Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать одному?


Рекомендуемые сообщения

Собственно планирую отдых этим летом - июнь или июль.

Подруги нет. Друзья в большинстве случаев с женами. Кто-то занят, кто-то не в состоянии.

Хочется поглядеть забугорный мир, жизнь, покупаться в теплом море/океане (в идеале с аквалангом), попить без фанатизма бухашечки, потусить, пофлиртовать :rolleyes: .

Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто что посоветует?

прикинуть вокруг себя тьолачку посимпатичнее и позвать ее в отпуск.

проблема

Подруги нет

будет автоматом решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинуть вокруг себя тьолачку посимпатичнее и позвать ее в отпуск.

Хороший конечно совет. Но! Не в кайф кормить, поить женское тело, которое, возможно будет тебе (или ты ей) в последствии, а может уже прям после посадки в самолет, индиферентно.

Тут хорошо было бы поехать с девушкой, которую знаешь, любишь, но я считаю такие отношения требуют времени. А времени до принятия решения осталось совсем не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваново, Самара, Ёбург

всё это за бугром Мск, а как местной бухашечки вольешь- будет море впечатлений :rolleyes:

Изменено пользователем филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваново, Самара, Ёбург

всё это за бугром Мск, а как местной бухашечки вольешь- будет море впечатлений :rolleyes:

По России уже довольно намотался. В Челябинске 4 месяца почти за последний год протусовал. В Иваново бывал. Краснодарские курорты изучил полюбил и возненавидел))) Так что теперь путь держать намерен в заморские страны.

 

резонно, не спорю

но на то и авантюры

Таких "авантюр" можно и за меньшие деньги получить прямо на районе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады хиспания....тока думаю с дайвом там неочень :)

понял тебя :lol: Тады уже Монако!))) Только у меня по тамошним меркам бабла не очень :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял тебя :lol: Тады уже Монако!))) Только у меня по тамошним меркам бабла не очень :P

ну так ты сразу напиши на что расчитываешь :) обидеть явно не хотел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дайвинг то красное море

Если погулять, пофоткать природу то я бы поехал в Тайланд, Индию или в Испанию погулять по старому свету :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты сразу напиши на что расчитываешь :) обидеть явно не хотел ;)

Но точно не на монако) Хотя конечно с удовольствием понаблюдал бы в живую как Феттель выйграет очередную гонку)

Но тянет ближе к солнышку, соленому морю, девченкам в бикинях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба, если релакс.

Если хочется пошагать, посмотреть-Европа, можно сразу несколько стран прихватить и перемещаться .

А вообще надо понять что ты от отдыха хочешь получить?

 

девченкам в бикинях)

Турция :D И будет тебе счастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там типа вроде как несезон huh.gif

 

Я в Тайланде не был, но знакомые говорят что сезон дождей это 1 дождик в день и солнечная погода..тепло :rolleyes:

Если не сезон то путевку можно со скидкой купить наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба, если релакс.

Если хочется пошагать, посмотреть-Европа, можно сразу несколько стран прихватить и перемещаться .

А вообще надо понять что ты от отдыха хочешь получить?

 

 

Турция :D И будет тебе счастье :D

вот вот я про Турцию слышал, что оттуда даже самые замухрышки приезжают с завышенной самооценкой, потому как на любую девушку найдется сразу несколько турков. "Насри и Убери" (с) Наша Раша.

 

старые немки без бикини)))

вот это надо на "сладкое" оставить, когда уже постигнешь все потаенные стороны извращенности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Тайланде не был, но знакомые говорят что сезон дождей это 1 дождик в день и солнечная погода..тепло :rolleyes:

Если не сезон то путевку можно со скидкой купить наверняка

насколько я понял, несезон это не только ливни, но и жара, даже по ночам более 30 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Тайланде не был, но знакомые говорят что сезон дождей это 1 дождик в день и солнечная погода..тепло

Если не сезон то путевку можно со скидкой купить наверняка

50\50 как повезет. Если НЕ повезет то круглый день ливень как из ведра и жара +30 сочетание конечно зачетное. Плюс сейчас там не покупаешься, т.к начался сезон штормов, и тайцы устали от сезона. все такие ленивые..... и поверте я там на майские был, Индийский океан штормило не слабо, даже мне становилось страшно-)) Но в паттаей на Тихом океане, говорили более менее спокойно было.

 

Потусить лети на Ибицу, хоть делать там нечего, зато девченку найдешь 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амстердам - и телочки и покурить и побухать итд... B)

Ливия - впечатлений будет море если не пристрелят конечно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потусить лети на Ибицу, хоть делать там нечего, зато девченку найдешь 100%

Сдается мне отдых на Ибице чрезвычайно дорогостоящий :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist,

Я предлагаю абонемент в солярий и бассейнна 7 дней . За то никаких заморочек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist, сколько раз ездил отдыхать, ездил один и не жалею ниразу. Всегда само собой находилась компания, с которой можно было потусить, шоп не скучно. И девчонки в бикинях оч даже лехко находились :wub: :rolleyes:

Если с аквалангом хошь понырять, то однозначно Египет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с аквалангом хошь понырять, то однозначно Египет.

Не тока КАиро тоже вполне покатит... я туду ездил с женой простым рейсовым автобусом из Дахаба как раз...как поездак так и тусинг по городу доставили моооре впечатлений... ) а щас , после событий так и подавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с аквалангом хошь понырять, то однозначно Египет.

Ага я обожаю плавать, надоело как придурку с маскотрубкой изучать мутные воды черного моря.

Если есть опыт дайвинга, куда там в египте ехать и какую контору выбрать? Чтобы не утопили и акулами не покусали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...