Перейти к содержанию

3D принтеры! Будущее уже настало?!


KPACHЬIЙ

Рекомендуемые сообщения

я спросил может ли она только половинки как-раз и подразумевая, что половинки мне не надо)))

Ойойой))) "типа вы меня не так понЕли"?))))

Ишь, спохватилсси.... " не может он, видите ли , щастье по частям получать©

Поздна!yazik-80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

 

Ойойой))) "типа вы меня не так понЕли"?))))

Ишь, спохватилсси.... " не может он, видите ли , щастье по частям получать©

Поздна!yazik-80.gif

 

 

 

какое-то неоднозначное сообщение))) мы сейчас про 3д-принтер или ты опять там себе чего-то напридумывала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

какое-то неоднозначное сообщение))) мы сейчас про 3д-принтер или ты опять там себе чего-то напридумывала?)))

 

то что я напридумывала- требует некоторого  уточнения...вот вечно тебя в полумраке не разглядишь  кинешь фоток в ватсап? ;) хотелось бы  соблюсти реалистичность :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то что я напридумывала- требует некоторого  уточнения...вот вечно тебя в полумраке не разглядишь  кинешь фоток в ватсап? ;) хотелось бы  соблюсти реалистичность :blush:

 

 

 

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  а тебе какой именно моей запчасти реплика понадобилась?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  а тебе какой именно моей запчасти реплика понадобилась?))) 

 

оспааадииии, Сашенькааа :D  ну что ты опять нафантазировал? какие твои запчасти, неужто челюсть вставил????ещё и реплика из пластика :bj: вот что с людями целибат творит!!!!! 

уточку я просила! уточку :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточку я просила! уточку :wub:

 

ааа... это из моей ванной которая?))) так хошь я тебе оригинал подарю? мне не жалко. Она ж еще того... вибрирует))) ну ты помнишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ааа... это из моей ванной которая?))) так хошь я тебе оригинал подарю? мне не жалко. Она ж еще того... вибрирует))) ну ты помнишь))

 

твою не могу))))) хоть и вспоминаю :blush:

вдруг  ...если я её заберу, вибрирующую, ты -любопытства ради, до кегль доберешься...ненене!я лучше еще одну сделаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GjeazIJz.png

3d ручка для рисования.

3д ручка для рисования – это ручка, которая может писать в воздухе. Не ограничивай свое воображение листом бумаги!
Что это?

Представляли ли вы когда-нибудь, что сможете оторвать ручку от бумаги и увидеть, что вы создаете трехмерный объект? С 3D ручкой это стало реальностью!

Ручка, рисующая 3D-объекты. С использованием ABS пластика, 3D ручка рисует в пространстве и на поверхностях. Она компактна и легка в использовании, не требует компьютера или программного обеспечения. Вы просто вставляете ее в розетку и можете рисовать все, что угодно в считанные минуты.

Ах, да – это еще и самый доступный способ 3D печати, которая ну оооочень далеко пойдет… С помощью 3D ручки мы делаем увлекательное 3D рисование доступным каждому.


Как это работает?

Если вы способны водить в воздухе пальцем, то Вы способны и использовать 3D ручку.

Когда рисуешь 3D ручкой, выдавливается горячий пластик, который быстро застывает и, твердея, превращается в крепкую конструкцию. Это позволяет вам с легкостью создавать неограниченное разнообразие форм и предметов. Сперва некоторые из вас, конечно, по-прежнему будут рисовать предметы на бумаге, но после нескольких часов тренировок, вы сможете создавать более сложные объекты в пространстве.

3D ручка– это совершенно новый путь создания чертежей, рисунков и художественных произведений. Художник ли вы, любитель или фанат 3D рисования, вы с нетерпением будете ожидать, что же получится у вас с 3DPen!

3D ручка – не детская игрушка (рекомендовано детям с 12 лет). Пластик, вырабатывающийся из ручки безопасен, но в самой ручке есть металлический наконечник, который может нагреваться до 270 °С.

Здесь написано подробно http://make-3d.ru/articles/chto-takoe-3d-ruchka/

Вот образец сайта для покупки http://3dpen.pro/shop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ,Пашенька)))) с этого 3d мания и началась))))

Ручка - не очень, наигрались за выхи-- валяется счаз где- то..... Пластик мягкий, неаккуратно получается. Вообще какой мутант- метис паяльника и карандаша с клеем! Резюме- не покупать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока форум вис читанул, что грядет следующее поколение печати: на порядок быстрее и с более предсказуемыми характеристиками результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...