Перейти к содержанию

Плохое охлаждение воздуха климатом


Хоккеист

Рекомендуемые сообщения

Для информации.

На протяжении полугода, я стал замечать ухудшение охлаждения воздушного потока, плюс к этому, температурная разность потока из сопл, т.е. из одного сопла дует холодный воздух, из другого теплее, спустя полгода, климат совсем перестал охлаждать, думая, что закончился фреон, я заправил кондей, но результата небыло, как дул теплый, так и дует, поехал в сервис – диагноз кондерщика………забитые соты радиатора кондиционера, из-за этого радиатор не охлаждал фреон и он (фреон) выдавливался через клапан, правда, не весь, чуток оставалось.

Итого:

- Снятие радиатора кондиционера

- мойка радиатора кондиционера (не помогла)

- покупка нового радиатора кондиционера

- заправка фреоном

- заливка антифриза в основной радиатор двигателя, так как радиатор кондиционера снимается вместе с основной радиатором.

 

Стоимость 11500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Для информации.

На протяжении полугода, я стал замечать ухудшение охлаждения воздушного потока, плюс к этому, температурная разность потока из сопл, т.е. из одного сопла дует холодный воздух, из другого теплее, спустя полгода, климат совсем перестал охлаждать, думая, что закончился фреон, я заправил кондей, но результата небыло, как дул теплый, так и дует, поехал в сервис – диагноз кондерщика………забитые соты радиатора кондиционера, из-за этого радиатор не охлаждал фреон и он (фреон) выдавливался через клапан, правда, не весь, чуток оставалось.

Итого:

- Снятие радиатора кондиционера

- мойка радиатора кондиционера (не помогла)

- покупка нового радиатора кондиционера

- заправка фреоном

- заливка антифриза в основной радиатор двигателя, так как радиатор кондиционера снимается вместе с основной радиатором.

 

Стоимость 11500 руб

Была аналогичная история. Тока радиатор купил не оригинал за 3500р. в экзисте, фирму не помню. И все со всем обошлось в райне 5000р. Езжу уже 2 сезона с этим радиатором все ок. Так что не бойтес покупать не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока радиатор купил не оригинал за 3500р. в экзисте,
И все со всем обошлось в райне 5000р.

менял сам чтоль? :blink:

а заправка кондера? 1500

а замена антифриза? 1000

на 2-х литрах надо полностью снимать "телевизор" по этому, работа стоит 6000 тыр

на 1.6 не надо снимать телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...