Перейти к содержанию

Цитроен С4


Artm3

Рекомендуемые сообщения

Решил взять с рук цитроен с4 2006 года 1.6 автомат трехдверный. Ребята кто ездил опишите машину. Интерисуют ее слабые места болячки и косяки, короче плюсы и минусы данной модели. Может у кого была. На что стоит обратить внимание при покупки. Просьба не советовать другие марки нужны отзывы людей имевших опыт с этим авто. Заранее спасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудь...не стоит он своих денег,какашка ломучая.знакомый как дурак от сервиса до сервиса ездит и дальше верит что это просто с машиной не повезло.

а так в "главной дороге" был сюжет в рубрике Авторынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружка говорит пачками привозят в сервис...она там работает :)

Друг продал- и счастлив что избавился :D

 

M3Art,

и какможно брать ситроен после мазды... кагбэ катайся на мазде лучше :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно схоже, как взять мацду посля фуфы-2 )

схоже это мазду 3, ну или вольву опосля мондео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд есть у С4 весомый плюс.

когда он чистый - очень прикольно за ним ехать, всю мордаху собственную видать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд есть у С4 весомый плюс.

когда он чистый - очень прикольно за ним ехать, всю мордаху собственную видать B)

добавлю только в трехдверном варианте прикольно на себя позырить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно схоже, как взять мацду посля фуфы-2 )

Жень Forever Strong, нажми ему "СЦУКО!" :lol:

 

когда он чистый - очень прикольно за ним ехать, всю мордаху собственную видать cool.gif

пластиковую...которая и является единственным плюсом - пластик не гниет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно если честно беру не я а дргу, до этого всё хотел пежо 407 , но тут по чему то передумал и хочет взять с4 наверно по деньгам пыж не тянет, а цитроен отдают за хорошую цену. Сам то на тройке как ездил так и буду дальше ездить и менять не собираюсь. Может ещё кто напишет о заводских глюках а не о большом заднем стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M3Art, да нуууууу женская машинка...женщин за 50 причем....отговори друга... :ph34r:

и за сколько отдают чудо французского автопрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M3Art, да нуууууу женская машинка...женщин за 50 причем....отговори друга... :ph34r:

и за сколько отдают чудо французского автопрома?

Доца, кто тоби сказал, что его другом не может быть дама пост-бальзаковского возраста? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доца, кто тоби сказал, что его другом не может быть дама пост-бальзаковского возраста? :)

ну я не думаю что он дружит с дамами пост-бальзаковского возраста покупающие ситроены) как минимум не себе а своему обоже... да не бюджетные машины...ну в общем если дружить то так ахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не думаю что он дружит с дамами пост-бальзаковского возраста покупающие ситроены) как минимум не себе а своему обоже... да не бюджетные машины...ну в общем если дружить то так ахахахахаха

как знать.. может, он начинал с ней дружить, когда она еще была бальзаковского, а потом состарилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ флуд прекращаем, друга буду отговаривать тесты по ней тоже г полное. друг молодой старше всего на пару лет. учитывая что мне ещё и 25 нет. и с старухами не вожусь я "гламурный падонок" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ещё и 25 нет. и с старухами не вожусь я "гламурный падонок" :P

с этого и нужно было начинать - если друг тоже исповедует гламурный падонкинг, то пущай берет приору и обделывает ее по кругу, по деньгам то же, что и юзаный ситроён, а запчасти на каждом углу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит мешать все французкие модели в одну кашу. Пыж 307 06г.в имел опыт с этой машинкой в 3 года оставила после себя только положительные имоции. Правда новые кузова что 307 что 308 чё то косячные у них вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M3Art,

Кто то говорил про правила 3 Ф blink.gif

Не берите Фсякую Французскую Фигню.. ae.gif

вообщето "правило 4 ф"

не брать

форд

фиат

и фсех

французов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...