Перейти к содержанию

Новичок хочет знать...


Рекомендуемые сообщения

С Бандитом проблем гораздо больше, чем с СиБихой.

 

Все итальянцы ненадежны. Но у них есть свой неповторимый стиль. Этим они мне и нравятся. Но рассматривать Дукати первым мотоциклом, особенно 400-ку, - это, ИМХО, крайне необдуманный шаг.

слышал только о проблеле со 2 передачей, вылетает у них она, больше проблем не слышал.

 

У меня с СиБихой ни одной проблемы не было(правда проехал на ней всего 1650 км за сезон :) ), говорят реле зарядки перегорает при жаре, но с этим я заморочаюсь по весне + клапан в кране от бензобака может навернуться. а так проблем больше не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
Nero, нет, не 400-ку. Я обдумываю новый купить, в салоне, Monster 696.

 

Это настоящий Монстр. Бери. Культовый моц. и за эту культовость ему многое можно простить.

Просто кто-то хотел купить первым Дукати 400-ку, вот я и перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про меня)) то я дцкати не хочу, просто сопоставила желания и денежные возможности)))

 

в общем надо чтобы кто-то поднатаскал в практике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал про PRT-TEAM,там и научат ездить и попрактиковаться можно на их моте.

Причём на любом.От спорта и до пит байка.Если дорого то,надо искать друзей

кто заморочиться тебя поучить,да и мот выберет.Короче натаскает.Так-же есть люди

которые научат исполнять на моце всякие выкрутасы.А зимой катаються в сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин)) значит буду ждать зимы и опять ездить в королев по утрам)) а что делать))))

Зато ебрик там мой любимый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спустя практически год, Я прошел школу PRT и, в итоге, получил категорию и решил приобрести "безопасную" Yamaha YBR 125.

В след сезоне буду брать что-то нормальное - а пока буду отрабатывать и шлифовать знания.

УРА!

Спасибо всем, кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Спустя практически год, Я прошел школу PRT и, в итоге, получил категорию и решил приобрести "безопасную" Yamaha YBR 125.

В след сезоне буду брать что-то нормальное - а пока буду отрабатывать и шлифовать знания.

УРА!

Спасибо всем, кто откликнулся.

 

 

Добрый день!

 

Опыта у меня 0. В феврале пойду в мотошколу. Там как раз практика на Yamaha YBR 125 и посмотрю что за аппарат. Сейчас уже думаю с какого сезона начинать кататься. По деньгам идеально пролезаю 2012 даже под новый Yamaha YBR 125 + экипировка. Но прочитав кучу отзывов, где советуют сразу брать 400-600 кубов подумываю отложить все действо до 2013 и подкопив купить сразу например Yamaha xj6 или что-то в этом роде. Присматриваюсь к новым аппаратам, т.к. переживаю по поводу ремонта. Судя из опыта с машинами можно хорошенько влететь на ремонте бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Опыта у меня 0. В феврале пойду в мотошколу. Там как раз практика на Yamaha YBR 125 и посмотрю что за аппарат. Сейчас уже думаю с какого сезона начинать кататься. По деньгам идеально пролезаю 2012 даже под новый Yamaha YBR 125 + экипировка. Но прочитав кучу отзывов, где советуют сразу брать 400-600 кубов подумываю отложить все действо до 2013 и подкопив купить сразу например Yamaha xj6 или что-то в этом роде. Присматриваюсь к новым аппаратам, т.к. переживаю по поводу ремонта. Судя из опыта с машинами можно хорошенько влететь на ремонте бу.

если рассматривать что-то б/у в бюджете YBR 125, то скорее всего это будет японская 400-ка или 600-ка. Простая как газета Гудок. Там нечему ломаться, а ремонт никак не сопоставим с ремонтом автомобиля. Все намного проще и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет дилеров которые продают новые 400 кубовые мото. А то сколько не посещал оф сайты ведущих брендов везде от 600-650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет дилеров которые продают новые 400 кубовые мото. А то сколько не посещал оф сайты ведущих брендов везде от 600-650

нафига новую 400ку? :blink: не вижу смысла, т.к. тебе мало его будет уже через месяц!!! купил без пробега по РФ сибиху года 2005 ободется щас тыщ в 180-200 потом за эти же деньги сможешь всегда его скинуть!

 

http://www.pozitivmoto.ru/sales/klassikist...a-cb-400-vtec-3 вот пожалуйста отличный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичек хочет знать

кто нить уже нудел что правильно "новичОк" ??

 

Naked, а ты реально naked? ))) фотодоказательства есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига новую 400ку? :blink: не вижу смысла, т.к. тебе мало его будет уже через месяц!!! купил без пробега по РФ сибиху года 2005 ободется щас тыщ в 180-200 потом за эти же деньги сможешь всегда его скинуть!

 

http://www.pozitivmoto.ru/sales/klassikist...a-cb-400-vtec-3 вот пожалуйста отличный вариант!

 

 

Тогда уж http://www.drivebike.ru/motorcycles/in-stock/100770-fz6-fz6s . И 600 кубов и 2006 + больше нравится + сибиха какая-то заезжанная модель.

 

или даже вот http://www.mr-moto.ru/Netshop/moto/motosal...on_1793359.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djeker, FZ6-S классный дорожник, если финансы позволяют бери не пожалеешь! Я вот с сибихи начинал, говории мне бери 600 сразу идеал, но я 400 взял, не стал слушать. Через неделю понял что мало, причем очень!

Щас вот 900 кубок спорт хочу, точнее уже почти беру :)

а че за мот в мистер мото продается? у меня нету картинки почемуто...

 

Кстати насчет сиби зря говоришь! Самый надежный мот между прочим, тем более если это твой первый мот то там коробка ваще секас для новичка, убить ее нереально, впрочем как и сжечь сцепу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо прочитал твой пост про опыт! вобщем ебрик 125 это велик с мотором :D

Насчет того что чтото будет ломатся все бред, максмимум на корочбку влететь можно ( тыщ 10р) и то если ты будешь брать 15 летний спорт B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо прочитал твой пост про опыт! вобщем ебрик 125 это велик с мотором :D

Насчет того что чтото будет ломатся все бред, максмимум на корочбку влететь можно ( тыщ 10р) и то если ты будешь брать 15 летний спорт B)

 

http://www.mr-moto.ru/Netshop/moto/motosal...on_1794321.html

 

http://www.mr-moto.ru/Netshop/moto/motosal...on_1794332.html

 

Вот два вкусных варианта. Утверждают, что без пробега по России.

 

Спасибо за оперативные ответы. Есть какие-нибудь знакомые-хорошие порталы, форумы по байкам?

 

Еще вопрос по поводу товарищей, которые помогут в осмотре мото. Имеются ли такие эксперты? Естественно не без вознаграждения. Но только квалифицированных товарищей. А то есть опыт по продаже авто и глядя на людей с которыми приезжают потенциальные покупатели просто плакать хочется.

 

И когда же стоит покупать аппарат? Январь? Февраль? Советы разные. Естественно интересует поднятие цен к сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет дилеров которые продают новые 400 кубовые мото. А то сколько не посещал оф сайты ведущих брендов везде от 600-650

новые 400-ки не то что дилеры не продают, их и не выпускает никто. по поводу помочь с выбором, я могу тебе дать координаты ребят. я у них ремонтируюсь, они же продают технику, только, в основном, это Honda))))) где-то до марта одни цены, после - другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот два вкусных варианта. Утверждают, что без пробега по России.

легко проверить, просишь посмотреть ПТС если владельцев (физ. лиц нет) то все путем, так же смотри дату растамможки.

 

Спасибо за оперативные ответы. Есть какие-нибудь знакомые-хорошие порталы, форумы по байкам?

http://www.motoforum.ru/ я вот тут обычно черпаю инфу интересующую меня.

Еще вопрос по поводу товарищей, которые помогут в осмотре мото. Имеются ли такие эксперты? Естественно не без вознаграждения.

Не прям спецов нету лично у меня, но попробую по друзьям мотоциклистам узнать, думаю найдем такого ;)

 

И когда же стоит покупать аппарат? Январь? Февраль? Советы разные. Естественно интересует поднятие цен к сезону.

Я ищу б.у. года двухтысячного у меня лемит просто не более 180, частники конечно зимой сбрасывают цены на порядок.

В мотосалоне же не намного сбрасывают. <_<

 

 

Ты кстати не парься по поводу того что б.у. мот посыпется, если берешь в мото салоне тебе на него гарантию дадут (даже на б.у. привезенный из япы) года 2 точно! я сибиху так брал 97го года, и ничего сезон от и до откал на нем и в хвост и в гриву драл его! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые 400-ки не то что дилеры не продают, их и не выпускает никто. по поводу помочь с выбором, я могу тебе дать координаты ребят. я у них ремонтируюсь, они же продают технику, только, в основном, это Honda))))) где-то до марта одни цены, после - другие.

 

Да я вроде уже определился по поводу модели yamaha fz6. Не приглянулась мне CB400 что-то. Но контакт в будущем естественно пригодится.

 

Ты кстати не парься по поводу того что б.у. мот посыпется, если берешь в мото салоне тебе на него гарантию дадут (даже на б.у. привезенный из япы) года 2 точно! я сибиху так брал 97го года, и ничего сезон от и до откал на нем и в хвост и в гриву драл его! ab.gif

 

Вот ведь не задача, два дня прошло, а уже приглянувшиеся мото увели). 2 недели mr-moto дают гарантию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь не задача, два дня прошло, а уже приглянувшиеся мото увели). 2 недели mr-moto дают гарантию).

Чето у них както слабенько! я в позитивмото брал свой первый мне 2 года дали, сервисную книжку завели. Гарантия была при условии что не будет сильных падений и проходнеии у них ТО через каждые 5000 км. В мегамото щас вот СиБиэР ща присмотрел у них почти теже условия по гарантии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето у них както слабенько! я в позитивмото брал свой первый мне 2 года дали, сервисную книжку завели. Гарантия была при условии что не будет сильных падений и проходнеии у них ТО через каждые 5000 км. В мегамото щас вот СиБиэР ща присмотрел у них почти теже условия по гарантии!

мне нравится их формулировка условия "если не будет сильных падений"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится их формулировка условия "если не будет сильных падений"))

 

поэтому как вариант рассматриваю покупку на ebay. Той же гарантии нет, но хоть подешевше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится их формулировка условия "если не будет сильных падений"))

хахах, ну да смешно не спорю, под этим выранием они подразумивают вообще отсутствие падений B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...