Перейти к содержанию

Выбор травматики


Den62

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаеммые одноклубники. Такой вопрос, правда не знаю в этом ли разделе создал тему.. Решил обзавестись травматическим оружием, но не знаю что выбрать. В основном стоит выбор между Осой и Макарычем.

Брат работает во вневедомственной охране и советует купить Макарыч точную маркировку не запомнил , говорит меньше шансов убить человека нежели из Осы которая по его словам мощнее. А Макарыч тоже неплохо останавливает и действует (у них у самих он стоит на вооружении кто еще на боевое лицензию не получил). Хотя по отзывам прочитанным в инете про Макарыч много не хорошего пишут,мол слабенький и не всегда пробивает через зимнюю одежду.

Помогите определиться, а может быть посоветуете еще другие модели.

Всем за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то с изучал данный вопрос и пришел к выводу, что оптимальным вариантом является чешский WASP. Еще есть интересный вариант из Италии - Tanfoglio Inna.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den62, купи ружье травматическое.....видел ролик в инете.пробивает куртку тока в путь! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ ..не помню как называется правильно, но аналог ТТ только под травмат.

он большой уж, носить не удобно.

Оса убойней всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den62 бери STREAMER-1014 или 2014. :)

По соотношению цена/качество/мощность/кол-во патронов в "магазине"! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не важно что ты купишь, важно что тебе это не поможет! У тебя просто нет соответствующей подготовки! Если ты покупаешь действительно для самообороны, то покупай дорогое и качественное, зажмешь денег в ответственный момент оно может дать осечку а в бок войдет тесак, оно надо?!

А лучше просто избегай ситуаций в которых нужны подобные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас с осой, но раньше она часто давала осечки, так как у нее электронный спуск. У меня тоже есть разрешение на гладкое и травматику, гладкое купил, а травмач нет еще, брать буду Макарыч или Грозу-02, смотря сколько денег будет. Говорят у Макарыча слабый ствол, но решается дульной насадкой и спокойно держит мощные патроны, не изучал еще это. Знакомый ходит с Макарычем и не жаловался ни разу на него, и стоит гораздо дешевле всего остального...

 

Den62, здесь есть обзоры некоторых моделей http://russia.ru/program/gonka_vooruzhenij/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа предупреждаю что тема не в оффтопе, дальнейший флуд будет удаляться.

 

Человек не задал вопрос нужен или нет, он задал вопрос какой пистолет лучше... :angry:

 

 

S-h-m-e-l, читай в этом разделе ФАК. http://www.m3club.ru/forum/topic57683.html

P/S/

Тему почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Законопроектом устанавливается запрет на ношение оружия в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Нарушение этого запрета обернется штрафом для граждан от 2 тыс. до 5 тыс. рублей, должностных лиц — от 10 тыс. до 15 тыс. рублей. В качестве альтернативного наказания может применяться лишение права на покупку, хранение и ношение оружия на срок до 2-х лет.

 

С оружием ограниченного поражения нельзя будет появляться в образовательных и медицинских учреждениях, а также в местах, где продают алкоголь, в том числе пиво.

 

Минимальный возраст, дающий право на приобретение оружия, увеличивается с 18 лет до 21 года. Вместе с тем регионы смогут снижать этот возраст на 5 лет. Ограничение не будет касаться граждан, отслуживших в армии.

 

Также вводится норма, по которой медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием будет выдаваться исключительно медицинской организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения.

 

Кроме того, законопроектом ужесточается ответственность за преступления, совершенные с использованием оружия.

http://news.mail.ru/politics/13179497/?frommail=1

Если я правильно понимаю то теперь:

-в магаз не войдешь, там продают пивас

-за ребнком по пути не зайдешь так как д/с это образовательное учреждение

-к врачу тоже мимо.

Выходишь и гуляешь вдоль дорог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюш надо было в армии служить, на военных в запасе не распростроняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюш надо было в армии служить, на военных в запасе не распростроняется)))

ага.. молодец ) служил, но из текста статьи я понял что не распространяется вот это:

Минимальный возраст, дающий право на приобретение оружия, увеличивается с 18 лет до 21 года. Вместе с тем регионы смогут снижать этот возраст на 5 лет. Ограничение не будет касаться граждан, отслуживших в армии.

т.е. коли служил то можешь и в 19,5 приобрести (с учетом что сейчас служат год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...