https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random% Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Брызговики есть! 100%

 

А по коврикам, могу скахать что нерезиновые очень удобные, но посмотрим что с ними будет когда начнется слякоть.

  • Ответов 103
  • Просмотры 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Купил Комплект на http://shop.madburg.ru/dir.php?id=91

Нормульные коврики, но Одно НО...

Задние коврики без липучки и уползают под передние сидения.

Собираюсь пришить липучку :D

Опубликовано
Asko, лучше высадить задних пассажиров. :D

Я сам сзади сижу, когда моя девушка за рулем :D

Опубликовано
Купил Комплект на http://shop.madburg.ru/dir.php?id=91

Нормульные коврики, но Одно НО...

Задние коврики без липучки и уползают под передние сидения.

Собираюсь пришить липучку :D

 

Asko,

извини, но что ты делаешь на заднем сиденье, что аж коврики под переднее уползают, а твоя девушка в это время ведет машину :blink: ;)

Опубликовано

Well4ik ,думаю он на педали жмёт,конкретно на тормоз. :lol:

Опубликовано
Купил Комплект на http://shop.madburg.ru/dir.php?id=91

Нормульные коврики, но Одно НО...

Задние коврики без липучки и уползают под передние сидения.

Собираюсь пришить липучку :D

 

 

 

:huh: :huh: :huh: у меня с липучкой и никуда не уползают))) может правда задние пассажиры вам вредят)) :lol: :lol: :lol:

Опубликовано

У меня всегда были резиновые коврики - от них постоянно стирается задник обуви! все туфли испортила :(

тряпишные, увы, тоже вызывают опасения: были обычные коврики, которые кидаются зимой поверх обычных для впитывания влаги. они сползали под педали..

 

мне конечно рано еще думать о ковриках.. но чет не пойму, что выбрать

Опубликовано
У меня всегда были резиновые коврики - от них постоянно стирается задник обуви! все туфли испортила :(

тряпишные, увы, тоже вызывают опасения: были обычные коврики, которые кидаются зимой поверх обычных для впитывания влаги. они сползали под педали..

 

мне конечно рано еще думать о ковриках.. но чет не пойму, что выбрать

 

Мне кажется оптимальней всего зимой - резиновые, летом - ворсистые :)

Опубликовано
Мне кажется оптимальней всего зимой - резиновые, летом - ворсистые :)

 

только всё это богатство негде хранить.. у меня и так весь балкон в щетках, расходниках и конечно же шиииинах :angry:

Опубликовано

Место освободится когда машин сменишь,будет замена реквизита. :)

Опубликовано
Место освободится когда машин сменишь,будет замена реквизита. :)

 

хочешь сказать, что мазда не требует зимних щеток, охлаждайки, омывайки и зимней резины???

круто!

Опубликовано

Нет,хочу сказать Матизные выбросишь,место будет. :)

Опубликовано
Мне кажется оптимальней всего зимой - резиновые, летом - ворсистые :)

А я с резиновыми все лето проездил! :) И не жалею, после Оке ворсистые коврики пришлось бы выбрасывать :lol:

Опубликовано
А я с резиновыми все лето проездил! :) И не жалею, после Оке ворсистые коврики пришлось бы выбрасывать :lol:

 

Ну так Олежик, знал бы куда ехал, мог на время резиновыми заменить )) для города ворсистые летом самое оно, пыль по машине не летает хоть от них ))

Опубликовано
Asko,

извини, но что ты делаешь на заднем сиденье, что аж коврики под переднее уползают, а твоя девушка в это время ведет машину :blink: ;)

БАюсь и ищу пидаль тормоза :blink: :D

 

Я был на Оке в прошлую субботу 28 сеньября. Песка наташил в машину на коврики гору. Приехал на стоянку, достал и спокойно выбил. О, чудо - как новенькие.

Зимой снега в салон тоже натащишь. В резиновых ковриках будут лужи когда он растает, а велюровые (прорезинены снизу) - впитают.

Я 2 руками за велюровые коврики.

Опубликовано
БАюсь и ищу пидаль тормоза :blink: :D

 

Я был на Оке в прошлую субботу 28 сеньября. Песка наташил в машину на коврики гору. Приехал на стоянку, достал и спокойно выбил. О, чудо - как новенькие.

Зимой снега в салон тоже натащишь. В резиновых ковриках будут лужи когда он растает, а велюровые (прорезинены снизу) - впитают.

Я 2 руками за велюровые коврики.

 

коврики прошли тест-драйффф! :lol:

Опубликовано
Зимой снега в салон тоже натащишь. В резиновых ковриках будут лужи когда он растает, а велюровые (прорезинены снизу) - впитают.

Я 2 руками за велюровые коврики.

Много не впитают,половина воды уйдёт в салон. И когда после ночной стоянки

они замерзают тут вообще ахтунг. :) Постоянно мокрыми будут!

Я за резиновые с бортиком. :rolleyes: Воду можно слить есичего)))

Опубликовано
Много не впитают,половина воды уйдёт в салон. И когда после ночной стоянки

они замерзают тут вообще ахтунг. :) Постоянно мокрыми будут!

Я за резиновые с бортиком. :rolleyes: Воду можно слить есичего)))

 

Федот,

 

да лана тебе:) ты же садишься в машину с горой снега или грязи на ботинках)) я когда в машину сажусь в слякотную или снежную погоду, то страхиваю все @авно, что на шузы налепляется:) видела многие водилы так делают :)

Опубликовано
Федот,

 

да лана тебе:) ты же садишься в машину с горой снега или грязи на ботинках)) я когда в машину сажусь в слякотную или снежную погоду, то страхиваю все @авно, что на шузы налепляется:) видела многие водилы так делают :)

Согласен. То, что я не стряхнул и растаяло, ну ни как не протечет через прорезиненый низ коврика.

А вот вытащить резоновый коврик на стоянке с полуоткрытой дверью чтобы не зацепить соседа и не пролить из него лужу - надо попыхтеть. Правда можно отъехать куда-ниДь хде посвободнее, но всё равно: концентрация нужна.

КАроче: Каждому своё - кому велюр, кому резина :D (Это как про яйца и курицу)

  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано

В СТАРОЙ НЕ СИДЕЛ... НО СУДЯ ПО КОВРИКАМ ПОД ЗАДНИМИ СИДЕНЬЯМИ В СТАРОЙ НЕ БЫЛО ПЛАСТИКОВЫХ ДЕКОРАЦИЙ ЗАКРЫВАЮЩИХ НОГИ СИДЕНИЙ... ПРИШЛОСЬ НЕМНОГО ПОДРЕЗАТЬ КОВРИКИ..

А ТАК ДАЖ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ МОГЛО ПОМЕНЯТЬСЯ ЕЩЕ.. НО СТО ПУДОФ КАКИЕ НИТЬ МЕЛОЧИ

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Эти коврики барахло. У меня они в гараже валяются. Все там написано, только как коврики не работают: грязь не удалитьячейка глубокая, под них грязь попадает легко. Их не только за 1600 именно столько я и отдал, их даром не надо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random%