Перейти к содержанию

Работа для девушки


Рекомендуемые сообщения

Знакомая учится на 3-м курсе по специальности: переводчик (англ + франц). И вот задумалась пойти работать. Но пока ничего путного найти не получается.

Ребят посоветуйте куда можно податься. Как вариант думали в диспетчерскую такси, работать 1 через 3 в ночь. Но там не берут... Типа опыта нет.

Забивать на инст она не хочет. А учеба у нее до 14-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если не забивать на инст только секретарём в идеале какую-нить международную компанию,чтоб практика языка была...

Или можно ещё в отель-тож неплохой вариант.

Правда 3 курс...могут сказать типа опыта нет и учишься ещё-я когда искала это было самой большой проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить CAll Center извесной контроры, по работе с VIP клиентами и партнерами 60%рус/40%англ за одно и практика будет, по графику не скажу, но либо 1/3 либо 2/2 - варианты с учебой - обсуждаемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kkachuro, да в этом ничего такого нет..я просто ценю не только мужественность..но и женственность :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить CAll Center извесной контроры, по работе с VIP клиентами и партнерами 60%рус/40%англ за одно и практика будет, по графику не скажу, но либо 1/3 либо 2/2 - варианты с учебой - обсуждаемы

 

Интересно!!!

Девушка - симпотичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kkachuro, да в этом ничего такого нет..я просто ценю не только мужественность..но и женственность :wub:

Кать, фотке бы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если симпот я бы взяла к себе вечерним как раз

 

Можно попробовать условия обсудить

 

 

Фото не могу сбросить - на работе нахожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...