Перейти к содержанию

Поиск работы


Рекомендуемые сообщения

Инь, няней с проживанием...

 

или пыль смахнуть

 

 

 

Нам водители требуются))) 40 оклад

 

ездить надо? я могу если не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
ездить надо? я могу если не надо

 

 

для такого дела, готов завести хоть сто трудовых книжек :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.T., спасибо! Завтра скину резюме.

 

Dopi, Пусь, везде готова работать территориально, главное чтобы платили. Сейчас на гастролях с хором по городам и весям до воскресенья. А так всю неделю в Рязани поетЬ, а на выхи в Мск мотается вести всякие праздники. Водитель, думаю, по Мск из нее будет никакой. Не привыкшая к нашим пробкам, да и стаж крохотный. Не потянет. :D

 

Мультя, спасибо, но не вариант. Жоних, плюс хочет свою дочь 11 лет из Рязани сюда перевезти, как сама обустроится. Если бы было так просто - я бы ее к своему Князю тьмы няней взяла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi, Пусь, везде готова работать территориально, главное чтобы платили. Сейчас на гастролях с хором по городам и весям до воскресенья. А так всю неделю в Рязани поетЬ, а на выхи в Мск мотается вести всякие праздники. Водитель, думаю, по Мск из нее будет никакой. Не привыкшая к нашим пробкам, да и стаж крохотный. Не потянет. :D

Пусть пока у меня поживет, а утром домой (с) :D

 

А Если серьезно, где она в МСК планирует проживать?

Иль на работу из Рязани на электричке? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос потрясающий

в Ростов можт ее в Онсцамбль отдать? )))

как раз ищут девачку

 

Жоних
всю неделю в Рязани поетЬ, а на выхи в Мск мотается

нечасто у них шпили вили та

 

свою дочь 11 лет

аааа ооооо это уже поворот

Макс, готовь два спальных места

 

 

К Фризе, баристой, не?

счет принесет - да как запоет!

клиент весь кошелек отдаст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пущай в сити банк идет, будет план выполнять будет хорошо получать, у нас в продажах 80 % понаехало, будет как своя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пущай в сити банк идет, будет план выполнять будет хорошо получать, у нас в продажах 80 % понаехало, будет как своя :D

и какие требования у вас? сколько реал зп при выполнении плана? (интерес не для себя если что :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пущай в сити банк идет, будет план выполнять будет хорошо получать, у нас в продажах 80 % понаехало, будет как своя :D

 

про стафф фриз не забываем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие требования у вас? сколько реал зп при выполнении плана? (интерес не для себя если что :D )

Насчет требований хз, но есть и с вышкой и с неоконченым и тд

Насчет плана : сейчас поменялся компенсационный план, не в лучшую сторону к сожалению,но если норм выполнять 60-100 токо бонусом, + оклад

Раньше особо прыткие кто работал на стойках в аэропорту, получали 200 тыс ток бонусом )) неплохо для 22-25 летних :rolleyes: но работали до нервного тика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Голубоглазый, жить она будет в Мск, но где будет работа не имеет значения, т.к за деньги можно мотаться. Это мы ужО обленились, положа руку на сердце. Нам подавай поближе к дому и без пробок. Сама такая, уволилась из прошлой компании, потому что мне ездить было неудобно. Пробок много. :D

Опять же, все зависит от зп. Вот, предложили мне сейчас, 200 тыс, но с переездом в Волгоград - чешу репу, но понимаю, что не поеду. А предложи мне тут 200 - я буду хоть в новое..во каждый день мотаться. Тока не предлагают, стерляди :lol:

Для нее 30, после 5 - это мульярды. Она готова ездить куда угодно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 тыс, но с переездом в Волгоград - чешу репу, но понимаю, что не поеду

слышь, ты там ащще олигархом будешь

давай двигай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, так у нее свой такой же ансамбль :lol: не платютЬ.

Сомневаюсь, что в Ростовском больше будут платить.

 

Готова скинуть ее фотку, которую сестра прислала только что с гастролей, кому-нибудь, чтобы разместили, т.к. сама я с факса.

Если кому интересно - найдите в вайбере 8 967 0 сорок девять 47 семьдесят девять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, ты там ащще олигархом будешь

давай двигай )

Сложно все это. :(

Глаза-то заблестели - ясен перец. и дитё смогу перевезти без проблем, но есть муж, который встанет не на жизнь, а на смерть. Это только развод, т.к он туда не поедет, а меня одну с ребенком не отпустит. :(

Поэтому - бЭз вариантов. Я не готова пока все рушить.

Вот за 500 согласная :lol: :lol: :lol: продажная моя шкура :lol:

 

што йэта???? кто все эти люди? )

Поняла вас :D

Тады в скайпе. Inicam3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niagara, ну вот и найди тогда Иницу, явишь нам ее сестру

 

приложение для смартфона, типа Whatsapp

зы. надо поставить шо ле себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цэ ж Рязань Там все с этим делом в порядке, не то что московские без систых
нууу не надо всех то на одну кровать под одну гребенку, не по наслышке о Рязанской губернии знаю

Rastiwka, не надо наговаривать. Там действительно все с этим делом в порядке ;), поверь мне.....как человеку познавшего первые радости секаса в этом городе :D

Типа АП для ускорения поиска работы землячке и соседке по району. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пущай в сити банк идет, будет план выполнять будет хорошо получать, у нас в продажах 80 % понаехало, будет как своя

А ччо, в сити вон, отдел по сбору долгов в Рязань, вроде, перевели. Дама голосом обладает и смогёт выбить из неплательщика грОши :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама голосом обладает и смогёт выбить из неплательщика грОши

тут голоса мало. Надо некую склочьность иметь.

Вот я без проблем выбью и вобью :lol:

А она добряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ччо, в сити вон, отдел по сбору долгов в Рязань, вроде, перевели. Дама голосом обладает и смогёт выбить из неплательщика грОши :rolleyes:

Да они там за еду работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка моей хористки в первом посте

 

Сразу видно что человек занимается своим делом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что человек занимается своим делом ))

Ну, да, гламурУ не хватает. Образ Русской девицы без куриной жопки на лице и в зеркальных очках, запечатляющей саму себя в зеркале туалета :D

А ты в воображении одежду поменяй на повседневную, волосы распусти, грим смени на макияж. Пофантазируй. ;)

Вдруг будет видно, что человек не своим делом занимается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофантазируй.

 

Спасибо, воздержусь я все-таки женат ))

А вообще зачетно сказано :D

И девушка симпатичная, я ничего плохого не имел ввиду :) По мне естественная красота куда лучше чем тонны макияжа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...