Перейти к содержанию

Протестное движение и акции оппозиции в России


rshow

Рекомендуемые сообщения

ты ж вроде офисный планктон,не?

 

не стоит недооценивать людей,они всё прекрасно понимают

А ты, я так понимаю, непосредственно в пончечной клиентуру анкетируешь? Откуда уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
А ты, я так понимаю, непосредственно в пончечной клиентуру анкетируешь? Откуда уверенность?

дружочек,помимо проекта в сфере общественного питания ,у меня ещё есть ряд занятий связанных с непосредственным общением с большим количеством разных людей,в том числе и из регионов,другой вопрос ,что круг общения практически не затрагивает низшие социальные слои

но для понимания настроений в регионах ,достаточно знать настроения наиболее активной части населения этих самых регионов ;)

а мнением НЕактивного "большинства" можно пренебречь,до тех пор пока оно не начнёт становиться Активным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружочек,помимо проекта в сфере общественного питания ,у меня ещё есть ряд занятий связанных с непосредственным общением с большим количеством разных людей,в том числе и из регионов,другой вопрос ,что круг общения практически не затрагивает низшие социальные слои

 

Вот Вы и спалились, батенька :) Так сказать публично и прилюдно :rolleyes:

 

Токо на сей раз ничего у вас не выйдет :P

Ибо ишшо старикашко Бисмарк (ежели мне не изменяет склероз) верно подметил, шо русских можно обмануть один раз, опосля чего придеццо быть многократно обманутым ими B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнением НЕактивного "большинства" можно пренебречь

Оууу, прогресс. Появилась политкорректность. :rolleyes: Теперь "тупое быдло" называеццо "НЕактивное большинство" :D Но всё равно, можно пренебречь - так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для понимания настроений в регионах ,достаточно знать настроения наиболее активной части населения этих самых регионов ;)

 

Ну да, типо "Союз Меча и Орала" с Гигантом Мысли и Отцом Русской Демократии во главе :sarcastic:

 

 

 

 

а мнением НЕактивного "большинства" можно пренебречь,до тех пор пока оно не начнёт становиться Активным ;)

 

Гг... Вы б лучше вместо того шоб выдергивать цытатки, изучили бы труды Классика надлежащим образом... B)

Ну а покуда - Союз Меча и Орала ваш удел :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг... Вы б лучше вместо того шоб выдергивать цытатки, изучили бы труды Классика надлежащим образом... B)

ваащето от себя написал :huh: но сцылку дайте чтоль,интересно кого я цитирую

 

Оууу, прогресс. Появилась политкорректность. :rolleyes: Теперь "тупое быдло" называеццо "НЕактивное большинство" :D Но всё равно, можно пренебречь - так?

если они неактивны ,значит им пофигу

если им самим пофигу,зачем интересоваться их мнением? если они станут Активными,игнорировать их будет невозможно и пренебрегать их мнением тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они неактивны ,значит им пофигу

А ты не предполагал, что их просто ВСЁ УСТРАИВАЕТ в насоящей жизни. А вот вы как раз и летаете в облаках какого то усобо угарного дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не предполагал, что их просто ВСЁ УСТРАИВАЕТ в насоящей жизни. .

я предполагаю ,что в этом случае неплохо бы им кому нибудь об этом рассказать ;) а ещё я предполагаю,что их и так будет всё устраивать,даже в случае изменения власти (запросы невелики - удовлетворить их несложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагерь ОккупайАбай за эти несколько дней превратился в настоящий центр притяжения. Практически каждый найдет здесь себе занятие и общение по интересам. Судя по наплыву различных людей, все очень сильно истосковались по живому общению. Люди устали от погони за золотым тельцом и сидением перед телевизором.

 

Я туда приду на 28 мая надену форму ордена и таки найду беременного мальчика

 

если они неактивны ,значит им пофигу

 

Понимаешь ли о повелитель чебуреков...... я работаю а на выходные на дачу езжу....... но 28 точно активируюсь.... задрали эти зассанцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они неактивны ,значит им пофигу

если им самим пофигу,зачем интересоваться их мнением? если они станут Активными,игнорировать их будет невозможно и пренебрегать их мнением тоже

 

Видите ли, друг мой... :rolleyes:

Масса покоя это тоже масса, кояя, будучи подавляющей, способна подавлять сама по себе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда приду на 28 мая надену форму ордена и таки найду беременного мальчика

 

 

тут запятые все на месте?

