Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, всем привет. Давай те как обсудим антирадары. С некоторыми ребятами из клуба разговаривали, они тож хотят приобрести это чудо техники. Вопрос как всегда возник неожиданно :) Вчера возвращался из владимира, как всегда полно сотрудников ГАИ на трассе, те которые с "фенами" из за кустов выглядывают успешно их пролетал, но вот с видео так не получается. Итог поездки 2 раза показали мою ма6ку на фото первый раз превышение 57 км/ч второй раз 50. Вот и задумываешся после этого о таком чуде технике как антирадар.

Расскажите если у вас есть опыт использования, реагируют ли они на камеры и триноги милицейские? Есть ли какие нить предпочтения из серии цена качество. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, всем привет. Давай те как обсудим антирадары. С некоторыми ребятами из клуба разговаривали, они тож хотят приобрести это чудо техники. Вопрос как всегда возник неожиданно :) Вчера возвращался из владимира, как всегда полно сотрудников ГАИ на трассе, те которые с "фенами" из за кустов выглядывают успешно их пролетал, но вот с видео так не получается. Итог поездки 2 раза показали мою ма6ку на фото первый раз превышение 57 км/ч второй раз 50. Вот и задумываешся после этого о таком чуде технике как антирадар.

Расскажите если у вас есть опыт использования, реагируют ли они на камеры и триноги милицейские? Есть ли какие нить предпочтения из серии цена качество. :)

Добрый день. У меня есть такая чудо техника, окупила себя по дороге из Краснодара в Москву, модель Whistler XTR 330, до этого было покруче того же производителя, результат два раза менял глючить начинали, а именно то звук пропадет, то вообще ничего непоказывает тухнет сам по себе. Взял по проще езжу даволен, единственный минус диапазон действия, берет где то за метров 800-900, до "срабатывания фена" или установленной видео камеры, патрульной машины ДПС.

Наваротов там много, все не буду описывать, но вещь стоит того. Если нужно, я описание могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня есть такая чудо техника, окупила себя по дороге из Краснодара в Москву, модель Whistler XTR 330, до этого было покруче того же производителя, результат два раза менял глючить начинали, а именно то звук пропадет, то вообще ничего непоказывает тухнет сам по себе. Взял по проще езжу даволен, единственный минус диапазон действия, берет где то за метров 800-900, до "срабатывания фена" или установленной видео камеры, патрульной машины ДПС.

Наваротов там много, все не буду описывать, но вещь стоит того. Если нужно, я описание могу скинуть в личку.

скинь плиз, посмотрю, а то чет как то денег жаль в пустую выкидывать. У вас то в краснодарском крае вообще без него никуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите если у вас есть опыт использования, реагируют ли они на камеры и триноги милицейские? Есть ли какие нить предпочтения из серии цена качество.

 

На камеры он нормально реагирует также как и на фены. Сегодня взял у ребят с работы попользоваться. Итог: На Киевке на двух с фенами среагировал нормально, при въезде в Москву сразу среагировал на постовые камеры.

Если я буду брать, то с солнечной батареей, а то с проводом как-то неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камеры он нормально реагирует также как и на фены. Сегодня взял у ребят с работы попользоваться. Итог: На Киевке на двух с фенами среагировал нормально, при въезде в Москву сразу среагировал на постовые камеры.

Если я буду брать, то с солнечной батареей, а то с проводом как-то неудобно.

Согласен, с проводом не очень, но можно к электрикам нормальным сгонять они проведут под торпедой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, с проводом не очень, но можно к электрикам нормальным сгонять они проведут под торпедой.

 

Разбирать торпеду из за антирадара :blink: Темболее это первая причина снять тебя с гарантии на электропроводку.

 

Проще взять с солнечной батареей, и не трогать ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь плиз, посмотрю, а то чет как то денег жаль в пустую выкидывать. У вас то в краснодарском крае вообще без него никуда :)

Технические характеристики антирадара :

 

- Обнаружение лазера 360° Total Perimeter Protection

- Знакоиндикаторный с сегментным индикатором красного цвета

- Обнаружение X,K,Ka диапазонов постоянного действия

- Обнаружение импульсных сигналов X-диапазона

- Обнаружение импульсных сигналов K и Ka-диапазона POPTM

- Голосовое оповещение RealVoiceTM

- Функция ''Антисон''

- Три режима ''Город''

- Режим обучения

- Режим ''Приглушение звука'' и ''Автоприглушение звука''

- Автоматическое отключение через 3 часа бездействия

- Энергонезависимая память настроек

- Обнаружение маячков SWS

общие радар-детектора (антирадара)

