Перейти к содержанию

Шашлык или как не остаться голодным!


Рекомендуемые сообщения

Просвети чо как?

у любой костлявой рыбы делают легкие надрезы по спине ножом, что при жарке, варке, они становятся мягкими, не все конечно!

да я и не считаю карпа ооочень костлявой рыбой, есть и похуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

VI$KAR, уже двоим рассказал, теперь думаю как их устранить и оставить рецепт в семье :lol:

хм.. я думал 3-ое знают... может я не вхожу в этот черный список? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там человеку с европейским лицом продадут ли самое свежее и халяльное?))))))

 

Мне было стремно там первый раз, а когда в сам магазин зашел, офигел какое отношение хорошее. Реально вежливо все объясняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны не жалко, а с другой как от сердца отрываешь...

вот она, нужная фраза!! никак не мог её подобрать))

 

кстати, любители фкусно жрать, у меня для вас есть ценный ресурс с рецептами.

он не совсем так сказать, цензурный, но если это отбросить, то рецепты местами просто офигенные.

особо советую обратить внимание на рецепты дундука.

сам делал с десяток блюд по рецептам. выходило когда супер, когда годно (опыта не было).

велкам - http://udaff.com/have_fun/fzr/

 

вот неплохой рецепт, что я просто http://udaff.com/read/netlenka/proza/48616/

 

на работе открывать не рекомендую :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. я думал 3-ое знают... может я не вхожу в этот черный список? :D

 

Ходи...оглядывайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VI$KAR, уже двоим рассказал, теперь думаю как их устранить и оставить рецепт в семье :lol:

Саш, да напиши уже свой рецепт грибов... ну которые надо сутки вымачивать в чешском пиве, сутки в армянском коньяке и тд :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. я думал 3-ое знают... может я не вхожу в этот черный список?

Просто кто то уже забыл этот рецепт, по каким то причинам хммм......... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у любой костлявой рыбы делают легкие надрезы по спине ножом, что при жарке, варке, они становятся мягкими, не все конечно!

да я и не считаю карпа ооочень костлявой рыбой, есть и похуже!

Так весь сок с рыбинки утечёт, ну если не в фольге на углях.... Ну да бог с ним. В любом случае это не мой вариант)))) Я мясоед)))) Спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это как на девятке вишневой у речки бухать на капоте и слушать комбинацию.

Вариант проверенный и популярный по сей день. Машины и музыка со временем меняются, а суть остается та же. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было стремно там первый раз, а когда в сам магазин зашел, офигел какое отношение хорошее. Реально вежливо все объясняли

Нужно попробовать зайти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех ненавижу! :D Все утро мучаюсь, думаю, чем бы себя занять, чтоб до обеда время скоротать, а тут эта тема...блин :wacko:

А вообще тема годная, подпишусь, буду тоже осваивать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще тема годная, подпишусь, буду тоже осваивать

с учётом того сколько ты скок хотел сам сделать годам к пятидесяти глядишь и борщ освоишь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех ненавижу! Все утро мучаюсь, думаю, чем бы себя занять, чтоб до обеда время скоротать, а тут эта тема...блин

Набираемся оппетита к выходным и к даче Зели, ну кто едет) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех ненавижу! :D Все утро мучаюсь, думаю, чем бы себя занять, чтоб до обеда время скоротать, а тут эта тема...блин :wacko:

А вообще тема годная, подпишусь, буду тоже осваивать :rolleyes:

И мы тоже рады тебя видеть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое коронное - это супы, борщи, харчо, щи. :wub:

А на мясе практики как то нет :( Но у меня мечта, заиметь дачу и поставить там, огромный мангал-печку :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поросенка жарить или кого то другого?

здесь ключевое слово жарить, а там разберемси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например лещ

Карась еще.

Я его в большом кол-ве масла жарю, делаю боковые надрезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да напиши уже свой рецепт грибов... ну которые надо сутки вымачивать в чешском пиве, сутки в армянском коньяке и тд :lol: :lol: :lol:

 

Кстати, есть офигенный рецепт грибов - шикарнейшая закусь под холодную водочку!

 

Нужны средне-крупные шампиньоны, бекон, сыр дор блю или фета (для тех кто не любит сыры с плесенью).

 

Из грибов удаляем ножки оставляя только шляпки (ножки можно для других блюд потом использовать), внутрь шляпки кладем кубик сыра, заматываем шляпку беконом так, чтобы не было щелей в том месте, где лежит сыр, закалываем бекон либо зубочисткой, либо по три четыре гриба насаживаем на деревянную шпажку, жарим на углях до тех пор пока бекон не зарумянится.

 

Помимо того, что это безумно вкусно, это еще и очень удобно - хлопаешь рюмочку и целый грибочик закидываешь в рот :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандрик однажды на Оке такой плов сделал из жёлтого риса с курицей, что я себе чуть полжелудка не отъел.

И это при том что я никогда в жизни не ел рис! (пробовал конечно, но что-то как-то...)

волшебная еда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом того сколько ты скок хотел сам сделать годам к пятидесяти глядишь и борщ освоишь

А ты его и не начинал делать, бо не начав делать уже все поломаешь, даже залил скок именно ты, бгагаг :rolleyes:

 

Алекс Хитченс, опа, про барбарис впервые слышу, а рис пока не купил, рынков нетуть поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...