Перейти к содержанию

Поймали на скорость


тарелочка супа

Рекомендуемые сообщения

Что это такое,скажите???тип план делают??

может и план. А вообще аккуратнее с "оставлением денег". Могут и рейд проводить. Припаяют потом дачу взятки. ИДПС не имеет права брать деньги у водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

korneflex,

 

Да ладно, нормальная фигня, не парься. Мне один раз, вместо штрафа за превышение скорости, выписали штраф на 70 р., как пешеходу - за переход дороги в неположенном месте :lol: Конец месяца же - им план надо закрывать. :lol:

 

korneflex,

Жуй, ну тут как бы такой расклад. у них нет доказательств, что енто был. ты. Суд бы по закону оправдал бы.

 

Ты прям как будто с другой планеты прилетел. Приведи хоть один пример, когда суд первой инстанции оправдывал водителя? Я о таком не слышал. Суду похер даже на доказательства невиновности водителя. Они ВСЕГДА говорят: "Нет оснований не доверять показаниям сотрудников ДПС, т.к. они находятся при исполнении" Всё, занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи, у меня вот 100 рублевый весит уже больше года и сгорать не хочет )))

Постановление, не исполненное в течении года не подлежит исполнению.

Стятья 31.9 КОАП:

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу.

 

Только нужно написать карягу в суд, чтобы прекратили производство по делу. А с ГИБДД можно потом стребовать компенсацию, за незаконный штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, нормально поговорив обычно договариваюсь на штраф за переход улицы в неположеном месте или 300р мах если очень противный гаец попалсо.

 

это я к тому что ты сильно переплатил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...