Перейти к содержанию

Как справить свадьбу?


James Bond

Рекомендуемые сообщения

Милая и обаятельная часть нашего клуба, у меня возник вопрос. Скажите кто и как думает, точнее ваши мнения - Стоит ли устраивать пышную свадьбу (куча гостей, ресторан, лимузины, салюты) или как то лучше только самые близкие люди, а накопленные на свадьбу деньги, пупстить на свадебное путешествие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Милая и обаятельная часть нашего клуба, у меня возник вопрос. Скажите кто и как думает, точнее ваши мнения - Стоит ли устраивать пышную свадьбу (куча гостей, ресторан, лимузины, салюты) или как то лучше только самые близкие люди, а накопленные на свадьбу деньги, пупстить на свадебное путешествие?

а невеста что хочет?? тут важно мнение обеих сторон, имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если буду выходить замуж, то хочется большого праздника..

а если выбор стоит или свадьба, или путешествие, я бы подкопила и позже свадьбу организоввла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая и обаятельная часть нашего клуба, у меня возник вопрос. Скажите кто и как думает, точнее ваши мнения - Стоит ли устраивать пышную свадьбу (куча гостей, ресторан, лимузины, салюты) или как то лучше только самые близкие люди, а накопленные на свадьбу деньги, пупстить на свадебное путешествие?

на самом деле можно и пышно и бюджетно сделать - главное фантазия и мозх)))

надо, чтобы этот день запомнился на всю жизнь, поэтому должно быть много изюма!!! надо все продумать до мелочей!!!

у меня друзья на свадьбу крышу дома сняли))))))))) вот это было круто!!! вся Москва на высоте птичьего полета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба пока не намечается, но на днях услышал мнение от ней, что: "как то не очень хочется каких то празников, а хочется простого веселья не пышного и громкого, лучше слетать куда нить"... А я вот сам мечтал о трёх чёрных БМВ, о выкупе, о ресторане, о веселье пышном...но вот нарисовалась делемма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут важно мнение пары - 1

срочность свадьбы - 2

материальное состояние - 3

 

2. Не срочно

3. не алигархи, но достаточное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут важно мнение пары - 1

срочность свадьбы - 2

материальное состояние - 3

 

2. Не срочно

3. не алигархи, но достаточное

 

ну тогда решайте чего хотите и готовьтесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то как правило подаренные бабки на свадьбе соответствуют расходам на нее. Так что можно убить сразу двух зайцев Помню всегда после свадем вопрос леторический "Ну что отбилась?" (какое то время работал оператором на свадьбах). Т.е. имелось ввиду подарили больше чем потратили или нет.

 

Мое не женское мнение - свадьба должна быть одна за всю жизнь, а значит она должна быть УХХХХХХХХ и с медведями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то как правило подаренные бабки на свадьбе соответствуют расходам на нее. Так что можно убить сразу двух зайцев Помню всегда после свадем вопрос леторический "Ну что отбилась?" (какое то время работал оператором на свадьбах). Т.е. имелось ввиду подарили больше чем потратили или нет.

 

Мое не женское мнение - свадьба должна быть одна за всю жизнь, а значит она должна быть УХХХХХХХХ и с медведями!

 

Ты знаешь Ден, я согласен! Тем более гостей будет не пипец сколько, и в основном среднего все класса И сам думаю, что это не день рождение, а надеюсь, единственная свадьба в моей жизни, и стоит её справить достойно, чтобы было что вспомнить и потом у камина, рассказать и показать фотки своим бейбикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу и отвечу на "вопрос к девушка" :)

 

Вообще то как правило подаренные бабки на свадьбе соответствуют расходам на нее. Так что можно убить сразу двух зайцев

 

ну это если экономить сильно))

 

У меня был спор с братом, у которого через месяц свадьба. Он пытался объяснить всем что ему не нужна пышная свадьба и что лучше деньги которые будут потрачены на свадьбу потратить на более важные дела. Что это просто понты ради чужих людей чтобы они отгуляли, нажрались, а на следующий день обсирали даже самую потрясающую свадьбу.

Мое мнение, по крайней мере пока это не касается меня.... что свадьба должна быть шикарной, она должна быть раз в жизни и соответсвенно экономить и жалеть деньги на нее нельзя. Живем один раз, женится должны тоже один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу и отвечу на "вопрос к девушка" :)

 

Вообще то как правило подаренные бабки на свадьбе соответствуют расходам на нее. Так что можно убить сразу двух зайцев

 

Живем один раз, женится должны тоже один раз.

 

Согласен, да и ещё хочется видеть свою невесту в шикарном платье а не в секонд хенде или "лишь бы сэкономленном" платье. Да и себя костюмом не обидеть, ведь рестораны и медведя это одно - но ведь встречают то по одёжке молодожёнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу и отвечу на "вопрос к девушка" :)

 

Вообще то как правило подаренные бабки на свадьбе соответствуют расходам на нее. Так что можно убить сразу двух зайцев

 

Живем один раз, женится должны тоже один раз.

 

Согласен, да и ещё хочется видеть свою невесту в шикарном платье а не в секонд хенде или "лишь бы сэкономленном" платье. Да и себя костюмом не обидеть, ведь рестораны и медведя это одно - но ведь встречают то по одёжке молодожёнов

платье это вообще ужас, я возил брата невесту по магазинам и когда видел цены на платье слезы накатывались..... Некоторые платья стоят как хороший отечественный таз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые платья стоят как хороший отечественный таз!!!