▪ Тип устройства радар-детектор

▪ Страна производитель Филлипины

▪ Гарантия 1 год

блок лазерного детектирования радардетектора

▪ Длинна принимаемой волны 855 - 955 нм

▪ Пеленг 360°

блок радио детектирования анти радара

▪ Диапазон X 10500 - 10550 МГц

▪ Диапазон K 24050 - 24250 МГц

▪ Диапазон Ka 33400 - 36000 МГц

▪ Диапазон Ku ---

▪ Диапазон VG-2 защита от VG-2

▪ Импульсный режим Instant-On (X) + POPTM (K, Ka)

▪ Тип приемника супергетеродин

▪ Обработка сигнала цифровая,DSP

электро-механическая часть анти радара

▪ Рабочее напряжение 12 - 15 В, масса отр.

▪ Потребляемый ток 250 мА (30 мА)

▪ Рабочий режим от -20° С до +80° С

▪ Габаритные размеры 105 x 68 x 32 мм

▪ Вес нетто 156 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не знаю, стоит-ли покупать сее устройство, дело в том что антирадар срабатывает на включённый фен дпс в момент замера скорости, а это уже поздно, в городе он бесполезен, а на трассе хорошо если перед тобой кого то замерили, такое моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не знаю, стоит-ли покупать сее устройство, дело в том что антирадар срабатывает на включённый фен дпс в момент замера скорости, а это уже поздно, в городе он бесполезен, а на трассе хорошо если перед тобой кого то замерили, такое моё мнение!

Согласен, но не забывайте про камеры встроенные в столбы и мачты, у меня был случай на трассе Москва-Дон М4, на 975 км этой трассы в Ростовской области, ехал ночью, вокруг поле, лес, тьма и т.д., стоит себе знак ограничение скорости до 40км/ч, ну я думаю, кто тут ночью будет с феном стоять, ну как ехал и не сбавил, через 25 км на станционаре ДПС, меня останавливают, просят пройти на пост пробить якобы документы, захожу а там гаишники кино смотрят про то как я ехал, т.е. четко определен Г/н автомобиля, скорость, время и номер записи. Вот и так бывает, а теперь с чудесным приборам я все их нычки знаю, да бывает они камеры выключают даже на постах.

 

Разбирать торпеду из за антирадара :blink: Темболее это первая причина снять тебя с гарантии на электропроводку.

 

Проще взять с солнечной батареей, и не трогать ничего

Я думаю у дилера это можно сделать, когда сигналку ставят много тоже чего снимают, а тут проводок 2мм. На вкус и цвет как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Ж ,согласен по городу, особенно по москве бесполезная вещь, но на трассе когда патруль стоит они же все одно стреляют по всем проходящим тачкам и явно не ты первым будет, так радар хоть засечет их, а то за каждый раз отваливать денег как то не кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотри на : http://www.antiradar.ru выбор оч большой и менаджеры толковые.

Проконсультируют по диапазонам и чувствительности всех приборов.

А ещё прикольный приборчикна : http://www.blinder.ru/zakaz/ но минус вне закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё прикольный приборчикна : http://www.blinder.ru/zakaz/ но минус вне закона.

 

Почему вне закона? А точнее вне какого закона? :) Я такого закона не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, антирадары засекают гаишников которые сидят в машине с компьютером или только когда гаишник стоит и замеряет скорость с радаром в руке. я где то слышал( инфа со слов) что когда они засекают с компом в машине там принцип дейсвия другой :rolleyes: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, антирадары засекают гаишников которые сидят в машине с компьютером или только когда гаишник стоит и замеряет скорость с радаром в руке. я где то слышал( инфа со слов) что когда они засекают с компом в машине там принцип дейсвия другой :rolleyes: :unsure:

Засекает, если радар действует на камеры, ведь камера у них подключена к ноутбуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прикупил себе..

be20eb9b15f3.jpg

ловит все ментовские сигналы,камеры,триноги,радары и другую байду :lol: засекает за 2км до радаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozx, сфоткай его в машине как установишь или рядом с пачкой сигарет, а то не понять размеров... плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял перед началом отпуска JARON JR8PRO. Проехал с ним от Москвы до Харькова, далее до Гомеля и обратно в Москву (т.е. больше 2200 км). Просто супер. Сколько было засад гайцев, столько раз и сработал. По расстоянию предупреждения - по разному. От 2 км до 200 м. Зависит гайцев (чем и как измеряют) и от местности конечно. Но за весь путь спас раз десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...