Перейти к содержанию

Новичок хочет знать...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
бери FZ6-S, с нэкеда сдувает нафиг при 140 ;)

 

Ага, s-ку и присмотрел.

 

Так технически грамотные товарищи есть? Естественно за разумное вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djeker, ну у меня был фазер,посмотреть и я могу его съездить,разумеется за шоколадку и мандаринку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djeker, ну у меня был фазер,посмотреть и я могу его съездить,разумеется за шоколадку и мандаринку)))

 

Да я только рад буду. Пиши номерок в ЛС. Со сроками пока нет только определенности. Думаю уже после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djeker, гланое коробка чтоб четко работала и перья целые были, ну а такие вещи как цепь звезды это все расходники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djeker, написала в личку,expanat, я сама когда себе мот брала весь его излазила, в этом плане я молодца)))чем смогу-помогу,если кому надо мот покрасить-обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djeker, написала в личку,expanat, я сама когда себе мот брала весь его излазила, в этом плане я молодца)))чем смогу-помогу,если кому надо мот покрасить-обращайтесь.

молодец, что такая прошаристая))) а че есть маза с покраской у тебя? возможно потребуется мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, что такая прошаристая))) а че есть маза с покраской у тебя? возможно потребуется мне...

да обращайся,мотоциклистам красим недорого,но качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите новенькой.. как правильно надо поступать, если тебе кажется, что ты заходишь в поворот быстро и не успеваешь оттормозиться???

И ещё ..  :)

Держу пальцы на рычаге тормоза.. так мне сказали и так пишут умные дядечки во всяких рекомендациях по вождению моца. Но мне реально удобнее держать все пальцы на ручке газа и у меня после поездки с пальцами на рычаге тормоза, потом начинает болеть кисть руки. Это было у всех так с непривычки и рука потом адаптируется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новенькой.. как правильно надо поступать, если тебе кажется, что ты заходишь в поворот быстро и не успеваешь оттормозиться???

Ищи куда мягче падать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи куда мягче падать

 

Вот когда открою свой мотосезон, буду с удовольствием надирать всех четырёхколёсных в городе!  :ao:  :ag:

 

:aa:  :aa:  :aa:

 

Этот же вопрос задала на одном байкерском форуме.. но.. пока и там молчание. Видать, выходные мотобратья в пабах проводят, а не в интернете.  :brunette:

 

 

 

Мотошкола пройдена.

 

Максим, поздравляю!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новенькой.. как правильно надо поступать, если тебе кажется, что ты заходишь в поворот быстро и не успеваешь оттормозиться???

ответ профи.КРИС ВОКЕР:

В КАКОЙ МОМЕНТ ТЫ ОСОЗНАЁШЬ, ЧТО НЕ УСПЕВАЕШЬ ОТТОРМОЗИТЬСЯ И ЗАХОДИШЬ В ПОВОРОТ СЛИШКОМ ГЛУБОКО?

 Раньше чем ты думаешь. Труднее всего решить оставаться прямо и тормозить дальше или заходить в поворот широко. Просто продолжай дальше, заваливай мотоцикл в поворот и, 9 из 10-ти случаев, он сам тебе подскажет, как надо действовать дальше.

Не хватайтесь грубо за тормоза. Наращивайте давление быстро и прогрессивно. Используйте задний тормоз для стабилизации мотоцикла перед заходом в поворот. Перенесите вес тела назад, для того чтобы как можно дольше действовать задним тормозом.

http://www.youtube.com/watch?v=eiHDME5pVDg#t=1426

http://motograde.mybb.ru/viewtopic.php?id=28

Посмотри, почитай. Занятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот когда открою свой мотосезон, буду с удовольствием надирать всех четырёхколёсных в городе!  :ao:  :ag:

 

 

Вот это далеко не факт! У тебя какой мот? Сколько сил/веса? Давно за рулем? Ну насколько я помню по другой теме, совсем не очень :) !

 

Очень много мотиков почему то не едут, и многие не очень умело ими управляются, чтобы вот так прям всех автомобилистов надирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...