Перейти к содержанию

Почем вход к святыне?!


Мур:)

Рекомендуемые сообщения

Не устаю повторять, что существует искусственно созданный информационный фон, который я формулирую коротко: во всем виноваты РПЦ, хачики и тридварасы.

а как же поедающий детей кговавый путен? пошто из потока исключаешь)

 

 

Он, ваш любимый бот 

Саша, у тебя паранойя уже)) или это новая старая мантра про сурковскую пропаганду? :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

а как же поедающий детей кговавый путен? пошто из потока исключаешь)

 

Типо кошка бросила котят - это Путин виноват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, раз уж создана негодэ-тема, можно заодно здесь поговорить о рпц вообще. и, к примеру, о бушующих сейчас гомо-страстях и крестовом походе кураева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@absoblom1566846958,

 

а там более чем хорошо все, монжно проводить фестиваль "монстры рока" =)

 

Данные взяты с xxc.ru :JC_rockin:

 

В состав звукового оборудования Храма Христа Спасителя входят:
- Микшерный пульт фирмы "Alien Heath"(32 канала);
- Акустические системы фирм "Duran Audio" и "Bose" с общей выходной мощ-ностью до 3 кВт;
- Микрофоны фирм "Beyerdynamic" и "AKG";
- Радио-микрофонная система фирмы "Sennheizer";
- Аппаратура звукозаписи фирм "Marantz", "SONY".

В состав оборудования Зала Церковных Соборов входят:
- Микшерный пульт фирмы "Paragon" (48 каналов);
-Акустические системы фирмы "Renkus Heinz" и усилительная аппаратура фирмы "Lab Gruppen", с общей выходной мощностью до 33 кВт;
- Микрофоны фирм "Neimann", "Audiotechnica", "Shure" и "AKG";
- Аппаратура звукозаписи фирм "Maranz", "SONY", "Tascam";
- Цифровая конференц-система "Philips" с синхронным переводом с 5-ти языков на 500 мест и системой технологического телевидения;
- Автоматическая конференц-система на 16 микрофонов фирмы "Ashley".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные взяты с xxc.ru

список внушает конечно, но с другой стороны - наверняка частично обусловлено тех.требованиями для обеспечения трансляций и мероприятий, я не спец, оценить в полной мере не могу, но вопиющим это не кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шарахнутые девахи просто записать саундтрек хотели, а их в турму

хотели - записали, но за всё надо платить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@absoblom1566846958,

 

а там более чем хорошо все, монжно проводить фестиваль "монстры рока" =)

 

Данные взяты с xxc.ru :JC_rockin:

 

В состав звукового оборудования Храма Христа Спасителя входят:

- Микшерный пульт фирмы "Alien Heath"(32 канала);

- Акустические системы фирм "Duran Audio" и "Bose" с общей выходной мощ-ностью до 3 кВт;

- Микрофоны фирм "Beyerdynamic" и "AKG";

- Радио-микрофонная система фирмы "Sennheizer";

- Аппаратура звукозаписи фирм "Marantz", "SONY".

 

В состав оборудования Зала Церковных Соборов входят:

- Микшерный пульт фирмы "Paragon" (48 каналов);

-Акустические системы фирмы "Renkus Heinz" и усилительная аппаратура фирмы "Lab Gruppen", с общей выходной мощностью до 33 кВт;

- Микрофоны фирм "Neimann", "Audiotechnica", "Shure" и "AKG";

- Аппаратура звукозаписи фирм "Maranz", "SONY", "Tascam";

- Цифровая конференц-система "Philips" с синхронным переводом с 5-ти языков на 500 мест и системой технологического телевидения;

- Автоматическая конференц-система на 16 микрофонов фирмы "Ashley".

 

 

 

 

А Вы бы шо порекомендовали заместо усего этого шырпотреба? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена им 33 квт???

 

А нахрена по-Вашему в панельную каморку 20м ставят по 100Вт на канал с пиком в 600-800? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю повторять, что существует искусственно созданный информационный фон, который я формулирую коротко: во всем виноваты РПЦ, хачики и тридварасы. Кто хочет может вестись.

 

А он необоснованный?  :)  Какая  искусственность?

 

 

Ну ок, ты можешь ответить себе на вопрос "на чем основывается твое мнение о РПЦ?"?

Ты изучал лично тематику? Общался с патриархией? Мб ты ездил в отдаленные скиты и тебе удалось пообщаться с отшельниками? Нет. Вся твоя инфа из сми и соцсетей в лучшем случае немного приправленна чьим-то субъективным мнением. Тебе известно сколько священников из числа РПЦ каким-то образом дискредитировали себя?

3-5% мужиков - тридварасы. Ты же не скажешь, что мужское население дискредитировало себя и все они гомики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, ты можешь ответить себе на вопрос "на чем основывается твое мнение о РПЦ?"?

Ты изучал лично тематику? Общался с патриархией? Мб ты ездил в отдаленные скиты и тебе удалось пообщаться с отшельниками? Нет. Вся твоя инфа из сми и соцсетей в лучшем случае немного приправленна чьим-то субъективным мнением. Тебе известно сколько священников из числа РПЦ каким-то образом дискредитировали себя?

3-5% мужиков - тридварасы. Ты же не скажешь, что мужское население дискредитировало себя и все они гомики.

Хм... Ну я лично общалась и общаюсь с батюшками в отдаленным от МСК приходах...и для сравнения в МСК. И там в областях, почему то не вижу норки на плечах матушки и планшетов у дитей поповских. На столе в трапезной- икру и морепродукты не ставят, жульничая, что это типа не мясо, а иногда и мясо и еще много чего в МСК стоит, " типа, ну вы же странствующие- вам можно, ну а мы отмолим", фууууу! Про машины умолчу.

