Перейти к содержанию

В большой теннис кто-нибудь играет?


MD

Рекомендуемые сообщения

Давно подумываю заняться большим теннисом. Присматриваю корты в округе.  Пока две проблемы - не понимаю, что покупать и где искать напарника по игре. Может у нас есть те, кто мог бы поделиться опытом?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно метнулся, годиков эдак 15-18 назад надо было, популярная игра была.

 

Б.теннис прикольная, в вьюношестве играл.

Чо покупать? Пфф. Ракетка мячики, кроссы, шорты-футболка и ... Абонемент на корт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно метнулся, годиков эдак 15-18 назад надо было, популярная игра была. Б.теннис прикольная, в вьюношестве играл. Чо покупать? Пфф. Ракетка мячики, кроссы, шорты-футболка и ... Абонемент на корт

 

 

Это для вас старперов поздно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мОлодец прям , сам предпенсия уже. А про 15 лет назад, так игра на прав. Уровне была.

 

Еще годик другой и в xbox будешь в теннис играть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если я к ней обращусь с этим предложением, кхм... боюсь , что это будет расцениваться не совсем правильно )))  Я добровольцев ищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а ты на каком уровне играешь?

 

Ну примерно на самом низком ) Нуб полный, если быть честным. Но готов отдавать себя спорту и тренировкам в полной мере :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну примерно на самом низком ) Нуб полный, если быть честным. Но готов отдавать себя спорту и тренировкам в полной мере :)

 

Не, в полной мере я не готов (работа не позволяет). Но изредка ( раза 2-3 в месяц) готов поддержать твои благие намерения. Сам играю на среднем любительском уровне (в юности выполнил 3-й взрослый разряд, потом бросил заниматься и с тех пор играю чисто для удовольствия :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не, в полной мере я не готов (работа не позволяет). Но изредка ( раза 2-3 в месяц) готов поддержать твои благие намерения. Сам играю на среднем любительском уровне (в юности выполнил 3-й взрослый разряд, потом бросил заниматься и с тех пор играю чисто для удовольствия :rolleyes: )


Ну супер. Давай! А ты куда ходишь? Мне мастер-класс нужен )
Сейчас хоть как-то бы начать, так что и раз два в месяц для начала будет норм. А там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...