а то непонятна

ты наденешь форму И орденА или наденешь форму Ордена(массонского,тевтонского,тамплиеров или ещё какого нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. но 28 точно активируюсь.... задрали эти зассанцы

я боюсь,узнав об этом 27го все разбегутся,ты лучше сегодня завтра приезжай,чтоб наверняка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или наденешь форму Ордена(массонского,тевтонского,тамплиеров или ещё какого нибудь)

 

Приходи посмотришь не забудь белый флажек и пончики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то явный неконструктив в дискуссии.. особливо выделяются "всем довольные", но всё равно явно обделённые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь,узнав об этом 27го все разбегутся

 

Ну вообще то думаю адекватные разбегутся......

 

ты лучше сегодня завтра приезжай,чтоб наверняка

 

Сегодня не день пограничника (странно а выпить хочется) так что не приду....... бунтуйте.

 

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic434304.html

 

Смотрите как падонок искал неравнодушных и активных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пофигистам станет не пофиг мало не покажется.

этого то все и ждут

по моим подсчётам к августу-сентябрю проснутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим подсчётам к августу-сентябрю проснутся

 

2 августа вообще не пытайтесь выходить из дома десантников пончиками не подкупишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда автор в завязке, у него неплохо выходит :rolleyes:

Но ведь ощуение что он в завязке откуда,Камрад? Маниту,

126 стр осилил,доставило про мух сношающихся на головах наших,подобно геям) хочу этот отрывок опубликовать в баянах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь ощуение что он в завязке откуда,Камрад?

 

От сопоставления с творчеством периодов, когда он не в завязке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо так, обозначу еще раз позицею: русский народ забижать не пытался, у мну машина на улице ночует, мало ли, людей, якобы довольных всем понимаю, не до того им.

А вот лоснящихся урапатриотов путинского разлива не особо жалую, так как только совсем дремучему не видно беспердела во всех областях и того, что власть не может навести никакого порядка ни с воровством, ни с коррупцией ....у них все отлично, у них скоро Алимпяда.

Откровенно говоря, меня все это не так бесило, пока старая рокировка не стала объявленным фактом.

Абсолютно уверен, что этот режим не принесет никакой пользы моей стране.Ливийский сценарий нам не грозит канешн, но от того не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то явный неконструктив в дискуссии.. особливо выделяются "всем довольные", но всё равно явно обделённые

и не говори :lol:

вона как возбудились :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лоснящихся урапатриотов путинского разлива не особо жалую

 

По каким признакам определяете оных, ежели не секрет? ;)

 

 

так как только совсем дремучему не видно беспердела во всех областях и того, что власть не может навести никакого порядка ни с воровством, ни с коррупцией ....

 

Осмелюсь поинтересоваццо - так сказать в рамках рассуждений о дремучести - известно ли Вам значение термина "беспредел"? А так же - квантора "никакой" применительно к определению уровня порядка в нашей стране? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лоснящихся урапатриотов путинского разлива не особо жалую, так как только совсем дремучему не видно беспердела во всех областях и того, что власть не может навести никакого порядка ни с воровством, ни с коррупцией ....у них все отлично, у них скоро Алимпяда.

что характерно, эти урра-поцреоты, либо властьимущие, коих тут нет, либо несчастные запуганные бюджетники, кои тоже отсутствуют, либо "прогрессивные" специалисты-манагеры-фрилансеры-бездельники, имеющие свой кусок мяса, а в основном, костей, по сути понимающие, что эта власть, что другая - всё едино и счастья нет, но все же не от большого ума играют роли праведных гапонов, подзуживая искренне настроенных оппозиционно

 

Абсолютно уверен, что этот режим не принесет никакой пользы моей стране.Ливийский сценарий нам не грозит канешн, но от того не легче.

не то что пользы, а даже сохранения того, что есть.. уверенно идем под откос) ливийский сценарий не грозит лишь потому, что на содержание придворных псов из силовых структур власть трарит несоразмерные деньги.. денег не будет, их же и сожрут изнутри.. пока, правда, прогнозы по цене нефти стабильные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, нащет признаков - все вроде ясно, кто в день аналогурации рюмочку поднял-тот и молодец.

Про зашкаливающие уровни коррупции и воровства целыми областями - вроде ток ленивый не писал.

Чесно говоря я высказаться планировал, а не на вопросы отвечать, хоть адресок на Радио мне и знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...