нибудь такого рода проблемы??

Жду ответов..

 

Дружище, ты пишешь, что это обнаружил после мойки. На мойках у нас кто работают?- товариСЧи, из средней азии.

Они немного дверь открыли, чтобы Бесик протер порог, когда Халид шел к Салману в руках у него был керхер, случайно нажал на пистолет, вода немного, а может быть и много попала в салон.

Бесик крикнул,ЭЭЭЭЭЭЭЭ, Халид ответил ЫЫЫ и выключил пистолет, но обивка теперь мокрая.

 

Вот тебе примерный ход событий, как у тебя оказалась влага в салоне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень реально про мойку.....

даже может быть проще... вытащили коврик помыть...а дверь не плотно закрыли... керхер под давлением загнал водичку...

 

а у меня на пежо был случай... после дождя вдруг стала лужа в салоне образовываться....

поехал к ОД.. те сказали что дверь была разобранна и совершенно неправильно собранна ... все уплотнители стояли неправильно... но дверь я не разбирал и не бил!!! возможно кто то при ТО на сервисе туда полез ???.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Обращаюсь за советом. После мойки случайно заметил в районе левой стойки, где идет стык пластика и ткани, что обивка потолка немного влажная. Двери и окна были закрыты. Откуда могла попасть туда вода?? и что теперь делать?

Бывали у кого-нибудь такого рода проблемы??

Жду ответов..

 

И часто такое случается? наверно нет, первый раз заметил, ну тогда не стоит и переживать,

просто может тряпкой кто то задел. вот если это было у тебя часто можно было бы тогда заморочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2008 года, кузов соответственно новый, можно сказать практически новая машинка.

Молдаване с керхером сразу отпадают, т.к. был на автоматической мойке :)

Возможно такое чтобы вода попала через крышу, возможно через стык где багажник крепится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2008 года, кузов соответственно новый, можно сказать практически новая машинка.

Молдаване с керхером сразу отпадают, т.к. был на автоматической мойке :)

Возможно такое чтобы вода попала через крышу, возможно через стык где багажник крепится??

 

Если люка нет, то поищи дырки в стыках, сгибах, пройди силиконом уплотнители...

Ежели ничего, то стоит к Официалам заехать проконсультироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2008 года, кузов соответственно новый, можно сказать практически новая машинка.

Молдаване с керхером сразу отпадают, т.к. был на автоматической мойке

Возможно такое чтобы вода попала через крышу, возможно через стык где багажник крепится??

Я так понимаю у тебя либо хетч, либо универсал... У меня седан, такого не наблюдал никогда. Впринципе возможно, что ты при неудачной поклаже задел уплотнитель, он съехал с крепления, но визуально остался на месте. Проверь уплотнители, чтобы они хорошо сидели на своих местах и на них не было трещин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня седан)

Вчера вроде был сильный дождь, ничего не намокло, обрадовался даже ))

Если вдруг повторится, то заеду к ОД чтобы посмотрели, тем более скоро ТО.

Всем спасибо кто ответил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да было у меня такое и на прошлой машине suzuki liana и один раз Мазде 6.

Причина одна под крышей скапливается конденсат и потом ищет место где выйти наружу.

Как избавился : постоянно включаю (зимой и летом) климат-контроль.

Он работает как осушитель воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было у меня такое и на прошлой машине suzuki liana и один раз Мазде 6.

Причина одна под крышей скапливается конденсат и потом ищет место где выйти наружу.

Как избавился : постоянно включаю (зимой и летом) климат-контроль.

Он работает как осушитель воздуха.

В общем проблема немного в другом как оказалось!

Поехал к официалам,сказал, мол, так и так крыша течет..Посмотрели внимательно всё..стоят тупят, недоумевают в чем дело. Потом сняли на крыше пластиковые штучки( куда багажник крепится), и о чудо нашли проблему!! Япошки когда собирали машину на заводе забыли вкрутить один болтик(который служит как бы заглушкой когда нет багажника на крыше) и вся вода просто стекала туда и мочила обшивку.

В итоге мне поменяли всю обшивку потолка по гарантии и поставили этот болтик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...