Перейти к содержанию

Ищу зарубёжный муз-клип


NeoN_ad

Рекомендуемые сообщения

Клип зарубежный, где-то около 1999 года. Сюжет: чувак, вроде негр, идет в метро за девушкой, оба садятся в вагон, в конце по руке девушки ползают муравьи. В клипе помню сильно преобладают черные и белые цвета, белых вроде даже больше. Вот такая шиза =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу песенку одну, недавно на Нашем Радио слышал. Называется Sidhouse - Изменит мир. Песню-то можно найти, но почти везде плохое качество, а хотелось бы в хорошем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу песенку одну, недавно на Нашем Радио слышал. Называется Sidhouse - Изменит мир. Песню-то можно найти, но почти везде плохое качество, а хотелось бы в хорошем)

Вконтакте у них выложена.

224 kbps

Качество не могу проверить - звука нету на работе :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип зарубежный, где-то около 1999 года. Сюжет: чувак, вроде негр, идет в метро за девушкой, оба садятся в вагон, в конце по руке девушки ползают муравьи. В клипе помню сильно преобладают черные и белые цвета, белых вроде даже больше. Вот такая шиза =)

UNKLE - Be There , возможно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=gzJT0rElo0c

 

любимое видео. Одно из, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNKLE - Be There , возможно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=gzJT0rElo0c

 

любимое видео. Одно из, скажем так.

Выше обрубок оказался.

Полная версия, собственно: http://www.youtube.com/watch?v=8md9mUs8Uls...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и мне поможете, тоже конец 90 начало 2000х клип, электро стиль какой-то, толстая негритянка на крыше поет и диджей играет, вроде она в обтягивающем чем-то была серебристого цвета, но не миси элиот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте у них выложена.

224 kbps

Качество не могу проверить - звука нету на работе :bn:

 

 

Спасибо. Вроде самое оно. Сегодня проверил Sidhouse "Изменит мир" прекрасно звучит на таком качестве даже на моих пищалках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и мне поможете, тоже конец 90 начало 2000х клип, электро стиль какой-то, толстая негритянка на крыше поет и диджей играет, вроде она в обтягивающем чем-то была серебристого цвета, но не миси элиот))

 

 

<_< надо подумать... вот так сразу не могу припомнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу клип тоже.

Помню только что песня про Питер, во всяком случае в клипе видео Питера (помню закат был)

Песня 2000 годов.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastaD, вспоминай еще что было в клипе кроме негритянки в серебристых ласинах )))? Сюжет, кадры, что за ДиДжей...

 

 

ghesha, очень мало исходной информации! Еще что было в клипе? п.с.: если бы я написал описание про тот клип что искал ранее, а именно UNKLE - Be There, что-то вроде как "Метро, негр и девушка" то я думаю даже спустя 450 лет никто бы мне не помог его нати =) "Питер и закат" - аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 лет спустя...
×
×
  • Создать...