Трудно бороться с искушением денежным, что бесконтрольным потоком от прихожан идет. Вот и падки попы на бабло. Но противно, когда поп верховный вещает о сиротах , что всем пригреть надо- а церкви мало какому дому сиротскому помогают... А если вдруг помогают, так взамен всё иконами там обвешать велят, часовню строят, детям слово Божье сразу преподают. Просто так - не помогают, вечно пиар. Что касаемо блуда... Это вообще запредельно. Честно могу сказать что возят и лядей и мальчиков для утех. Это в миру не осуждается у других людей- но попам это вообще- как????

Хрена се- жить по закону Божьему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну я лично общалась и общаюсь с батюшками в отдаленным от МСК приходах...и для сравнения в МСК. И там в областях, почему то не вижу норки на плечах матушки и планшетов у дитей поповских. На столе в трапезной- икру и морепродукты не ставят, жульничая, что это типа не мясо, а иногда и мясо и еще много чего в МСК стоит, " типа, ну вы же странствующие- вам можно, ну а мы отмолим", фууууу! Про машины умолчу. Трудно бороться с искушением денежным, что бесконтрольным потоком от прихожан идет. Вот и падки попы на бабло. Но противно, когда поп верховный вещает о сиротах , что всем пригреть надо- а церкви мало какому дому сиротскому помогают... А если вдруг помогают, так взамен всё иконами там обвешать велят, часовню строят, детям слово Божье сразу преподают. Просто так - не помогают, вечно пиар. Что касаемо блуда... Это вообще запредельно. Честно могу сказать что возят и лядей и мальчиков для утех. Это в миру не осуждается у других людей- но попам это вообще- как???? Хрена се- жить по закону Божьему.....

 

Це ихнее внутреннее поповское дело. Тут как с врачами - одни за свои деньги лечат, другие тянут бабло, третьи за бабло калечат... ;)

А шо касаеццо Москвы...  Когда бабушку мою отпевали в Храме, я попросил шоб типо усе чин чинарем ибо она реально верующая была, постилась, причащалась и усе такое... Так батюшка который отпевал, не стал денег брать. Певчие взяли, а он не стал. Так штаа, не надо усех-то под одну гребенку. Ибо и внутри Церкви есть грех, но вне Ея нет святости... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , камрад, согласна, что есть жемчужины - но мало...

Но к несчастью, все больше церковь дисскредитирует себя... Верно подмечено- в душЕ вера то, а не в храме и цене свечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веровать надо, веровать. А не попов накогорившихся слушать с брайтлингом и мигалками

 

Вот до чего несведующие у нас люди, брайтлинг от бреге отличить не могут... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 



Ну ок, ты можешь ответить себе на вопрос "на чем основывается твое мнение о РПЦ?"?
Ты изучал лично тематику? Общался с патриархией? Мб ты ездил в отдаленные скиты и тебе удалось пообщаться с отшельниками? Нет. Вся твоя инфа из сми и соцсетей в лучшем случае немного приправленна чьим-то субъективным мнением. Тебе известно сколько священников из числа РПЦ каким-то образом дискредитировали себя?
3-5% мужиков - тридварасы. Ты же не скажешь, что мужское население дискредитировало себя и все они гомики.


1) общался с зам. Руководителя синодального отдела РПЦ. Который на николоямской. Прям туда и ездил. Еще когда в ФАР занимался общественной деятельностью. Мне хватило.

2) когда искал где крестить дочку. Вот когда для меня был по истине шок от того, как все...
Я был в четырех церквях подмосковных в разных местах. Одна церковь была знаменитая какаято. Так вот там какието правила выдуманы , жесть. Плюс плати за все. Тошно.
Потом еще две. Одна из них богатая, большая. Дворик такой весь красивый. Понравилось. Говорю
- как покрестить? Ну мне говорят - это типа не так просто и все такое. Вобщем записали на разговор с батюшкой.
Записаться можно было только на 8 вечера в субботу. Это нормально? Ладно, приехал. Церковь закрыли в это время. Посередине посадили на стулья человек 20 и несовмеи адекватного вида батюшка начал вещать. Так ладно б по делу. Нее.... С ветхого завета библию пересказывать. Через час лекции я стал понимать, что тут дело совсем не в таинстве крещения, а в пропаганде. И понял почему именно эта церковь такая богатая. Дожидаться конца не стал, ушел. Хоть и стыдно было как то.
В итоге заманался искать, нашел другую, решил что там и остановимся.
В итоге там вообще жесть. Все за бабло, батюшка и другие хамы. Никто не улыбается, все хамят. Все спустя рукава, просто конвеер.
3) много историй слышал от знакомых.
Ну вот недавно мама моя, которая на Таганке в церковь пошла, рассказывала как батюшка, с которым она общалась раньше, начал префекта защищать ни с того ни с сего. А потом сказал что на исповедь к нему должны приходить только те, кто прописан на Таганке.


Этого мало? Я уж не говорю про публично известные факты, связанные с ХХС, обществом по защите прав потребителей и приближенных к ХХС конторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одна церковь была знаменитая какаято.

Потом еще две. Одна из них богатая, большая. Дворик такой весь красивый. Понравилось. Говорю

 

 

А не пофиг в какой крестить??? :msn: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пофиг в какой крестить???  

 

Как выяснилось нет. Я тоже так думал. Мы крестили около дачи, там было удобно потом родственников собрать.  Но вот... все получилось как писал выше. Ты если захочешь, не везде покрестят без танцев с бубном в течении нескольких недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...