Перейти к содержанию

Обсуждение матчей ЧМЮАР


Антон78

Рекомендуемые сообщения

Буду за Чили болеть (в частности за Марка нашего Гонсалеса, ну и вообще меня бразилы все время раздражают, на всех чемпах против них болею :lol: ) , хотя конечно шансов маловато =)

Выбора нет, придется болеть за Бразилию. А то ведь Марк-то не особо-то и наш Гонсалез :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ
Выбора нет, придется болеть за Бразилию

Стыдно Бразилии играть так, как все!!! Т.е. :

- уделять больше внимания обороне, чем атаке; :angry:

- не брать молодёжь (талантливую) на ЧМ :connie_oldman_cleanglasses: (даже посидеть на лавке) :an:

Фуууу....ни за что не буду за них болеть!!! :sm194:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно Бразилии играть так, как все!!! Т.е. :

- уделять больше внимания обороне, чем атаке; :angry:

- не брать молодёжь (талантливую) на ЧМ :connie_oldman_cleanglasses: (даже посидеть на лавке) :an:

Фуууу....ни за что не буду за них болеть!!! :sm194:

Дело-то хозяйское :D Я ж не агитирую.

С моей точки зрения, ЧМ не место для "посидеть на лавке". Бразилы за шестым титулом приехали. И если они этого добьются, пусть и в чуть менее зрелищной манере, чем кому-то хотелось бы, я буду только рад. За голанцев и гишпанцев тоже буду рад.

 

Даже Вагнера нашего Лава не взяли :lol: :lol: :lol:

А он еще ваш? Ощущение, что он не вернется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он еще ваш? Ощущение, что он не вернется

Вернется..... он обещал... :unsure: :lol: В интервью заявил, что 11 июля будет в Москве =)

 

За испанцев и голандцев раньше притапливал... считал их вечными неудачниками и из жалости болел за них =) но в этом чемпе наверно за немцев буду... болел бы ещё за аргентинцев, но тренер их не по нраву мне <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За испанцев и голандцев раньше притапливал... считал их вечными неудачниками и из жалости болел за них

Я понял почему я за них болел!!! :D

А в хоккее раньше по этой причине болел за финов и шведов! Они раньше тоже, ВСЕГДА проигрывали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на 2-1 в пользу Бразилии, так что теперь буду болеть за то чтоб Чилийцы забили 1 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-х попыток угадаешь? :lol:

В офтопике есть тема - "Еврейский вопрос" вот там вопросом на вопрос отвечают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй. Я скорее о том, что сам факт такого великого достижения в футболе уже заставляет с уважением относиться к тем, кто его добился.

 

Не могу полностью согласиться. Уважение к чемпионству через катеначчо у меня нет. Та же Франция-98 или Бразилия-02 вызывают уважение, а тут нет...

 

Он для меня далеко не кумир, но шутом я бы не стал его называть.

 

У меня похожее отношение.

Причем на этом ЧМ негатива не вызывает.

 

А то ведь Марк-то не особо-то и наш Гонсалез ae.gif

 

По-моему, Марк на этом чемпионате отыграл очень посредственно. Запомнились в основном загубленные им моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Марк на этом чемпионате отыграл очень посредственно. Запомнились в основном загубленные им моменты.

Ох, как верно подмечено. Абсолютно согласен. Гонсалес сыграл плохо на этом чемпионате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Марк на этом чемпионате отыграл очень посредственно. Запомнились в основном загубленные им моменты.
Ох, как верно подмечено. Абсолютно согласен. Гонсалес сыграл плохо на этом чемпионате

Парни, я конечно дико извиняюсь, но вопросс - а вы что от него ждали то? :lol: Это кто вообще по меркам мирового футбола? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я конечно дико извиняюсь, но вопросс - а вы что от него ждали то? :lol: Это кто вообще по меркам мирового футбола? :lol:

Командной игры, а не "Кержаков-стайл" - БББ, и игры "Прости я тебя не видел поэтом пас не дал!".

Думаю для этих двух пунктов не обязательно быть Месси, а чтобы получить право на неисполнение этих двух пунктов нужно быть по меньшей мере К.Роналду или Хави

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсон блин laugh.gif

 

 

Только будет ли играть...

 

Это кто вообще по меркам мирового футбола? laugh.gif

 

Это игрок очень хорошего уровня. Я удивлен тем как он сыграл на ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только будет ли играть...

Надо у limonneelimona поинтересоваться, что там Вагнер армейским болельщикам обещал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игрок очень хорошего уровня. Я удивлен тем как он сыграл на ЧМ.

Я почему то не удевлён :rolleyes:

Как правильно Кытманоф на РС сказал в ответ Нобелю на изречение - "главная звезда чилийского футбола Гонсалес, остался в запасе" ответ Кытманова- "Звезда на скамейке запасных матч не начинает " :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то не удевлён rolleyes.gif

Как правильно Кытманоф на РС сказал в ответ Нобелю на изречение - "главная звезда чилийского футбола Гонсалес, остался в запасе" ответ Кытманова- "Звезда на скамейке запасных матч не начинает " laugh.gif

 

 

Я до этого сборную Чили не видел, но по матчам на ЧМ сложилось впечатление что Вальдивия и Оскар Санчес, как минимум, не слабее Гонсалеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игрок очень хорошего уровня

По этому изречению даже в дискуссию вступать не буду :lol: нашли игрока из 32 команд кого обсудить и задаться ещё вопросом "почему так плохо сыграл?", меня больше расстроила игра англичан, Руни, расстраивает что Месси не показывает своего лучшего футбола, оч запомнилась командная , слаженная игра Немцевв, нравятся Уругвайцы (как команда).. и т.п.

 

Я до этого сборную Чили не видел, но по матчам на ЧМ сложилось впечатление что Вальдивия и Оскар Санчес, как минимум, не слабее Гонсалеса.

Ну санчеса вроде как Реал хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому изречению даже в дискуссию вступать не буду laugh.gif нашли игрока из 32 команд кого обсудить и задаться ещё вопросом "почему так плохо сыграл?", меня больше расстроила игра англичан, Руни, расстраивает что Месси не показывает своего лучшего футбола, оч запомнилась командная , слаженная игра Немцевв, нравятся Уругвайцы (как команда).. и т.п.

 

 

Руни не сыграл потому что не сыграла вся сборная Англии. Сложно сказать почему, в отборе были в порядке, видимо действительно дело в психологии.

Хотя, лично с моей точки зрения, англичанам очень мешает сильнейшее давление прессы. Нигде более в Европе сборную так не критикуют, по-моему.

 

расстраивает что Месси не показывает своего лучшего футбола,

 

А по мне он очень хорош.

Аргентина много забивает в том числе и потому что пара игроков постоянно висит на Месси.

 

оч запомнилась командная , слаженная игра Немцевв

 

 

Тут полностью согласен.

Я бы двумя руками держался за Лева на месте немецкой федерации.

 

нравятся Уругвайцы (как команда).

 

 

Уругвайцы на меня производят несколько другое впечатление. Отлаженная игра в обороне 7-ми человек и атака за счет 3-х очень сильных исполнителей.

Большинство голов-то Уругвай забил...отличный удар Форлана, блестящий пас Кавани и удар Суареса, отличный удар Суареса...какие-то комбинации вообще на ум не приходят. Мне такой футбол несимпатичен. Хоть он и дает результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...