Перейти к содержанию

Вопрос по провайдеру интернет (Акадо)


OS

Рекомендуемые сообщения

Они уже 2-й месяц не отключают мне интернет и телевиденье, последний раз оплачивал за август... Чем мне это грозит, может они про меня забудут или потом все равно выставят счет..

Да и еще за это время я скачал с инета более 200 Гб, если они перейдут на оплату по скаченному трафику?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, вот придут они ко мне через месяц, скажут типа вы не оплачивали, оплатите.... Смогу ли я их послать или мне придется все равно платить?

 

ЗЫ я им звонил в середине сентября, спрашивал почему не отключают, они сказали что это очень странно и видимо просто система еще не среагировала и в ближайшие дни все будет отключенно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороше если они через месяц придут, а если так будет продолжать больше года?)) приличную сумму придется оплачивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороше если они через месяц придут, а если так будет продолжать больше года?)) приличную сумму придется оплачивать :)

судя по всему у них биллинг слетел.

так что пока не востановят не отключат. ну а сколько платить тебе будет нуна, это насколько сильно он слетел ( сохраняется статистика или нет)

заплатишь, ты же пользовался услугой

или ты шалявшик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороше если они через месяц придут, а если так будет продолжать больше года?)) приличную сумму придется оплачивать :)

судя по всему у них биллинг слетел.

так что пока не востановят не отключат. ну а сколько платить тебе будет нуна, это насколько сильно он слетел ( сохраняется статистика или нет)

заплатишь, ты же пользовался услугой

или ты шалявшик?!

"за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники" :)

к примеру я не всегда оплачиваю интеренет, иногда делаю передышки чтобы сильно не зависать))) а своими действиями они побудили меня пользоваться их услугами))) можно сказать вынудили!!!!

я на них могу смело в суд подавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороше если они через месяц придут, а если так будет продолжать больше года?)) приличную сумму придется оплачивать :)

судя по всему у них биллинг слетел.

так что пока не востановят не отключат. ну а сколько платить тебе будет нуна, это насколько сильно он слетел ( сохраняется статистика или нет)

заплатишь, ты же пользовался услугой

или ты шалявшик?!

"за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники" :)

к примеру я не всегда оплачиваю интеренет, иногда делаю передышки чтобы сильно не зависать))) а своими действиями они побудили меня пользоваться их услугами))) можно сказать вынудили!!!!

я на них могу смело в суд подавать))

МАТ....так может тебя и пить заставляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б*я....так может тебя и пить заставляют...

да! в субботу летел в самолете, меня мужик заставил с ним набухать )))

 

и вообще были ведь прицеденты когда люди лет так 30 назад подавали в суд на табачные компании, что их реклама вынуждает их покупать сигареты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , а акадо как вообще... нормальный провайдер?

чего в нем хорошего? плохого?

у них все плохо)))

правда бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , а акадо как вообще... нормальный провайдер?

чего в нем хорошего? плохого?

у них все плохо)))

правда бесплатно

 

 

хехе спасибо! уберег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , а акадо как вообще... нормальный провайдер?

чего в нем хорошего? плохого?

 

Что в нём хорошего - сказать трудно, а очевиднейшее плохое - коаксиал (кроме сеток, которые образовывались независимо от "Акадо", а потом были им куплены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , а акадо как вообще... нормальный провайдер?

чего в нем хорошего? плохого?

 

Что в нём хорошего - сказать трудно, а очевиднейшее плохое - коаксиал (кроме сеток, которые образовывались независимо от "Акадо", а потом были им куплены).

Я могу сказать что хорошего, по крайней мере в моем районе (Варшавская-Чертановская-Южная):

1. Проблем с работой инете практически нет, все стабильно

2. Стабильная скорость

3. Телевиденье с дешевыми доп пакетами

Плохое

1. Не возможно дозвониться до кол центра, мой рекорд - 4 звонка с мобильного каждый продолжительностью час, трубку никто не поднимает, а если поднимают просишь соединить с тех отделом, соединяют ждешь столько же и вдруг все срывается.....

2. Могут поднять цены на услуги, неожидано....

3. перейти на другой тариф у которого цена ниже, а скорость больше не выгодно))

4. нет сетки

5. иногда перестает работать тюнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже уже не отключают 1,5 месяца думал я один такой)))

Просто раньше отключали через 3 дня неуплаты и когда ты приходишь домой и видиш нет инета и тв меня это непросто бесило я их рвал на части, говорил если не включите накуй отключусь от вас(благо в доме протянуты 5 инет провайдеров)

Думал теперь бояться а нет значит у них просто проблемы сегодня пойду заплачу а то совесть млин мучает.

Не знаю как у кого но я пользуюсь Акадо 3 год за 900 руб 6500мегабит скорость и 80 каналов раньше качество было не очень но в последнее время наладилось скорость правда вечером падает но не меньше 5000,раньше падала до 2000.....

Вобщем в целом я доволен качаю тореннты музыку фильмы всё очень быстро и раздаю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , а акадо как вообще... нормальный провайдер?

чего в нем хорошего? плохого?

 

Что в нём хорошего - сказать трудно, а очевиднейшее плохое - коаксиал (кроме сеток, которые образовывались независимо от "Акадо", а потом были им куплены).

Я могу сказать что хорошего, по крайней мере в моем районе (Варшавская-Чертановская-Южная):

1. Проблем с работой инете практически нет, все стабильно

2. Стабильная скорость

3. Телевиденье с дешевыми доп пакетами

Плохое

1. Не возможно дозвониться до кол центра, мой рекорд - 4 звонка с мобильного каждый продолжительностью час, трубку никто не поднимает, а если поднимают просишь соединить с тех отделом, соединяют ждешь столько же и вдруг все срывается.....

2. Могут поднять цены на услуги, неожидано....

3. перейти на другой тариф у которого цена ниже, а скорость больше не выгодно))

4. нет сетки

5. иногда перестает работать тюнер

 

Про сетку +1 сцуки бесят почти у всех даже в химках у галимых провайдеров есть а у нас нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня акадо, тоже все еще бесплатно.

У них была фишка на лето, все 3 месяца бесплатно, хз, может еще деньги закинутые в мае не израсходовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акадо у мя давно уже...очень доволен.

Ток вот чет пингую жутко последнее время...хочу в суппорт позвонить,но чет так лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акадо у мя давно уже...очень доволен.

Ток вот чет пингую жутко последнее время...хочу в суппорт позвонить,но чет так лень.

суппорт хочешь позвонить? Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Акадо случилась следующая фигня, коммерческая дирекция решила показать рост выручки и распорядилось никого не отключать, сейчас все это всплыло, многие получили песТоф и были уволены... мало того, в тихушу произошло повышение тарифов... , так что в ближайшее время ждем охрененных счетов и отключений...

а Акадо ждет оттока клиентов и больших невозвратов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...