Перейти к содержанию

Маленький тюнинг трешки


kremlin

Рекомендуемые сообщения

kremlin привет тюннерам

 

ок, передам непременно они даже просили направлять к ним из нашего салона всех покупателей мазды 3))))), все равно находимся почти по соседству к рапопорту отправлял пару уже - глазки ставить, демонстрируя все на своей)))) как видят телек - спрашивают, что у вас за такая комплектация?

 

прошу прощение за невтему.

телек Фантом 3500?

глазки где и как ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kremlin привет тюннерам

 

ок, передам непременно они даже просили направлять к ним из нашего салона всех покупателей мазды 3))))), все равно находимся почти по соседству к рапопорту отправлял пару уже - глазки ставить, демонстрируя все на своей)))) как видят телек - спрашивают, что у вас за такая комплектация?

 

прошу прощение за невтему.

телек Фантом 3500?

глазки где и как ставил?

 

Да, телек именно такой, потому как если ставить как штатный (который открывается в торпеде) то он очень бьет/отвлекает глаза, особенно в темноте. А так очень прикольно - сенсорный, пульт прилагается))) глазки ставил у Рапопорта (Варшавское шоссе) ставит быстро и классно, насчет запотевания можно не переживать - заклеивает от души)))) даже ни один мастер в АЦ Москва не взялся, а он профи))) к нему можно обращаться по многим вопросам касаемых тюнинга. Так же есть Гурам, тоже на Варшавке - к нему лежит мой скорый путь)))) по устранению заводских запчастей)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сссори за офтоп но есть вопросик как оторвать шильдики эти.. Я пробовал и что т как то страшновато поцарапать ее очень крепко присобачены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще молдинги оторвать по кругу, без них симпотишнее

А по поводу фары на багажнике зашейвить - имхо это не айс, есть у нас на форусе такая машинка, мне не нравитцо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще молдинги оторвать по кругу, без них симпотишнее

А по поводу фары на багажнике зашейвить - имхо это не айс, есть у нас на форусе такая машинка, мне не нравитцо(

 

ну вот наклеечку "Вагон мафия" с удовольствием приклеил бы. Где мона взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще молдинги оторвать по кругу, без них симпотишнее

А по поводу фары на багажнике зашейвить - имхо это не айс, есть у нас на форусе такая машинка, мне не нравитцо(

 

ну вот наклеечку "Вагон мафия" с удовольствием приклеил бы. Где мона взять?

у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще молдинги оторвать по кругу, без них симпотишнее

А по поводу фары на багажнике зашейвить - имхо это не айс, есть у нас на форусе такая машинка, мне не нравитцо(

 

ну вот наклеечку "Вагон мафия" с удовольствием приклеил бы. Где мона взять?

у меня

 

давай)))) ато я сейчас заморачиваюсь с CorelDRAW, просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!! Вот уже как день не могу нарадоваться на немного измененный внешний вид авто. Завтра с утра немного приведу в порядок, сфоткаю и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...