Перейти к содержанию

Немного ощущений от СХ7


dobryden

Рекомендуемые сообщения

я сначала заморочился пленкой, а потом плюнул. 60 к отдавать за это не хочу.

вспомнил еще косяк- глянцевые накладки в салоне все уже исцарапались.

вот их хочу заклеить пленкой под кожу аллигатора. примерял. смотрится классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала заморочился пленкой, а потом плюнул. 60 к отдавать за это не хочу.

вспомнил еще косяк- глянцевые накладки в салоне все уже исцарапались.

вот их хочу заклеить пленкой под кожу аллигатора. примерял. смотрится классно

плёнкой клеил предыдущий хозяин, так что мне это как бонус досталось)))

на днях тоже поеду заклеивать все лакированные детали салона+хром хочу с машины убрать совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно, для меня- это самая красивая и мощная тачка среди одноклассников. где еще найдете 240 л.с. и спортивно-элегантный вид? мерсы, ауди и бмв не в счет да и не за такие деньги

 

ТурбоФорь?

 

Dante, у меня щас 18,3 стабильно.

 

Напоми плз, бак сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое турбофорь?

 

она турбированая, дефорсированный движок от мазда 6 мпс

 

бак 69 литров, мне хватает на 370 км. при расходе 18,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое турбофорь?

турбофорестер

бак 69 литров, мне хватает на 370 км. при расходе 18,6

жесть какая :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТурбоФорь?

 

 

 

Напоми плз, бак сколько?

 

У Фориков по отзывам - движки слабые/ломучие , и прыгающая задняя подвеска ....

 

Не знаю как на рестайле , а но дорестайле бак 65 литров , мне 350-380 км хватает!

 

ЗЫ: Первые ощущения от полного привода по этому г..ну - КАЙФ !!! СХ прет как танк .... жаль система стабилизации не отключается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущения от полного привода по этому г..ну - КАЙФ !!!

ой не то слово! :D

уверенно прёт и не краснеет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не то слово! :D

уверенно прёт и не краснеет! :lol:

 

Единственный косяк - труднопрогнозируемая она в поворотах на скользкой дороге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да,cx-7 безусловно крутой автомобиль,больше понравилось только на x5.

У меня была 2008г,расход бензина был на трассе при скорости 160км комп писал 16 л

В городе если развлекаться на ней,а на ней нельзя не развлекаться,так и хочется положить педальку в пол))Ну где-то литров 18-20

В целом рад,что избавился))деньги в кармане лишние появились,вокруг заправки больше не катаюсь)))хотя по сравнению с др машинами,она довольно таки норм. жрёт,тот кто покупает такую машину должен осознавать все расходы на страховку(хотя я каско тоже по акции брал,кажется за 45 тыс),транс налог и т.д и т.п.

Zoom-Zoom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
у меня щас 18,3 стабильно.

Меняю свои показания! :lol:

Расход город 16 литров; трасса 14 л.

 

из минусов ещё могу добавить отсутствие штатного би-ксенона (как в тех же м3 и м6)

 

Исправлено! :rolleyes:

В общем повторюсь: пересев с Инсигнии на СХ-7 я очень разочаровался в свете фар. Было ощущение, что они не светят, а просто светятся. Первое время выручали ПТФ с ксеноном, но вскоре и этого стало мало. Хотелось хорошего ближнего света, ну хорошего Би-ксенона, правильного. Естественно впихнуть просто колхозный ксенон в дальний не хотелось, но всё равно впихнул :D Толку от него никакого вообще…

 

Ладно, к делу.) ) Всё делалось в Калуге. Конторку нашёл на Драйве. Рукастые ребята! :) Сделали всё, не то что бы хорошо, а отлично! Замена штатных линз на би-линзы (если не ошибаюсь — Hella super new) + окрас внутренностей в чёрный матовый цвет. При этом штатный ксенон (и лампы и блоки) остёца на месте. Ну и бонусом ещё заменили мою исцарапанную плёнку на фарах, они теперь кристально чистые/прозрачные.

 

Пригнал к ним машину в субботу утром и забрал в воскресение в обед. Ехал за машиной в предвкушении полном, потому как до конца так и не знал чего ожидать от этих новых линз. Да и окрас фар в чёрный мат я видел только в своём воображении и в реале не видел нигде. Поэтому делал всё на свой страх и риск. НО! Результат превзошел абсолютно все мои ожидания. Свет отменный (!) и ближний, и дальний. Чёрные фары смотрятся замечательно, в тему! Теперь появилась необходимость сделать что-нибудь с ПТФ, т.к. их "серебристость" немного не катит теперь) ) )

 

Единственный косяк - труднопрогнозируемая она в поворотах на скользкой дороге!!!

По моему вполне очевидное направление - куда Бог пошлёт :lol:

А если серьёзно, то езжу на липучке и как то даже не было подобных мыслей о труднопрогнозируемости.. (Слово то какое сложновыговариваемое :blink: :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в-третьих, у него расход ещё больше.

неа. знакомый месяц катается. пробег 1000 км. по трассе расход 11-12. по городу больше 14 не поднималось.

кстати он 11 год с большой скидкой взял. компл. LE, которая максимальная, обошлась в 1,45 лимона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. знакомый месяц катается. пробег 1000 км. по трассе расход 11-12. по городу больше 14 не поднималось.

кстати он 11 год с большой скидкой взял. компл. LE, которая максимальная, обошлась в 1,45 лимона

про новый спорить не буду-не знаю, я говорил про дорестайл :rolleyes:

получаецо так же как с СХ-7: дорестайл хавал намного больше, чем рестайлинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнал к ним машину в субботу утром и забрал в воскресение в обед. Ехал за машиной в предвкушении полном, потому как до конца так и не знал чего ожидать от этих новых линз. Да и окрас фар в чёрный мат я видел только в своём воображении и в реале не видел нигде. Поэтому делал всё на свой страх и риск. НО! Результат превзошел абсолютно все мои ожидания. Свет отменный (!) и ближний, и дальний. Чёрные фары смотрятся замечательно, в тему! Теперь появилась необходимость сделать что-нибудь с ПТФ, т.к. их "серебристость" немного не катит теперь) ) )

 

 

А какая цена вопроса и выложи плиз. фотки того что получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А какая цена вопроса и выложи плиз. фотки того что получилось....

цена вопроса 10к.

Внешне абсолютно ничего не поменялось, за исключение чёрных матовых внутренностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...