Перейти к содержанию

Воллейбол


-ЗиГ_ЗаГ-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 месяца спустя...

есть кто с Внуково или близлежащих райончиков по калужке или киевке? среду им воскресенье у меня в поселке волейбол играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

пока все еще играем с местными в среду в 19:00 и ЗАВТРА,то есть в воскресенье в 15:00 !

кому местоположение удобно - приезжайте)

 

ссылка на моё сельпо - http://awesomescreenshot.com/0639if90c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машине всегда вожу насос и 2 мяча, зальный и пляжный Микасы, но больше люблю на улице играть

 

Серег, пока на улице не сезон, может в зал куда соберемся??? Мне все равно куда, хочу само действо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем у нас сегодня было чуть больше трех команд,поиграли с трех и почти до 7,можно сказать до обезвоживания))))

 

а вы все собирайтесь и все равно где играйте,авось еще год пройдет :bye: -_-

 

p.s. если есть желание больше чем поиграть миксом,то можно заиграть однодневный чемпионатик на призовые места с медалями и грамотами...все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц уже хожу с ребятами в воскресенье, в Люблино в воллейбол играть,зал снимаем в техникуме 1500 т.р час,за пару- трое часов набегаешься, напрыгаешься,вообщем класс.До этого снимали в Старом Косино,но там цена была 3 т.р. час и соответственно условия были лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие условия... Зал, сетка, переодевалка..

 

Вобщем, я так понимаю, можно много где зал найти.. Тему повесить на определенный день в офтопике и поехать играть. Давайте уже в апреле откроем сезон, а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие условия... Зал, сетка, переодевалка..

 

Вобщем, я так понимаю, можно много где зал найти.. Тему повесить на определенный день в офтопике и поехать играть. Давайте уже в апреле откроем сезон, а??

Если ты начнешь этим заниматься,то дело здвинеться с места,и ты будешь играть :)

А так если хочешь в Люблино поиграть,присоединяйся,зал в техникуме большой,девушки тоже приезжают играть,только где переодеваються они,я не уточнял.Сетку сами натягиваем,так как перед нами в теннис играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я тожк за волейбоол, раньше даже в соревнованиях учавствовала.. в молодости))) согласна на юао авао и юзао, могу поузнавать по своим залам))

главное чтобы желающих было достаточно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не.. Чудесная погода, какие залы. Открытые площадки.

Надо о дате подумать. Может вторые майские?

 

Отличный план))) Я за!!!!! Благо площадок хватает, а можно не только на майские а вообще выбрать день и раз в недельку гонять играться))) только я не могу в пятницу и воскресенье с 17 до 20(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...