Опубликовано 18 марта, 200818 г. Цитата: samma Лакшери мне не нужен. И белый точно не хочу. Сейчас выбираю между серым и вишней. Вишневый очень идет шестерочке новой. Выглядит более выигрышно, чем серый
Опубликовано 18 марта, 200818 г. Администратор, Это для девочки вишневый хорош, а для мужчин серый, ихмо.
Опубликовано 18 марта, 200818 г. Администратор, Цитата: Администратор Вишневый очень идет шестерочке новой. Выглядит более выигрышно, чем серый Блин, сначало он выигрышный. Но: 1. Потом такой цвет сложно продать, теряю мужскую часть покупателей. 2. Когда краска новаявсе супер, а потом царапины, как мне кажется на вишневом будум сильней видны((( А вообще не было у меня ярких машин. Все черный-любимый цвет. Но замучилась, я с ним.
Опубликовано 18 марта, 200818 г. Цитата: samma Блин, сначало он выигрышный. Но: 1. Потом такой цвет сложно продать, теряю мужскую часть покупателей. 2. Когда краска новаявсе супер, а потом царапины, как мне кажется на вишневом будум сильней видны((( А вообще не было у меня ярких машин. Все черный-любимый цвет. Но замучилась, я с ним. Черный самый царапающийся. Вишневый будет все-таки попрактичней. Да и потом почему проблемы при продаже? Сейчас он вошел в можу. И он совершенно не женский. А машинку надо полировать 2 раза в год эпоксидной полировкой и тогда лак будет в норме всегда
Опубликовано 18 марта, 200818 г. Администратор, Цитата: Администратор Вишневый будет все-таки попрактичней. Да и потом почему проблемы при продаже? Сейчас он вошел в можу. И он совершенно не женский. Ну, если сравнивать серый и вишневый, то все же серый-практичней. Почему проблемы при продажи- Да потому что у многих мужчин свои ассоциации с оттенками красного)))) Вот и теряешь пол рынка. С полировкой согласна. А как на счет сколов?
Опубликовано 18 марта, 200818 г. Anya, Цитата: Anya Вишневый, черный.. как у всех, банально Ваши предложения? У меня есЧо три недели есть на смену цвета)))
Опубликовано 19 марта, 200818 г. Цитата: pahan Администратор,Но все равно белый такой клевый!!! Да... тут не поспорить. Сам мечтаю. Но решиться не могу.
Опубликовано 20 марта, 200818 г. Серебро-металлик рулит! Пыль незаметна, грязь в глаза не бросается, внешний вид ничуть не проигрывает белому!
Опубликовано 20 марта, 200818 г. Журналюга, Со временем появляется желтоватость... Но сколько машин белых у нас я видел, только те пожелтели, которым лет 20)
Опубликовано 20 марта, 200818 г. vicpr, Цитата: vicpr Серебро-металлик рулит!Пыль незаметна, грязь в глаза не бросается, внешний вид ничуть не проигрывает белому! Блин! Так где ж посмотреть на этот серый. Все салоны объехала, нет ни где(((
Опубликовано 20 марта, 200818 г. Машинка кушает 12.5 на 100 км - это по компу!!! Шумка изменилась, сравнивая со старой - это небо и земля. Музыка отличная (для стока). Стекла пачкаются из-за того, что впереди не стоят брызговики. Ставятся и трабл решен!!! Сзади слышимость пассажиров, сидящих впереди, нормальная. ничего нигде не шумит!!! Омывайка фар на 5 с плюсом. Ни как у трешки!!! Эта опрыскивает всего один раз, на 3-ке два и в немеренном колличестве. Скрип. Скрип появится, когда на улице будет очень холодно!!! Это скрипит или полка или потолок. но трабл решается при первом же заезде в ДЦ. Там что то вклеивают и скрип прекращается!!! Запотевание фар!!! Енто болезнь пока на всех м6 новых!!! Решения проблемы пока нет!!! Но вроде это и не парит!!!
Опубликовано 20 марта, 200818 г. Цитата: pahan Администратор,А что мешает решиться? no Цвет... Боюсь я его Боюсь что придется летом оттирать..
Опубликовано 21 марта, 200818 г. Администратор, Мне кажется он стоит того, чтоб с ним немного повозиться)))
Опубликовано 21 марта, 200818 г. Dave, Скрип - последствие того, что забывают убрать какие-то направляющае... Но в СЦ это и правда быстро убирается!
Опубликовано 22 марта, 200818 г. Автор как же меня бесят отполированые вставки - ужас уронил ключи - остались вмятина и пару царапин - жесть.
Опубликовано 22 марта, 200818 г. Цитата: Bl@ckM@zd@ как же меня бесят отполированые вставки - ужас уронил ключи - остались вмятина и пару царапин - жесть. А нефиг гаечные ключи в салон тянуть!
Опубликовано 24 марта, 200818 г. Bl@ckM@zd@, Мда... и протирать их надо постоянно чем-нибудь, даже губкой для панели не потрешь... разводы остаются(((
Опубликовано 30 марта, 200818 г. Автор Сегодня засовывал телевизор - ободрал бардачек, обещал родственикам одеть телевизор на голову жрет как лошадь - аж целых 10.9 литров в смешаном цикле дорогущего 95гу :) пробег 2100.
Опубликовано 30 марта, 200818 г. Автор Mishel4ik, да приличная, но знаешь как на кожанных куртках бывают шрамы, вот на это и похоже - в общем я забил, просто нахожусь пока в стадии когда каждая царапка ножом по сердцу бьет :)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь