Перейти к содержанию

Политика модерирования.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

Администрация форума заинтересована, чтобы наш форум был свободным из популярных форумов, поэтому – мы очень поддерживаем свободу слова и свободу самовыражения.

Но одновременно, мы выступаем категорически против попыток тех или иных пользователей оскорблять других участников. Мы за общение – но общение не должно выходить за рамки Правил. Если у каких-то пользователей собственное достоинство связано с унижением других людей - рекомендуем им пересмотреть своё отношение к миру.

 

В последнее время появились претензии в предвзятой модерации. В частности, после последнего конфликта в СТ. Администрация не может оперативно контролировать каждый пост – наш форум является постмодерируемым, то есть, сообщения публикуются сразу же без проверки модератором. Если модератор сталкивается с нарушением Правил – он реагирует и реагирует так, как предписано Правилами форума. В том случае, если кому-то видны "пробелы" в работе модератора и на его взгляд, что-то удалено, а что-то не удалено, не нужно устраивать публичные разборки, а воспользуйтесь кнопкой "жалоба на сообщение". Поясните, в чём именно видите нарушение Правил, и модератор обязательно рассмотрит обращение.

Писать рассуждения прямо на страницах форума, почему какая-то часть постов удалена, почему кто-то наказан, и так далее, запрещается п.2.4 Правил форума – а по этому пункту Правил самый минимальный штраф – недельная блокировка аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...