Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать одному?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так в Астрахань езжай, там есть неплохие местечки). моря нет, зато Волга есть). фруктов объешься на всю жизнь, порыбачишь, тем более один едешь - вообще красота! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в Астрахань езжай, там есть неплохие местечки). моря нет, зато Волга есть). фруктов объешься на всю жизнь, порыбачишь,

личный опыт? маршрут нарисуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я в Египет летала отдыхать, довольна

Ты кто?

Призрак тела, которое забыли в Египте? И теперь тебя найти надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я в Болгарии был, правда по работе летал, было дело в позапрошлом году, а в прошлом году уже просто на отдых туда летал, ещё тогда решил, что буду перебираться туда потихоньку, о таком варианте - иммиграция в Болгарию на сайте узнал, там же прочитал-ознакомился, море там великолепное, Чёрное море, да и сама страна, Болгария, замечательная  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Первый раз страшно одному заграницу ехать)) Я на отпуск планирую по городам России проехать. Закажу отели, что б не бегать потом в поисках. Начну с Екатеринбурга  в paleroyal.ru закажу номер. Потом в сторону Москвы поеду с остановками в крупных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так лучшего отдыха, чем в Венеции не найти, отдыхаешь не только физически, но и морально. Рай для эстетов, куда не посмотришь, везде такая красотища, я уже не говорю про всяческие достопримечательности. Ездили с мужем в прошлом году, на странице http://waytohotels.ru/italiya/oteli-venecii.html нашли подходящий отель и забронировали его, летели прямым рейсом из Москвы. Ездили отдыхать самостоятельно, не пользуясь услугами туроператоров, так как самим вышло дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Куда угодно, зависит от предпочтений. Я много поездил по России - рекомендую для душевного спокойствия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда угодно, зависит от предпочтений. Я много поездил по России - рекомендую для душевного спокойствия

Да, мне тоже кажется, что в России масса мест, которые подарят не меньше эмоций, чем заграница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот только вчера вернулись с друзьями из Туапсе. Очень красивый город, должен сказать! Хоть и относительно недешевый ) с удивлением для себя обнаружил, что если хочешь снять квартиру на пару дней, будь добр 2000 рублей вынь да положь  :facepalm:  при том, что искали через сайт трипрум, где цены очень низкие в принципе! Представляю, во сколько бы нам вышел отпуск, если бы искали жилье на месте. Но сам тревел понравился, люди приветливые, с погодой повезло. Будет время и деньги, поедем еще через месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

 

А мне больше по душе самостоятельный отдых

 

На Кубу оптимально ехать одному ) у меня товарищ поехал с женой! Я когда узнал, перестал его воспринимать серьезно! :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если одному, то в любую страну можно выбрать! Я так в прошлом году улетел отдыхать на Кубу. Неделю побродил по Гаване и потом две недели По пляжам золотойго Варадеро и Спокойного Ольгина! Если есть опыт мореплаванья права, то 3 недели можно просто посвятить этому, при этом придеться весь свой опыт использовать на полную! 

15034829_223563021411078_698671766512966

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если одному, то страна должна быть не только для пляжного отдыха. Она должна быть интересной и увлекательной) Этой весной был на Кубе, как и предыдущий оратор) Классно отдохнул на Варадеро, съездил по местам Че (была у меня такая мечта юности), побывал в его музее и в мавзолее в Санта-Кларе. Съездил на дайвинг, если кому надо могу посоветовать клуб. Ну и классика - поездка на ретро-мобиле!

post-85760-0-03885200-1479672374_thumb.jpg

post-85760-0-40351700-1479672553_thumb.jpg

Изменено пользователем Слава3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем бы только на пляж, да на море) Одному надо ехать куда нибудь культурно отдыхать, либо на природу посмотреть, либо на достопримечательности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Одному лучше ехать на рыбалку. В Ахтубинск)))там такие тусовки собираются)))и порыбачить и водочки с пивом попить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одному, то в любую страну можно выбрать! Я так в прошлом году улетел отдыхать на Кубу. Неделю побродил по Гаване и потом две недели По пляжам золотойго Варадеро и Спокойного Ольгина! Если есть опыт мореплаванья права, то 3 недели можно просто посвятить этому, при этом придеться весь свой опыт использовать на полную! 

15034829_223563021411078_698671766512966

На Кубе круто )) это да! Но как там сейчас, после смерти Кастро, я не знаю! Когда я там был последний раз (2,5 года назад), то мне не понравилось, что нищета прослеживается буквально во всем: от архитектуры и обветшалых балконов домов до потрепанной одежды местных жителей. Это не добавляет праздничности в атмосферу! Не знаю, возможно, скажу крамольную мысль, но в этом году очень хочется полететь в ... Турцию )) соскучился я по турецкому колориту за время конфликта и турблокады этого чудесного курорта )) глянул на сейлтуре цены на путевки (чек зис аут http://www.saletur.ru/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F/ ) цены очень и очень норм! Это лето планирую отдохнуть там, а в следующем году, может быть, тоже буду смотреть в сторону либо Кубы, либо Доминиканы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бывал как-то разок на Кубе, помимо духа коммунизма ловить там больше нечего) Недавно вон решил в Польшу съездить, наведать друга школьных времен. Порадовало, насколько близкий по духу народ у них там, Кстати, Варшава выглядит чуть ли не как половина наших городов, архитектура один в один, существенных отличий нету даже. Единственной проблемой было то, что я не на своей машине ехал, приходилось изворачиваться в плане поездок. Помогло то, что приложение такси http://ru.otaxi.org давно установил, очень выручило в итоге. Ездил с комфортом те немногочисленные разы, когда было нужно куда-то выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Рекомендую Южную Корею - виза не нужна. Есть, что посмотреть и с историческое и современное, есть курорты, население очень приветливое. Кухня вкусная, но очень острая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...