Перейти к содержанию

Нужна инфа по mazda 3


ЙоЖыГ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех ZOOMчегов!

Собственно хочу вскоре стать одним из вас.

Но не имею достаточным количеством информации...Конкретно интересует Mazda 3 Хетчбек...

Можете рассказать разницу в комплектациях?(Желательно приблизительно с рассценками почем можно новую достать). Так же прошу не кидать в поиск (GPRS)...Я там заблужусь с телефона.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь - значит в теме.. ехай в любой магаз, где продают эту табуретку, там тебе все расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

я бы те проще посоветовал в любой автосалон заехать, там все узнать, получится быстрее и дешевле (т.к. ты с тел сидишь),а уже если вопросы будут о подводных камнях - тада милости просим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала я посоветовал бы посетить ЛЮБОЙ сайт ЛЮБОГО дилера и там посмотреть всю инфу о комплектациях и ценах...

если вкрацце то в хачбеке их 3 - туринг, спорт и мпс (если есть базовая то 4))))

далее - разные двигатели, разные коробки, разный уровень фарша и разные цены....писать - дофига выйдет...почти столько же сколько ты трафика сожжешь если на сайт дилера влезешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хочу бу шку себе взять, но определиться с ценами... точнее интересует разницу между турингом и спортом оба с 2л мехой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хочу бу шку себе взять, но определиться с ценами... точнее интересует разницу между турингом и спортом оба с 2л мехой :)

 

с ценами на авто.ру

 

а разница - у спорта обвес, ксенон, оптитронная панель, датчики дождя и света, 17" колеса...мы про базовые комплектации говорим...в топах и кожа и люк и бозе итд может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от цен новой можно отталкиваться, например скажем Новье 600, от него уже плясать на бу можно, а бу если спросить то скажем 300-500 смотря от состояние, года, пробега, и тд и тп поэтому и спросил про новье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от цен новой можно отталкиваться, например скажем Новье 600, от него уже плясать на бу можно, а бу если спросить то скажем 300-500 смотря от состояние, года, пробега, и тд и тп поэтому и спросил про новье...

 

за 300 хлам будет)))) хотя - какого года то хочешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от цен новой можно отталкиваться, например скажем Новье 600, от него уже плясать на бу можно, а бу если спросить то скажем 300-500 смотря от состояние, года, пробега, и тд и тп поэтому и спросил про новье...

 

за 300 хлам будет)))) хотя - какого года то хочешь?))

я же для примера сказал)))

 

А GPRS) точнее EDGE, сижу с x500тника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сказать нечего, все уже сказали, остальное - детали, по каждой машине инивидуально, в зависимоси от пожеланий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побольше об Этом аппарате узнать...какие семейные проблемы, дорог ли в обслуге, насколько прожорлив (при агрессике вождении)...и подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело За рулем чуть менее полугода...И хочу сменить ТАЗ на Мазда 3, ну и что теперь? не заслуживаю помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело За рулем чуть менее полугода...И хочу сменить ТАЗ на Мазда 3, ну и что теперь? не заслуживаю помощи?

не перегибай. Реально как правильно сказали приехать в салон и там смотреть, записаться на тест-драйв, посидеть, полазить..... тут тебе просто слова напишут. И сразу по цене сможешь соориентироваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...