Перейти к содержанию

Посуда для готовки


Рекомендуемые сообщения

У кого посуда цептр есть? отзывы! ? хочу кастрюльку прикупить, а она сука дороговата, 14 рубликов, вот думаю стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого посуда цептр есть? отзывы! ? хочу кастрюльку прикупить, а она сука дороговата, 14 рубликов, вот думаю стоит?

 

Много лет пользуемся. Посуда вечная и качественная. Можно купить и забыть о том, что она испортится. Но за эти бабки можно за это же время постоянно посуду попроще постоянно обновлять ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас фигею)

покупаю всякие сковородки, казанки, утятницы, кастрюли производства Нева металл посуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас фигею)

покупаю всякие сковородки, казанки, утятницы, кастрюли производства Нева металл посуда.

теперь понятно кто их берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kisa1566846789, вот чтоб тебе комфортней было. Я , например при приготовлении шашлыков предпочинаю эмалированные тазики разного размера. Желательно, чтобы на нем уже был черный такой скол. Не знаю, но это чудесная посуда. Шашлыки получаются гораздо лучше, чем в ресторанных емкостях, которых тоже у меня навалом.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kisa1566846789, вот чтоб тебе комфортней было. Я , например при приготовлении шашлыков предпочинаю эмалированные тазики разного размера. Желательно, чтобы на нем уже был черный такой скол. Не знаю, но это чудесная посуда. Шашлыки получаются гораздо лучше, чем в ресторанных емкостях, которых тоже у меня навалом.  :)

 

рекомендую посетить сайт упомянутого производителя и почитать о технологии производства их продукции.

мне лично не оч понятно, зачем платить за импортную брендовую сковородку 6-8 тысяч рублей, если такая же по кач-ву нашего производителя стоит в 2 раза дешевле. но когда я иду на ДР к крутому чуваку, приветствующему всякие известные марки, то ему я конечно  дорогую сковородку задарю)

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую посетить сайт упомянутого производителя и почитать о технологии производства их продукции. мне лично не оч понятно, зачем платить за импортную брендовую сковородку 6-8 тысяч рублей, если такая же по кач-ву нашего пр-ля стоит в 2 раза дешевле. но когда я иду на ДР к крутому чуваку, приветствующему всякие известные марки, то ему я конечно  дорогую сковородку задарю)

 

Обычно все топовое начинают покупать, когда все хорошо в остальном. Это развлекуха. В обратном случае - это дешевые понты. Согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычно все топовое начинают покупать, когда все хорошо в остальном. Это развлекуха. В обратном случае - это дешевые понты. Согласен :)

 

 

прочла и показалось, что я и не на мазда-клубе вовсе)) а кругом ягуары с бентли стоят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочла и показалось, что я и не на мазда-клубе вовсе)) а кругом ягуары с бентли стоят

 

Тут больше понтов  :)   А мне цептер случайно достался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого посуда цептр есть? отзывы! ? хочу кастрюльку прикупить, а она сука дороговата, 14 рубликов, вот думаю стоит?

Посуде уже 12 лет. ттт как новая. Сковородка (о которой тут споры) - гавно, ну или у меня руки кривые - раза 3 отдирала ее со спец средствами  :D . Плюнула, убрала в сторону. Кастрюльки как кастрюльки. Не царапаются, легко отмываются, не впитывают цвет . Я довольна менять не буду. Сколько сейчас стоит не знаю, тогда было дорого, повелась на то, что можно готовить без добавления масла  :dash2: . 

 

И да цептер уже давно не применим для понтов  :bj:  Щас мало кто вообще помнит, про эту некогда "известную" марку  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы на нем уже был черный такой скол.

 

дадада!!!вообще на эмалированных посудинах это тема, он бывает даже на тех которые ни разу не использовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада!!!вообще на эмалированных посудинах это тема, он бывает даже на тех которые ни разу не использовались!

 

школоте не понять  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого посуда цептр есть? отзывы! ? хочу кастрюльку прикупить, а она сука дороговата, 14 рубликов, вот думаю стоит?

Привет, Лёш. Про септер не знаю, но хочу порекомендовать таку бяку: http://www.predmeti.ru/advanced_search_result.php?keywords=%F2%E5%ED%E4%E5%F0%E0%E9%E7%E5%F0 По крайней мере, когда мсяо хреначишь, по всей кухне ошмётки не летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный, Бесёнок, Баламутка

Девочки, а пожарьте мне что нибудь на сковороде, а? ;) 

А то меня весь день другие девочки мультиваркой пугают! :facepalm:

Вы же не такие? Кать, Насть?! :(  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо рассказывать? Купай се тендерайзер шоб мсяо от стенок после молотка не отскребать. Очень даж хорошо получается. А насчет септера - лучший септер - эт жена любящая и умеющая готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь надо про посуду для готовки рассказывать.. С остальным - в личные, или в флудоболталку.

Настя, ты всё дуешься из-за репутации? Ну простила бы уж, пустяки же, дело то житейское! ;)  :bj: 

А про посуду  :bw: я чугунную уважаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купай се тендерайзер шоб мсяо от стенок после молотка не отскребать.

Вроде всё правильно говоришь, но ... соседи ... как же они теперь без этого звука жить будут дальше?! Нет, на это я пойтить не могу!!! :bt: 

Мы кузнецы и дух наш молот!© :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрюли ...кастрюльки... а кто помнит такие? :blush:

GAPIlGlQ.jpg

@injener 747,Лёш, какой ты молодец-вместо мультиварки-кастрюльку выбираешь.....никак ты и сготовить сумеешь? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрюли ...кастрюльки... а кто помнит такие?

Нифига се, 1бл. на 10, 20, 30 и даже 40 человек хватает?! :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрюли ...кастрюльки... а кто помнит такие?

Да и сейчас такие в ходу. По крайней мере на моей теперяшней работе в такой готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого посуда цептр есть? отзывы! ? хочу кастрюльку прикупить

Не бери, есть лучше, хотя сами цептером много лет пользуемся.

Сейчас ищем посуду для индукционной плиты :)

Кто что пользует? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...