 

Я поеду в Тверь за платьем. 70% Московских платьев от туда. Для примера, без приколов и понтов, платье один к одному, нитка к нитке: в Москве 64800 в Твери - 19 с чем то ну 20000 в общем. И то тут оно висит в общей массе, а в Твери оно у них на складе висит, типа VIP и не для каждого кошелька))) Так что, только там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая и обаятельная часть нашего клуба, у меня возник вопрос. Скажите кто и как думает, точнее ваши мнения - Стоит ли устраивать пышную свадьбу (куча гостей, ресторан, лимузины, салюты) или как то лучше только самые близкие люди, а накопленные на свадьбу деньги, пупстить на свадебное путешествие?

 

а почему только к девушкам вопрос, я сейчас могу с тобой поделиться, свежий опят имеется ))))

 

Могу сказать так - сильно пышную свадьбу - сразу отметайте.

 

Если и тебе и твоей половинке, всё равно, тогда ваш вариант - безумное свадебное путешествие!!!

 

Если не всё равно, тогд апостарайтесь минимизировать список гостей, которых всё равно после вокращения наберётся около 50, и будет классная свадьба.

 

Да и на сколько пышной она будет - всё зависит от Вас.

 

Мы на своей исключили салюты, всяких клоунов, и старались создать менее пафосную атмасферу - нам вроде удалось

 

Если будут вопросы пиши в личку, поделюсь.

 

Да, и всё зависит от бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что свадьба должна быть улетная, как сказка.

Это самый-самый офффигеннный день в жизни. Я свою вспоминаю, и думаю, как все было круто!!!!!!!!!!

КОНЕЧНО, нужна клевая свадьба, чтобы все было красиво, воспоминания на всю жизнь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":2dhpqyp3+-->

("ALF :)":2dhpqyp3)
Милая и обаятельная часть нашего клуба' date=' у меня возник вопрос. Скажите кто и как думает, точнее ваши мнения - Стоит ли устраивать пышную свадьбу (куча гостей, ресторан, лимузины, салюты) или как то лучше только самые близкие люди, а накопленные на свадьбу деньги, пупстить на свадебное путешествие? [/quote']

 

а почему только к девушкам вопрос, я сейчас могу с тобой поделиться, свежий опят имеется ))))

 

Могу сказать так - сильно пышную свадьбу - сразу отметайте.

 

Если и тебе и твоей половинке, всё равно, тогда ваш вариант - безумное свадебное путешествие!!!

 

Если не всё равно, тогд апостарайтесь минимизировать список гостей, которых всё равно после вокращения наберётся около 50, и будет классная свадьба.

 

Да и на сколько пышной она будет - всё зависит от Вас.

 

Мы на своей исключили салюты, всяких клоунов, и старались создать менее пафосную атмасферу - нам вроде удалось

 

Если будут вопросы пиши в личку, поделюсь.

 

Да, и всё зависит от бюджета.

 

Спасибки, но я пока не собираюсь, так, просто интересно мнение других людей Хотя жизнь в любой момент может повернуться, и вот уже свадьба не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":3ns5cu0y+-->
("ALF :)":3ns5cu0y)
Милая и обаятельная часть нашего клуба' date=' у меня возник вопрос. Скажите кто и как думает' date=' точнее ваши мнения - Стоит ли устраивать пышную свадьбу (куча гостей, ресторан, лимузины, салюты) или как то лучше только самые близкие люди, а накопленные на свадьбу деньги, пупстить на свадебное путешествие? [/quote'']

 

а почему только к девушкам вопрос, я сейчас могу с тобой поделиться, свежий опят имеется ))))

 

Могу сказать так - сильно пышную свадьбу - сразу отметайте.

 

Если и тебе и твоей половинке, всё равно, тогда ваш вариант - безумное свадебное путешествие!!!

 

Если не всё равно, тогд апостарайтесь минимизировать список гостей, которых всё равно после вокращения наберётся около 50, и будет классная свадьба.

 

Да и на сколько пышной она будет - всё зависит от Вас.

 

Мы на своей исключили салюты, всяких клоунов, и старались создать менее пафосную атмасферу - нам вроде удалось

 

Если будут вопросы пиши в личку, поделюсь.

 

Да, и всё зависит от бюджета.

 

Спасибки, но я пока не собираюсь, так, просто интересно мнение других людей Хотя жизнь в любой момент может повернуться, и вот уже свадьба не за горами

 

Эт точно, так что если будут вопросы, поделюсь что знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы понравилось молодым, мне кажется,что есть вещи на которых можно сэкономить,но не на всех.

А еще после последней свадьбы,на которой я была,хочется дать совет: не забудьте про гостей,ведь их зачем-то приглашают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы понравилось молодым, мне кажется,что есть вещи на которых можно сэкономить,но не на всех.

А еще после последней свадьбы,на которой я была,хочется дать совет: не забудьте про гостей,ведь их зачем-то приглашают

 

Чтоб полюбоваться всем происходящим и молодожёнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы понравилось молодым, мне кажется,что есть вещи на которых можно сэкономить,но не на всех.

А еще после последней свадьбы,на которой я была,хочется дать совет: не забудьте про гостей,ведь их зачем-то приглашают

 

Чтоб полюбоваться всем происходящим и молодожёнами

 

вот-вот,гостями нужно хоть как-то заниматься,а не пускать на произвол судьбы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...