Перейти к содержанию

отопитель слабо дует в ноги


Рекомендуемые сообщения

Добрые люди подскажите пж!!

в режиме (воздух дует в лицо и ноги) в таком режиме в ноги дует хорошо

в режиме (лоб стекло и ноги) в этом режиме дует но очень слабо

в режиме (только ноги) дует чуть лучше чем очень слабо

подскажите в чем может проблема??

фильтр салона если что менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что в том году в холода всегда ездил в режиме (лоб стекло и ноги) и дуло всегда хорошо!! ...короче все походу живет своей жизнью и даже печка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что в том году в холода всегда ездил в режиме (лоб стекло и ноги) и дуло всегда хорошо!! ...короче все походу живет своей жизнью и даже печка))

это просто ты к хорошему быстро привык :) а по теме действительно в ноги дует слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж подумал что фильтр хреновый купил думал уж не поменять ли мне его!! :rolleyes:

С новым фильтром некоторое время дует лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме (только ноги) дует чуть лучше чем очень слабо

тебе надо так чтоб волосы развевались? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступили холода и понеслись стандартные темы: Плохо дует в ноги. Ща еще будет "Долго прогревается" и "Не завелась"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто не понятно из за того что раньше дуло в ноги хорошо в любых режимах а сейчас только в режиме (лицо и ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща еще будет "Долго прогревается" и "Не завелась"...

про самую главную тему забыл "Как отключить омыватель фар" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто не понятно из за того что раньше дуло в ноги хорошо в любых режимах а сейчас только в режиме (лицо и ноги)

наиболее логичный выход - при посадке поменять местами лицо и ноги -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и забыл о том что он есть так как давно его уже отключил :D

тогда открывай тему не работает омыватель фар :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати не разобрался в чум дело? у меня такае-же фигня ток отопитель в любых режимах слабо гонит воздух :wacko: салон при нагретом движке 20-30 мин греется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не разобрался в чум дело? у меня такае-же фигня ток отопитель в любых режимах слабо гонит воздух :wacko: салон при нагретом движке 20-30 мин греется :(

такая фигня у всех, в ноги еле дует японцы идиоты блин, не могли печку проработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый на трехе вынул салонный фильтр вообще) скажу вам что эффект дикий! не скажу что поток стал горячее, но он стал мощнее! и это факт. салон прогревается ооочень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не разобрался в чум дело? у меня такае-же фигня ток отопитель в любых режимах слабо гонит воздух wacko.gif салон при нагретом движке 20-30 мин греется ac.gif

это фильт салонный надо поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу только одно. система вентиляции салона у мазды полно г_о_вно. банальный пример, ну какой из них там придумал на обдув лобового поставить маленький такой выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не трогай салонный фильтр, у меня его нет с завода и теперь радиатор забился всякой хренью...пылью и еще не знаю чем итог, кондер летом дует холодно но не сильно, не могу остудить салон, засада напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...