Перейти к содержанию

Волейбол


Олег_87

Рекомендуемые сообщения

Если кто есть желающие поиграть (уверенный средний уровень) и проживающие в районах ЗАО, ЮЗАО, пишите! Приглашу, порекомендую где можно поиграть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
Если кто есть желающие поиграть (уверенный средний уровень) и проживающие в районах ЗАО, ЮЗАО, пишите! Приглашу, порекомендую где можно поиграть! ;)

жаль, туда далеко ехать, чтоб поиграть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Клубни, привет!

Есть умеющие играть в волейбол? Приглашаю!

 

Есть! Не профи, конечно, но уверенный любитель;-) А куда именно приглашаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

если все-таки кто-то играет, несмотря на давность темы и последнего ответа, я бы с удовольствие присоединился, потому что давно искал куда-нибудь влиться поиграть, а если все же набрать команду 8-12 человек, то я знаю где можно снять зал очень бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте дерзайте. Я буду рад за вас если хоть вам удастся собрать команду по воллейболу и утрете нос команде по футболу которая собраться не как не может уже сколько времени. За идею респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте дерзайте. Я буду рад за вас если хоть вам удастся собрать команду по воллейболу и утрете нос команде по футболу которая собраться не как не может уже сколько времени. За идею респект.

 

да, вот тока, пока особо никто не откликается(( неужели всем так нравиться сидеть дома и торчать на работе?!?!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если все же набрать команду 8-12 человек, то я знаю где можно снять зал очень бюджетно.

 

Похоже набрать команду - анрил :(

Но при всём при этом я подтверждаю свою готовность присоединится на поиграть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasbka, Andreich, Колинс, Мальчики, может быть для наглядности вы бы начали сразу писать список тех, кто реально готов поиграть.... так потихоньку и набралась бы команда воллейболистов!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasbka, Andreich, Колинс, Мальчики, может быть для наглядности вы бы начали сразу писать список тех, кто реально готов поиграть.... так потихоньку и набралась бы команда воллейболистов!!!!!!!!! ;)

 

Ну собственно ты его уже и начала ;)

 

1. Stasbka

2. Andreich

3. Колинс

4.

5.

6.

 

Кстати, девочек тоже ждём! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочек тоже ждём!

я к сожалению никогда не играла.....не умею......

в школе, правда, был пионер-бол, кажется так все называли эту игру)))))))

а в этом году попробовала поиграть немного в пляжный воллейбол))))) - понравилось!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению никогда не играла.....не умею......

в школе, правда, был пионер-бол, кажется так все называли эту игру)))))))

а в этом году попробовала поиграть немного в пляжный воллейбол))))) - понравилось!!!!!!! :)

ВО! Главное что понравилась! А остальному, не вопрос, научим!!! B)

Так что записывайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Stasbka

2. Andreich

3. Колинс

4. BisMor

5.

6.

 

Готов присоединиться, но много зависит от времени. Из-за нехватки такового могу только в будни и не раньше 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО! Главное что понравилась! А остальному, не вопрос, научим!!!

Так что записывайся!!!

Если согласны учить, тогда я с вами!)))

 

1. Stasbka

2. Andreich

3. Колинс

4. BisMor

5. ReeSha

6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Stasbka

2. Andreich

3. Колинс

4. BisMor

5. Serёгa

6.ReeSha

7.

 

И так дамы и господа, одна команда набралась! УРА, товарищи!!! :D

Дело осталось за немногим, а т.е. набрать ещё одну команду и мона обсуждать время и место, затем арендовать зал и потом уже наслаждаться игрой! ;)

Так что поактивнее товарищи!!! Не стесняемся! И давайте ужо сделаем это! :)

 

PS У меня на сегодняшний день для игры свободен вторник и выходные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сегодняшний день для игры свободен вторник и выходные

честно говоря мне в выходные удобней, а в рабочий день .....хммм..... смотря в какой? , где? и во сколько?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря мне в выходные удобней, а в рабочий день .....хммм..... смотря в какой? , где? и во сколько?)))

 

 

я думаю, что в выходной день будет проблемотично найти зал(( проще найти его в будней день, среда вечером часов в 20.00, хотя сложно сказать, пока рано об этом говорить))

 

нужно народу поднабрать, хотя уже можно смело играть в пляжный волейбол на обычный площадке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что в выходной день будет проблемотично найти зал(( проще найти его в будней день, среда вечером часов в 20.00

Stasbka, в будний день все было бы замечательно, если бы не одно НО - пробки :angry: :angry: :angry: врядли окажется так, что желающие будут в одном районе.....а сейчас еще декабрь и предновогодние пробки!!!!! но нужно рассматривать все возможные варианты и предложения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasbka, в будний день все было бы замечательно, если бы не одно НО - пробки :angry: :angry: :angry: врядли окажется так, что желающие будут в одном районе.....а сейчас еще декабрь и предновогодние пробки!!!!! но нужно рассматривать все возможные варианты и предложения!!!!

 

ReeSha, с такими темпами как мы собираемся мы не раньше первомая соберемся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колинс,

 

лучше поздно, чем никогда)) надо начать как можно раньше, чтобы к лету можно было собираться на пляжах и уже нормально играть в плыжный волейбол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
А не замутить ли как-нить поигрушки? Типа - маздовка с спортзале или на площадке. :D

вчера только подумал об этом, но показалось, что никто ездить не будет. Я - за, двумя руками и ногами! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...