Перейти к содержанию

Работа! Требуется бариста.


Freeze

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

rshow, ну да))) а главное придумал способ их находить)))

 

BM, Леха, Лех... ты же помнишь, что мне просто информация нужна?)) так что если ты в итоге что-то разузнаешь то я буду тебе страшно благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гастера нанять нельзя, квоты не получал а штраф за них такой, что лучше налоги не платить или пристрелить кого-нить, только гастера не брать. даже хохлушку))

 

Получаешь разрешение в другой конторе, потом принимаешь на работу в свое ООО и меняешь работодателя в карточке. Если надо, я тебя проконсультирую на тему гастеров, у меня их армия. :D

 

rshow, работа.ру+зарплата.ру+авито.ру=термоядерная смесь)))) за неделю троих пупсиков взяли! )))

Блин я тут секретаря почти год искала, в итоге нашли по знакомству. :D Засветилась на всех сайтах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна не весь комплекс делала? :D

 

Одна не может быть в трех местах одновременно)))

 

Блин я тут секретаря почти год искала, в итоге нашли по знакомству. :D Засветилась на всех сайтах)))

 

Как показывает мой опыт, знакомства ну ваще не рулят. Все соцсети и маздаклуб дают нулевой результат. И даже когда я набирал сейлзов и знаменитая тема про помощницу, результат - ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские не требуются?

Я не шеф. Насколько я знаю, русские не идут. Они грузчики у нас. Пашут от и до.

Как мне объясняли, русского реально взять, если товар на паллетах, а разгружать фуры с коробками и грузить клиентам, на это не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и знаменитая тема про помощницу, результат - ноль!

Знаменитая тема про соседку! А про помощницу?! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает мой опыт, знакомства ну ваще не рулят. Все соцсети и маздаклуб дают нулевой результат. И даже когда я набирал сейлзов и знаменитая тема про помощницу, результат - ноль!

 

У нас еще огромная проблема в месте нахождения. Очень желательно иметь свой автомобиль, я даже не езжу на работу, если у меня тачки нет (вот недавно колесо спустило, нечем было накачать, позвонила шефу и сказала, что не приеду). А какой автомобиль у секретаря с зп 30 тыщ? Поэтому искали именно даже не знакомых, а соседей, чтобы она могла с кем-то ездить на работу и с работы. Вот помощница моя и привела, будут ездить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rshow, работа.ру+зарплата.ру+авито.ру=термоядерная смесь)))) за неделю троих пупсиков взяли! )))

блин я то думал :)

по гастерам http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F3%F2%F1%...%F4%F4%E8%ED%E3 куча контор,если чо дам контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rshow, я знаю что такое аутстафинг)))) есть ряд причин почему к ним не обращался.

 

barseek, вот и я говорю, что Москва это город топ менеджеров. Наплодились бездельники которые желают нихрена не делать тыщ за 80 в месяц. Если средняя азия уедет, мы собственным говном захлебнемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze, не нужны тебе азиаты-баристы, не комильфо. Правильно сделал, что не взял, я бы принципиально не наняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплодились бездельники которые желают нихрена не делать тыщ за 80 в месяц.

 

Мало, на кофа не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze,

Кстати могу провести дорогостоящие курсы для твоего персоналапо по приготовлению кофе:

 

-приготовление растворимого кофе (все основные бренды производителей растворимого кофе).

-приготовление кофе 3 в 1(просто фееричный тренинг).

-приготовление кофе в турке (самый дорогой...элитный).

 

Всем прошедшим курс будет выдаваться сертификат в рамочке :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплодились бездельники которые желают нихрена не делать тыщ за 80 в месяц.

Готов нихрена не делать тыщ за 30-35 в месяц...., ну чистА на пожрать :unsure: Есть чо? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов нихрена не делать тыщ за 30-35 в месяц...., ну чистА на пожрать :unsure: Есть чо? :unsure:

попробуй к фармацевтам тестить таблеточки разноцветные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...