Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как по мне, то в данном случае по всем параметрам идеально подходит Испания. Если захочется культурного отдыха, то можно на экскурсии походить. А вообще советую махнуть на рыбалку по Средиземному морю. Ну что ещё нужно мужику для классного отдыха?

Поделиться этим сообщением

Если нырнуть, тогда наверное Турция, Греция, Египет и прочие морские страны. 

Ну да, Кавказ, Крым и так далее. В горах атмосфера магическая какая то. 

Как по мне, то одному можно отдыхать где угодно) Не нужно подстраиваться под предпочтения мужа/жены, не нужно учитывать интересы детей разного возраста и тд.) Просто куда глаза глядят, туда и едешь)

Недавно все же выбралась за границу, отдых получился шикарным. Взяла в аренду яхту в Италии https://sailica.com/ru/catalog/italy в сервисе  Sailica, где провела незабываемые 5 дней в тишине и спокойствии. В таких местах и одному отдыхать вполне нормально. Я планирую на такой отдых еще поехать в другую страну, где взять в аренду яхту уже знаю.

Для меня побыть одной - это  естественная биологическая потребность человека ,  в одиночестве все жизненные силы восстанавливаются. Это даже важнее вкусной еды или сна. 

Я один обычно выбираюсь куда-нибудь в тихое место, если надо с мыслями собраться, то место мне кажется не столь важно, главное тишина и покой

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...