Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

упасибох, штоты)

подкину темку штоле))

коллега один в ситуации не шибко ловкой щас) хотя она пожалуй из разряда классических, судите сами

сам не местный, снимает комнату у бабульки одной, грузинки совковой закалки. бабка цену не ломит аще, но и гоняет его всяко типа не жрать в комнате не курить ничего итэдэ. однако, и заботу проявляет в плане пожрать сготовить, постирать-заштопать-погладить-прибрать. это вводная.

и вот обнаружилась у бабки внучка из какого-то усть-песдюйска, хоть и туповата, но бровьми союзна и персями весьма лепа. внуче чтой-то там около 17 годков, особь изрядно половозрелая, но для бабки само собой лютик. короче, приехала она погостить. ну и воспылал мыслью овладеть девой вьюноша бледный со взором горящим, да сцыкотно кошерный вариант жилья потерять, потому как ежели чо бабка его сцаными тряпками будет гнать за 101й километр. но и лютик манит. а бабка то практически круглосуточно и безвылазно клумбу пасёт.

делитесь советами как ему на ёлку залезть и жопу не ободрать, сам я в этих делах не советчик, а пацан сон потерял, работает через жопу, контору подводит

ЗЫ: в средствах он скажем так стеснён по семейным обстоятельствам (не жена и не алименты)

ЗЫЫ: времени на всё про всё 2 недели осталось

 

От тож бином Ньютона <_< С таким инфантилизьмом остаеццо лишь одно - дрочить на фото в купальнеге :sarcastic:

Как гриццо, мало ли малин в Марьиной Роще, где можно дамочку огулять культурно и недорого... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как гриццо, мало ли малин в Марьиной Роще, где можно дамочку огулять культурно и недорого...

да говорю же, не местный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, не греби где живешь и не живи где гребешь! Старинная мудрость))) тем более в ситуации когда не каждая барышня своей анфиске хозяйка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, не греби где живешь и не живи где гребешь! Старинная мудрость)))

Ибо по любому огребёшь. ;)

В кино пусть сводит, а дальше она сама придумает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино пусть сводит, а дальше она сама придумает. :D

ну как я понял деву ещё склонить надо, не только от бабкиной опеки избавить)

 

Ну ты подскажи... B)

так я сам не знаю, мне то без надобности)

А вообще - чревато, канешна... СтОит ли дева квартирки? :rolleyes:

ды нет конечно, но ить молодешшшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я понял деву ещё склонить надо, не только от бабкиной опеки избавить

Геморрой в квадрате! B)

Да он у тебя батенька мазохист! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геморрой в квадрате! cool.gif

Да он у тебя батенька мазохист!

трудности подстегивают желание походу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делитесь советами как ему на ёлку залезть и жопу не ободрать, сам я в этих делах не советчик, а пацан сон потерял, работает через жопу, контору подводит

кто не рискует - тот не празднует победу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ему на ёлку залезть и жопу не ободрать
кто не рискует - тот не...

у того жопа не в иголках :D

Здрасьте

 

а вообще конечно парень без головы....

Бабка грузинка., если изложенное выше верно....

Внучка может быть дочкой сына бабки => грузинка... ( может и наполовину.. не важно)

Опасаться надо не бабки.. а родственников внучки ;)

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, пусть в кино пригласит, причем демонстративно, типа вроде как так без всяких намерений просто время провести и скрасить пребывание внучки в гостях! но без продолжения!!!!!!

а дальше по ситуации.... как бабка после этого будет себя вести, как у внучки настрой))

 

главное сразу без продолжения, просто поход в кино, потом по чашке чая/кофе без всяких намеков. и быстро домой, пока бабка спать не легла, никаких заполуночных совместных возвращений. причем бабка должна видеть, что они вернулись в приятельском настрое и никакого романтика)))

далее наблюдение за объектами и анализ ;)

Изменено пользователем СанСаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, пусть в кино пригласит,
быстро домой, пока бабка спать не легла

и бабку с собой прихватит.. чтобы уже совсем без палева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное сразу без продолжения, просто поход в кино, потом по чашке чая/кофе без всяких намеков. и быстро домой, пока бабка спать не легла, никаких заполуночных совместных возвращений. причем бабка должна видеть, что они вернулись в приятельском настрое и никакого романтика)))

далее наблюдение за объектами и анализ

 

 

времени совсем у парня мало :D а это долгосрочный вариант, пока будет наблюдать - объект вожделения уедет :D

 

Пы сы: да и парню, сложно будет без продолжения, я так поняла, у него уже все звенит при виде девушки -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно придумал поговорку,когда всьо плохо :"и даже жена грузинка ,ушла от меня" :lol:

Сюда обезян в галстуке не заходил? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, а ты в теме! ;)

Давай, посоветуй парняге экспресс-метод Илоны Давыдовой! :)

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, а ты в теме! ;)

Давай, посоветуй парняге експресс-метод Илоны Давыдовой! :)

 

еще чего, пусть мучается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...