Перейти к содержанию

Есть ли знакомые???


romakon

Рекомендуемые сообщения

Была авария,(повреждено капот не сильно царапина, и передний бампер на замену) есть каско всё оформили, отправили в Независимость на варшавку в кузовной ремонт, записался сегодня, тока на 12 декабря на осмотр, ремонт наверно ещё позже

Очень не хочется кататься пол зимы с дыркой в переднем бампере...

Есть может быть у кого там знакомые или партнёры???

Ну мож кто откажется там от очереди, но просто очень долго ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была авария,(повреждено капот не сильно царапина, и передний бампер на замену) есть каско всё оформили, отправили в Независимость на варшавку в кузовной ремонт, записался сегодня, тока на 12 декабря на осмотр, ремонт наверно ещё позже

Очень не хочется кататься пол зимы с дыркой в переднем бампере...

Есть может быть у кого там знакомые или партнёры???

Ну мож кто откажется там от очереди, но просто очень долго ждать...

 

меня кстати на 11 записали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь аккуратнее с такой вот записью....я когда приехал,после аварии( она была совсем небольшая,девшка въехала в зад,там чуток помяла бампер) меня тоже записали на декабрь...бампер на замену....у меня забрали листок( направления) и сказали,что приезжайте такого-то декабря....а был толи июнь или чт-то в это роде...я спосил...что не нужны ли мне какие-то бумажки о записи,т к срок достаточно большой...сказали,что все будет ок,чтобы валил))) и что думаете...я приезжаю в декабре...и мне говорят,...ваш номер машины...опа...а такого номера нет...и сказали до свиданье....сказать что я ругался и не кричал....врать не буду...я был в бешенстве,тк прождал чуть ли не полгода...)))) в конечном итоге решили все же заменить мне бампер вне записаной очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...