https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random% Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Просмотры 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
  • Автор

Texas Ranger, выкинь их, через 3-4тыс начнут свистеть и крошиться..

 

Kaizer Sozze, около 2тыс они стоят, АТЦ москва или кунцево

Опубликовано
где взял и сколько стоит???

В Exist 1878 рупей

 

Texas Ranger, выкинь их, через 3-4тыс начнут свистеть и крошиться..

Ты именно про CMX или про MX говоришь?

Опубликовано
CMX или про MX говоришь?
В Exist 1878 рупей

да там особо помоему разницы нет..ну в деньгах точно. ждем от тебя отчета...

так-как я слышал только положительные отзывы о них....) ;)

 

 

 

 

 

 

АхТУНГ нашел себе по дешевке один комплект колодок KEBONO TYPE-D кто-что знает?? вроде на Субариках они стоят....

стоит брать !!!нет?

Изменено 30 августа, 2010 пользователем ToMeek
Опубликовано
Том, ты из матрешки ракету что ли делаешь, я таких названий даже не знаю :D

Не с мотором и т.д вообще не хочу мудрить... может быть может быть но не обещаю... доведу ее до 190лс.. больше не хочу... боюсь)))

я почитал тайп-д вроде как многие ставят на сти и ево... хотя нафига они там с системой брембо... тоже не понятно...(

Опубликовано

Serёгa это я всё прочитал, но высказывания DmitriyAlex: выкинь их, через 3-4тыс начнут свистеть и крошиться.., Меня насторожило. Я так понял можно Textar брать и не парится, или все таки Morse/Friction Master ELT1164("Elite") лучше будут?

Опубликовано

Машка прошла 26000 скрипные пластинки не сработали. При замене сказали что скрипучка стоит только с одной стороны. Купил себе Textar экзисте за 1400 рублей + замена в обычном сервисе 500 реблей. Приехал очень вовремя на замену от бывших колодок осталось совсем чуть-чуть. Появился небольшой свист при легком нажатии на новых, думаю грязь попала. При более сильном нажатии свиста нет и что особенно нарвиться передние колеса без жуткого черного налета от фирменных колодок. Впечатление благоприятное особенно от цены конечно, хотя вот этот свист чуть смущает, может притруться еще.

Опубликовано
Пробег 80 000, колодки ещё родные толщина ещё по 4мм :rolleyes:

 

80 000 на одних колодках..

да БОП, видимо тормоза и правда трус придумал..

у тебя педаль то есть тормозная.??? :D

Опубликовано
хотя вот этот свист чуть смущает, может притруться еще.

Если бы почитал отзывы, то понял, что - НЕ ПРИТРУТСЯ.

Свист будет постоянным при легких торможениях. Чудес не бывает.

 

Kaizer Sozze, у БОП щадящие условия эксплуатации (Крым) ;)

Наших пробок нет. Думаю, он и 100 000 проедет, и продаст без замены :lol:

Опубликовано
Kaizer Sozze, у БОП щадящие условия эксплуатации (Крым) ;)

Наших пробок нет. Думаю, он и 100 000 проедет, и продаст без замены :lol:

 

 

ооочуметь.. :D

Опубликовано
Думаю, он и 100 000 проедет, и продаст без замены

"Твои бы слова да богу в уши" :) Я тоже на это надеюсь. Читал ваши посты год назад и удивлялся, потом даже цены пробивал, затем понял что это не моя тема :) Меня другое волнует, я чел немаленький (130кг) и продавил боковую поддержку, паралон под тканью обивки спинки сиденья. Интересно на ОД можно наехать по гарантии, типа хреновый, некачественный паралон?

 

ооочуметь..

от слова УМЕТЬ :)

Опубликовано
Интересно на ОД можно наехать по гарантии, типа хреновый, некачественный паралон?

:lol:

 

Попробуй, почему бы и нет. А сиденье (опора) не оторвалось, кстати ?

У многих были с этим проблемы.

Опубликовано
А сиденье (опора) не оторвалось, кстати ?

У многих были с этим проблемы.

Что забыл? Вспомни, сообщение №9, 14 и дальше даже фотки и видео моё есть, барышни там даже ужасались, помню. http://www.m6club.ru/forum/topic2212.html

Изменено 1 сентября, 2010 пользователем БОП
  • 2 года спустя...
Опубликовано
Так если их трудно найти,может на другую фирму перейти?

Как я уже говорил, раньше подрезали от других марок и оставались очень довольны ими. Я понадеялся, что ситуация несколько изменилась (т.к. на то время второе поколение только-только вышло)

и к нынешнему моменту они всё-таки появились именно для наших моделей ((((

Изменено 1 Марта 2013 пользователем Overdrive495
Опубликовано
которые на обычную М6 II (не мопс) не подойдут (((
раньше подрезали

значит и эти подрезать :D ,а вообще колхоз какой-то,что-то подрезать.

Опубликовано
значит и эти подрезать :D ,а вообще колхоз какой-то,что-то подрезать.

только концы сложно теперь найти - того, кто подрезал - от какой именно марки брал? )))

Ориентировочно, от какого-то Лансера..

Опубликовано
Ориентировочно, от какого-то Лансера..

Мазда на одной платформе с Фордом построена,от него не подойдут???

Опубликовано
Мазда на одной платформе с Фордом построена,от него не подойдут???

Платформа может и одна, но вот

Суппорта походу разные - колодки даже по общей форме отличаются... (((

Изменено 1 Марта 2013 пользователем Overdrive495
Опубликовано
Платформа может и одна, но вотСуппорта походу разные - колодки даже по общей форме отличаются... (((

Overdrive495, удачи тебе в поиске достойной альтернативы!!!

Опубликовано
раньше подрезали от других марок и оставались очень довольны

жесть то какая :blink:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random%